Работает ли интернет после переустановки новой ОС windows 7

9 posts in this topic

Если я установлю на компьютер новую операционную систему windows 7 вместе windows XP, интернет будет работать или нет, если у меня кабель и интернет-провайдер ONLIME.Если не будет работать, то как настроить?

0

Должен работать, никаких паролей и особых настроек в онлайме нет. Винда автоматически его настраивает.

Разумеется, если установлены драйвера сетевой карты. Винда может не знать имеющеюся сетевуху, так что надо заранее скачать с сайта производителя материнской платы все драйвера для Windows 7 (особенно драйвера для сети).

0

Всё будет хорошо =)

0

Как по мне -- кончина Вашей винды от старости -- повод не корячиться с семеркой,, а установить, к примеру, дебиан. Где проблем с сетью, поисками драйверов и прочей ерундой уж точно не будет.

0

... к примеру, дебиан ...

Это хорошо когда кроме инета больше ни хрена не надо, но приходится иногда мириться с необходимостью юзать винду. Мне вот по работе приходится часто дома ковыряться, а производитель оборудования ни под какие другие операционки софт не пишет, только винда.....

Под виртуалкой железо не распознаётся, как говорится в пословице:

"Рад бы в рай, да грехи не пускают"

Удачи всем.

0

Это хорошо когда кроме инета больше ни хрена не надо,

Топикстартер именно про интернет и интересовался, емнимс.

Хотя я с трудом себе представляю, что такое можно делать в винде, чего нельзя никак иначе. Под адынэс есть альтлинукс или wine@etersoft, под игрушки -- тот же вайн (хотя игровые консоли всяко приятнее и вайна и винды)...

но приходится иногда мириться с необходимостью юзать винду. Мне вот по работе приходится часто дома ковыряться, а производитель оборудования ни под какие другие операционки софт не пишет, только винда.....

Это, наверно, ОЧЕНЬ экзотическое (или нищеброццкое) оборудование :rolleyes:

Винпринтеры, винмодемы, винбанкоматы, винтерминалы...

0

Это хорошо когда кроме инета больше ни хрена не надо, но приходится иногда мириться с необходимостью юзать винду. ...

Да ладно, "... с необходимостью". Вот когда человек задаёт вопрос, будет ли работать интернет на установленной Win7 с онлаймовским подключением, очевидно же ж, что если такому человеку чего-то не хватает, для полного счастья, дык это именно Debian'а вместо винды.

0

Да ладно, "... с необходимостью". Вот когда человек задаёт вопрос, будет ли работать интернет на установленной Win7 с онлаймовским подключением, очевидно же ж, что если такому человеку чего-то не хватает, для полного счастья, дык это именно Debian'а вместо винды.

Ахаха)) +1

0

+100500

Для домохозяек же ось, а в семерке сам черт ногу сломит. Я вот так и не научился в ней разбираться. Мышкой еще поелозить могу, а чего посерьезнее если -- извиняйте. :(

0