Плохо работает Интернет, медленно

426 posts in this topic

во всяком случае до mtk-105-lag-91.msk.ip.ncnet.ru долетает только 1108770 из 1337569

вообще-то "выкинуть свой роутер" я предлагал не буквально, а фигурально, т.е из трассировки, подключив ПК напрямую к кабелю провайдера (если кто не понял :))

а GaDD небось еще и по wifi на роутере сидит..

казалось бы, причем тут Лужков Онлайм?

Смещной дядя, каьелем в airport extreme последнего поколения. Уж кого-кого, а меня не стоит поучать о том, как правильно производить замеры.

Потеря одного пакета из 1337569 - не знак плохого роутера.

Edited by GaDD
0

Ну, вообще Гугл(Ютуб) сам рулит своим GGC (global google cache), который стоит в Сети Онлайм. Почему бы не задать этот вопрос им?

Но Гугл на этом форуме не тусуется.

Проще тогда уж написать, что "во всем виноват интернет".

Если виноват интернет, то виноват провайдер.

Чет типа :mellow:

По факту, лично у меня, 3-ий день один дискомфорт.

Я хз, что с этим делать, т.к во первых не я один такой, а во вторых писать в саппорт - бессмысленно, т.к одни отговорки и обещания. (что провайдеру, что Гугл.сервису... что президенту)

п.с во время написания данного поста, интернет - ракета, хоть на Марс лети... Днем - Армагедон в браузере был. Серваки отваливаются. Потери пакетов и всяка такая бяка.

Edited by e2li
0

МБ в тему. Серваки Blizzard пучит уже незколько дней, вот что они ответили на форуме:

DDOS-атака
Во время выходных дней в результате DDOS-атаки работа некоторых европейских операторов связи была нарушена, в результате чего игроки могли наблюдать увеличение времени отклика сервера или внезапные разрывы соединения. Тем не менее, инфраструктура Blizzard не была подвержена атакам, поэтому последствия коснулись лишь части игроков.

Мы пристально следим за развитием ситуации. Благодарим за терпение и приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Обновлено 31\03\2014 20:00 CEST: Доводим до Вашего сведения, что мы получили данные о новой серии DDoS-атак.

Как думаете это както связано с тормозами инета?

Edited by NITRO
0

Привет все, думал я один такой , но подтверждаю, со среды прошлой недели ютуб стал грузится по вечерам по 7-10 минут, поддержка говорит что они ни при делах. По утрам летает, днем проверить не могу. Тариф двойная выгода 50. Скорость 49 тест делает.

0

Привет все, думал я один такой , но подтверждаю, со среды прошлой недели ютуб стал грузится по вечерам по 7-10 минут, поддержка говорит что они ни при делах. По утрам летает, днем проверить не могу. Тариф двойная выгода 50. Скорость 49 тест делает.

Там не поддержка, а куча студентов, обученных читать по бумажке. Поддержка была раньше.

С ютубом сегодня опять беда. Как вечер, так тормозим.

Edited by your-smile-for-me
0

у меня пока не работает, заглавная страничка в хроме минут 7 уже как не отвечает ни на что, грузится. Скорость 49,05, назад 24, 69 не должно тупить то , что ж за фигня то. Шнурок напрямую сделан.

0

Сейчас ютуб норм работает, завтра вечером опять всё повторится.

Edited by your-smile-for-me
0

Последние пару недель инет тупит. Проблемы не на моей стороне т.к. ничего не менялось. Ютуб через раз работает, пока F5 не потыкаешь. Другие сайты тоже имеют проблемы время от времени.

Edited by Rustinator
0

Последние пару недель инет тупит. Проблемы не на моей стороне т.к. ничего не менялось. Ютуб через раз работает, пока F5 не потыкаешь. Другие сайты тоже имеют проблемы время от времени.

Как мне нравятся формулировки - "Проблемы не на моей стороне т.к. ничего не менялось".

У оператора ничего не менялось, у вас ничего не менялось, значит все хорошо?

0

Как мне нравятся формулировки - "Проблемы не на моей стороне т.к. ничего не менялось".

У оператора ничего не менялось, у вас ничего не менялось, значит все хорошо?

Мне не сильно важно, что вам нравится. У меня точно ничего не менялось и я в этом уверен, а у оператора не знаю. Просто для кучи добавил сообщение, может заметят и исправят небольшую проблему раз я не один такой.

0

Ютуб скорее мертв, чем жив.

Только так можно описать попытки посмотреть там что-то за последнюю неделю.

0

Ютуб скорее мертв, чем жив.

Только так можно описать попытки посмотреть там что-то за последнюю неделю.

Ну не знаю. Спрашивал у знакомых с другим провайдером, городом. Говорят, что все нормально у них.

Edited by Rustinator
0

Ну не знаю. Спрашивал у знакомых с другим провайдером, городом. Говорят, что все нормально у них.

ну вот щас у меня на втором операторе (МГТС Гпон) ютуб просто летает. Кстати канал симметричный.

а через онлайм посмотреть видео в 1080p режиме просто невозможно (тариф 80/40).

Ну и поймите вы.. ни инженеры ни ТП ни весь онлайм в целом не желает никому зла но и исправить что толком нихрена не может. Как только они найдут причину деградации сервиса они её поправят а пока максимум что мы как клиенты можем сделать это найти второй канал.

0

ютюб обычно нормально, но сегодня плохо

0

Да понятно, что все это байки про ддос итд итп. У всей Москвы работает, а у нас ддосят или гугл санкции вводит.

0

Ютуб

в 16 00 сегодня все летало, опять не работает, на заглавной странице затупливает, к 00.30 вчера (точнее уже сегодня) начинало нормально работать.

0

Половину открываемых роликов более или менее, а 2-ую половину не грузит. :(

0

Нда, толком, как я понимаю, так ничего и не починили. Думали - рассосется, а оно особо и не рассосалось нифига. Вижу тот же эффект "задумчивых сайтов".

0

все, у ютубки вэб страница недоступна, ложусь спатки.

0