Когда Сделаете Интернет Эквайринг?

53 posts in this topic

Да нет никаких проблем с оплатой, заказываете кредитку в банке Авангард, оплата Онлайм есть в личном кабинете и без комиссии.

0

Да нет никаких проблем с оплатой, заказываете кредитку в банке Авангард, оплата Онлайм есть в личном кабинете и без комиссии.

Зачем мне карта Авангарда? Я работаю в другом банке и зп карту менять не собираюсь

0

Зачем мне карта Авангарда? Я работаю в другом банке и зп карту менять не собираюсь

А почему в другом банке нет оплаты Онлайм?! Это какое-то недоразумение. Срочно напишите в банк! :)

0

По-моему в салоне связи и терминале платят только неудачники.

Меня тоже парила их оплата после Стрима и Корбины, я писал им по электронке и обещали сделать. Только воз и поныне там.

Но мой банк оказался быстрее, и внедрил оплату Онлайм в интернет банкинге по моей личной просьбе.

Поэтому лично для меня проблема с оплатой решена, но было бы неплохо иметь более универсальный способ оплаты.

0

Меня тоже парила их оплата после Стрима и Корбины, я писал им по электронке и обещали сделать. Только воз и поныне там.

Но мой банк оказался быстрее, и внедрил оплату Онлайм в интернет банкинге по моей личной просьбе.

Поэтому лично для меня проблема с оплатой решена, но было бы неплохо иметь более универсальный способ оплаты.

Да почему неудачники... Студенты и школьники, мама дала денежку на инет, пойду оплачу)))) А потом срет на форуме)))) Я тоже писал, направлял предложение о сотрудничестве, не хотят они интернет эквайринг внедрять.........

Edited by kaktus1982
0

Успешен тот, кто ценит своё время. :)

0

Все личные разборки через личные сообщения.

Флуд удалён.

0

Парни, нашёл способ пополнить счёт Онлайм с кредитки без комиссии. Через систему http://www.intellectmoney.ru/

Edited by Vitaly
0

Клиенты банка Unicredit теперь тоже могут оплачивать Онлайм со своей карты через систему Enter.Unicredit

0

Парни, нашёл способ пополнить счёт Онлайм с кредитки без комиссии. Через систему http://www.intellectmoney.ru/

Кто платил - откликнитесь. какая статистика и стабильность?

2 Лимон

Кто у вас там отделе развития, занялись бы вопросом.

Какие-то половинчатые взаимоотношения с банками.

В СМП оплата есть в банкомате (не работает), но нет в интернет-банке.

В списке нет мастер-банка, однако платежи проходят.

0

Кто платил - откликнитесь. какая статистика и стабильность?

Всё работает великолепно, будьте уверены.

0

Головой иногда думай когда пишешь!

0

Ну все - не поимеют больше процентов с меня терминалы. :colapop:

intellectmoney действительно работает, даже не надо с карты на счет кидать, все на прямую с карты в лимон. Да и в интернет-банк СМП заставил занести онлайм. :P

0

Головой иногда думай когда пишешь!

Мне тебя жаль!

0

Все вышеперечисленные способы неудобны. Интернет эквайринг это очень удобно.

Я в данный момент на акаде сижу, планирую перейти на онлайм но меня сдерживает как раз геморрой способов оплаты.

Объясню как это происходит в акадо:

Я захожу в личный кабинет, выбираю способ оплаты счета по КК. Ввожу необходимые данные с КК, указываю сумму которую необходимо списывать со счета и когда. И ВСЕ!

Каждый месяц моя кредитка сама оплачивает счет акады! точно такаяже удобная схема в вордофваркрафте!

Я вообще не заморачиваюсь по поводу платежей, не бегаю в панике в конце месяца кудато оплачивать отключенный интернет, в общем имею себе одним геморроем меньше и всегда спокоен за эту проблему. А спокойствие в нашей жизни это главное. Вот что такое настоящий интернет эквайринг!

А вы предлагаете через какието левые платежные системы переводить бабло. Ну хоть бы тогда пей пал бы включили туда.

в общем я уверен что данный способ оплаты будет введен. без него никак

0

Предлагаем, в виду отсутствия другой альтернативы. Пейпал это 10% комиссии как минимум, эквайринг 7%. За чей счёт банкет? :colapop: Вот ещё способ оплатить с карты Telemoney.ru Так что пока голова немного поболит, могло и этого не быть... :)

Edited by Vitaly
0

Прошел год, нормальной оплаты через карту до сих пор нет :(

Через всякие говнопей, говномани и прочие убожества платить неудобно, да и не работают они при заблокирванном инете (какой-то говномани работал, но там было невозможно зарегистрироваться т.к. требуется подтверждение e-mail, ну а mail.ru mail.yandex.ru и прочие почтовые сервера естественно, заблокированы :lol: ).

Сделайте уже чтобы можно было, как во всем цивилизованном мире, 1 раз ввести данные карты и навсегда забыть про оплату инета.

Насчет стоимости эквайринга в 7% - вы что-то перепутали, банки за это берут 2-3%. Да и 7% сверху я готов доплатить, лишь бы не бегать искать это убогое российское изобретение под название "Терминал оплаты" :war: половина из которых не работает по причине аномального мороза, аж -5*С :lol:

0

банки за это берут 2-3%

2-3% берут при нормальном обороте, а у онлайм он достаточно скромный.

В любом нормальном банке есть интернет банк, а там должена быть оплата онлайм.

Не так уж и сложно зарегистрироваться и оплатить заранее, тем более приходят уведомления по смс и звонки в голову.

Однако, я за эквайринг, базара нет - это уже стало негласным стандартом.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! :)

0

по моему куча поводов как раз у онлайма не делать интернет эквайринг. я также согласен больше платить за удобство. Я в акаде два года назад один разз ввел необходимые данные и вообще напрочь забыл что такое бегать по терминалам и евросетям оплачивать инет. также оплачивал ворлд оф воркрафт када играл в него. это необходимый сервис. никакие интернет банки не работают когда у вас отключили интернет за неуплату. потом еще вечные задержки платежей изза всяких празднков, а по кредике всегда все четкозаранее платить не всегда успеваешь. я работаю по 10 часов и вечером мне уже не до оплаты инета.

0

Насколько я помню, при финансовой блокировке должен быть доступ в личный кабинет, яндекс деньги, киви, вебмани и интеллект мани.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.