Когда Сделаете Интернет Эквайринг?

53 posts in this topic

Добрый день! Когда уже подключите интернет эквайринг?

0

Прошло уже более месяца, а интернет эквайринг так и не сделали.... Банковской картой оплачивать удобнее!!!

0

Прошло уже более месяца, а интернет эквайринг так и не сделали.... Банковской картой оплачивать удобнее!!!

http://www.onlime.ru/abonent/pay/ тут смотрели ?

0

http://www.onlime.ru/abonent/pay/ тут смотрели ?

Вы понимаете что такое интернет эквайринг? Это оплата пластиковой картой в личном кабинете... Мне яндекс деньги и прочая лубуда - не нужна.

0

Вы понимаете что такое интернет эквайринг? Это оплата пластиковой картой в личном кабинете... Мне яндекс деньги и прочая лубуда - не нужна.

там всё есть

если внимательно потыкать

0

там всё есть

если внимательно потыкать

ГДЕ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ОПЛАТА КАРТОЙ?

0

ГДЕ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ОПЛАТА КАРТОЙ?

оплата есть раздел , поглядите по внимательнее там

0

оплата есть раздел , поглядите по внимательнее там

Зашел в "Личный кабинет - Пополнение счёта" - пополнение через кредитку не увидел, но увидел "Дополнительные способы оплаты" (http://www.onlime.ru/abonent/pay/) - перешел туда.

Вижу список банков:

Барклайс Банк (банкоматы и система дистанционного обслуживания)

Национальный банк ТРАСТ (банкоматы)

Ситибанк

Пробизнесбанк (система интернет-банкинга)

Интернет-банк «Альфа-Клик»

Русский стандарт (банкоматы)

Московский Банк Реконструкции и Развития (система интернет-банкинга)

Банк "Северный морской путь" (СМП Банк)

ИНТЕРКООПБАНК (система InterExpress)

У меня кредитка от Банка Авангард. Как мне оплатить через кредитку?

---------

В моем понимание "оплата через кредитку" должна проходить так:

1) зашел в "Личный кабинет - Пополнение счёта"

2) выписал счет на пополнение, предположим, 1000 руб.

3) кликнул "оплатить через Assist/Chronopay"

4) перешел на страничку, где ввел номер кредитки и т.д.

5) кликнул "оплатить"

6) вернулся в "Личный кабинет Onlime", а на счету уже 1000 руб. лежит

0

.....

У меня кредитка от Банка Авангард. Как мне оплатить через кредитку?

---------

В моем понимание "оплата через кредитку" должна проходить так:

1) зашел в "Личный кабинет - Пополнение счёта"

2) выписал счет на пополнение, предположим, 1000 руб.

3) кликнул "оплатить через Assist/Chronopay"

4) перешел на страничку, где ввел номер кредитки и т.д.

5) кликнул "оплатить"

6) вернулся в "Личный кабинет Onlime", а на счету уже 1000 руб. лежит

Оплата для клиентов банка Авангард, как и других банков в данном списке возможна или через банкоматы и/или через личный кабинет в банке. Я проводил платежи на Онлайм через Citi и Авангард

0

Оплата для клиентов банка Авангард, как и других банков в данном списке возможна или через банкоматы и/или через личный кабинет в банке. Я проводил платежи на Онлайм через Citi и Авангард

Спасибо. Но может быть стоит об этом написать на странице "Дополнительные способы оплаты" (http://www.onlime.ru/abonent/pay/).

А если у меня, предположим, нет личного кабинета в банке или в личном кабинете нет возможности оплатить за интернeт и именно за Onlime? Или для того, чтобы получить доступ к личному кабинету в банке, нужно ехать в сам банк и исписать тонну бумаги?

Не проще ли сделать возможность оплаты через кредитку прямо с личного кабинета в Onlime?

p.s. Не хочу никого обидеть или "задеть", но так было бы удобнее, как мне кажется.

Edited by kosenka
0

Сорри, возможно погорячился с Авангардом. Завтра проверю, есть ли в кабинете Авангарда возможность оплаты OnLime

0

Сорри, возможно погорячился с Авангардом. Завтра проверю, есть ли в кабинете Авангарда возможность оплаты OnLime

В Авангарде есть оплата какой-то "НКС".

Но опять таки, повторюсь, вдруг у человека нет такой возможности из личного кабинета в банке оплачивать Onlime ?

p.s.

У меня есть хостинг, назовем его "СуперПуперХостинг". Я бы его оплачивал кредиткой из личного кабинета банка, но этого хостинга нет в моем банке.

И меня совершенного не пугает, что я плачу за этот хостинг через Assist, который в свою очередь передает данные об оплате в биллинг "СуперПуперХостинга".

Edited by kosenka
0

+1 к теме

у меня на банковской карте была некоторая сумма денег,я хотел оплатить интернет ей, в итоге не найдя своего банка пришлось переводить деньги в вебмоней + платить проценты "менялам", пока переводил, пошел оформлять формальный аттестат, оформил и счет Wm заблокировали (оказалось что кто-то, возможно и я сам, уже вводил такие данные при регистрации аттестата),в итоге:деньги на WM,кошель заблокирован,инет не оплачен, придется ехать в офис Wm доказывать что я это я... epic fail

Подозреваю что таких проблем не было бы при оплате на прямую из лчиного кабинета, да хоть через paypal...

0

Подозреваю что таких проблем не было бы при оплате на прямую из лчиного кабинета, да хоть через paypal...

Через paypal не получится, так как прием платежей через paypal в пользу Российского получателя платежей, пока, не возможен.

Самый простой вариант, как мне кажется, я уже озвучил.

0

В Авангарде НКС - Онлайм, после праздников попросим исправить. Оплата через банковские карты планируется.

Сейчас через карты можно платить например так.

Edited by Renat
0

В Авангарде НКС - Онлайм, после праздников попросим исправить. Оплата через банковские карты планируется.

Сейчас через карты можно платить например так.

Спасибо )

С наступающим и успехов в работе )

0

НКС это ОнЛайм, всё есть в кабинете банка Авангард!

0

На вопрос так никто и не ответил((((

читаем форум и узнаем что на форуме нет представителей и работников Onlime.

Единственные кто может вам помочь это Enigma,Volland - они может что и знают

0

Здравствуйте,

Я поддерживаю автора темы, сам буквально недавно подключился к сети Onlime и сразу испытал неудобство с оплатой. Когда был на Корбине и на Стриме без проблем платил Visa картой через Chronopay. А тут весьма ограниченный список банков и только через их интернет банкинг, но вот у меня карта Райфа и этого банка нет.

Кстати интересный прикол, оплачивал сегодня в салоне АльтТелекома, в автомате долго искал Onlime в разделе интернет, не нашел и обратился к консультанту, потом искали вместе и тоже не нашли, а в итоге методом тыка нашли Onlime в разделе телефонии.

Так уж получилось, что везде какие то проблемы с тем, что бы оплатить :)

Пожалуйста, передайте по возможности это сообщение в финансовый отдел или тем кто занимается приемом платежей.

Edited by WinMaster
0

Guest
This topic is now closed to further replies.