Followers 0

Мультирум

8 posts in this topic

В квартире имеется две приставки. Сейчас подключен только интернет с услугой "телесервис". Тариф "онлайм 5". Плачу 200 рублей, плюс аренда двух приставок. Итого 380 рублей. Но почему то списывают 480 рублей. Позвонил, оказывается сто рублей берут еще за мультирум. Но ведь ТВ пакеты не подключены. Т.е. телевидением я не пользуюсь. И в личном кабинете вижу цифру "380 рублей". Правомерно ли, в данном случае, списание еще 100 рублей за мультирум?

Edited by Apol1
0

Но Вы же услугу цифрового телевидения (телесервис, 28 каналов) потребляете на две приставки? Вот это и есть мультирум. Вы, может, приставки ни разу не включали, но услугу ОнЛайм Вам оказывает, т.к. Вы можете их включить и смотреть.

Edited by Lurker
0

Дело в том что "телесервис", у меня уже год как работает. На двух приставках. И никогда "мультирум" при этом не списывался со счета. Всегда платил 380 рублей. Время от времени, если надо, включал какие-то ТВ пакеты. Тогда "мультирум" начинал списываться. А тут, вдруг стал списываться при отключенных пакетах. Т.е. постоянно. Может это ошибка? Ведь в личном кабинете по прежнему стоит сумма 380 рублей. И при отключении пакетов ТВ, там автоматом отключается "мультирум". Очень будет обидно, если он-лайм по тихому захотел иметь "соточку" с таких как я. И даже не исправил при этом личный кабинет. Я, кстати, заявочку оправил на почту по этому поводу. Чтобы расхождения с личным кабинетом не было. Интересно, вернут все как было раньше, или в личном кабинете увеличат цифру?

Edited by Apol1
0

Дело в том что "телесервис", у меня уже год как работает. На двух приставках. И никогда "мультирум" при этом не списывался со счета. Всегда платил 380 рублей. Время от времени, если надо, включал какие-то ТВ пакеты. Тогда "мультирум" начинал списываться. А тут, вдруг стал списываться при отключенных пакетах. Т.е. постоянно. Может это ошибка? Ведь в личном кабинете по прежнему стоит сумма 380 рублей. И при отключении пакетов ТВ, там автоматом отключается "мультирум". Очень будет обидно, если он-лайм по тихому захотел иметь "соточку" с таких как я. И даже не исправил при этом личный кабинет. Я, кстати, заявочку оправил на почту по этому поводу. Чтобы расхождения с личным кабинетом не было. Интересно, вернут все как было раньше, или в личном кабинете увеличат цифру?

Ну позвоните в поддержку, и задайте вопрос. А лучше напишите им.

0

Добрый вечер.

На сайте: Абонентам+Документы+Договора раздел Приложение 5 "Прейскурант"

смотрим пункт 3 про мультирум, а там примечание: " Абонентская плата за пользование Услугой на 1 дополнительном телевизионном приёмнике Абонента, независимо от количества подключенных пакетов

Вот поэтому и срубают 100 руб., т.е. как в своё время мне объяснили в офисе НКС, как только ты регистрируешь себе второй карту или ресивер, автоматом включается мультирум и + 100 рублей в счёте, похоже у вас не корректно работает ЛК,

пишити письма в ТП.

Как-то так.

;)

0

Т.е. целый год у меня некорректно списывали на сто рублей меньше?

0

Т.е. целый год у меня некорректно списывали на сто рублей меньше?

Возможно, была какая-то акция. Типа что-нибудь год бесплатно.

0

Не было ни какой акции. Когда я включал ТВ пакеты, мультирум списывался. Когда выключал ТВ пакеты, мультирум отключался. У кого есть мультирум, попробуйте, зайдите в свой личный кабинет и отключите тв, поставив галку на интернет тарифе. Не сохраняя. У вас отключится мультирум или нет? У меня он до сих пор отключается там.

Edited by Apol1
0