Followers 0

Отвратительный сервис

8 posts in this topic

Добрый день, страдальцы!

Надо было зайти на этот форум, прежде чем связываться с этим недопровайдером.

Итак, договорился с операторм на подключение интернета. Просил подключить в субботу 15 марта. Оператор сказал, что в субботу не сможет и предложил вечер пятницы 14 марта. Я согласился. Отменив все пятничные мероприятия, приехал домой в ожидании интернета. Но никто не приехал. Позвонив, в поддержку, выяснил, что монтажники не смогли протянуть провод до этажа. Предложили новое время - 10 утра в субботу 15 марта :)

Разумеется в 10 утра ни кто не приехал и не позвонил. В 10:30 через поддержку удалось дозвониться до монтажников и послушать, что они застряли в пробке (ага, пробка с утра в субботу) и они обязательно приедут в 11:00.

Как вы уже догадываетесь, в 11:00 ни монтажников, ни звонка. На это раз у них сломалась машина, и нисколько не смущаясь, они предложили приехать "вечерком или в воскресенье с утра". Были посланы, жаль потраченные на идиотов выходные.

Звоню в поддержку, рассказываю ситуацию, обещают прислать другую бригаду, не такую криворукую. Договариваемся на 19:00 24 марта. Опять приходит СМС с подтверждением, опять звонок из суппорта с вопросом, жду ли я визита их чудо-мастера. Все ок, жду.

Надо ли говорить, что 24 марта в 19:00 ни кто не приехал. В 19:30 соединяюсь с монтажником: "Ой, я сегодня не приеду. Давайте завтра." Ни каких завтра, принципиально не буду пользоваться услугами ГУАНОтелеком и буду не советовать его.

Я не понимаю, как можно так относиться к клиентам?! Судя по количеству отзывов на этом форуме и отсутствию формы обратной связи, это стандартная практика этой конторки.

С нетерпением жду ответа сотрудников ГУАНОтелекома на свое обращение по почте help@onlime.ru

з.ы. подключение заказывал в центре Москвы

0

Добрый день, страдальцы!

Надо было зайти на этот форум, прежде чем связываться с этим недопровайдером.

Итак, договорился с операторм на подключение интернета. Просил подключить в субботу 15 марта. Оператор сказал, что в субботу не сможет и предложил вечер пятницы 14 марта. Я согласился. Отменив все пятничные мероприятия, приехал домой в ожидании интернета. Но никто не приехал. Позвонив, в поддержку, выяснил, что монтажники не смогли протянуть провод до этажа. Предложили новое время - 10 утра в субботу 15 марта :)

Разумеется в 10 утра ни кто не приехал и не позвонил. В 10:30 через поддержку удалось дозвониться до монтажников и послушать, что они застряли в пробке (ага, пробка с утра в субботу) и они обязательно приедут в 11:00.

Как вы уже догадываетесь, в 11:00 ни монтажников, ни звонка. На это раз у них сломалась машина, и нисколько не смущаясь, они предложили приехать "вечерком или в воскресенье с утра". Были посланы, жаль потраченные на идиотов выходные.

Звоню в поддержку, рассказываю ситуацию, обещают прислать другую бригаду, не такую криворукую. Договариваемся на 19:00 24 марта. Опять приходит СМС с подтверждением, опять звонок из суппорта с вопросом, жду ли я визита их чудо-мастера. Все ок, жду.

Надо ли говорить, что 24 марта в 19:00 ни кто не приехал. В 19:30 соединяюсь с монтажником: "Ой, я сегодня не приеду. Давайте завтра." Ни каких завтра, принципиально не буду пользоваться услугами ГУАНОтелеком и буду не советовать его.

Я не понимаю, как можно так относиться к клиентам?! Судя по количеству отзывов на этом форуме и отсутствию формы обратной связи, это стандартная практика этой конторки.

С нетерпением жду ответа сотрудников ГУАНОтелекома на свое обращение по почте help@onlime.ru

з.ы. подключение заказывал в центре Москвы

Да, мне тоже надо было пораньше форум почитать. Просто хамское отношение. Надо просто писать отзывы на всех сайтах где только можно. Может тогда они зашевелятся

0

Кого то вы мне напоминаете, где-то я уже сталкивался с таким характером, как раз на нашем форуме.

0

Судя по никнейму и дате регистрации 2-го юзера, можно далее всерьёз этот набор слов не воспринимать.

Вообще может ввести практику что без номера заявки или л\с и т.п. подобные топики просто закрывать к чертям?

Edited by xCooler
0

Судя по никнейму и дате регистрации 2-го юзера, можно далее всерьёз этот набор слов не воспринимать.

Вообще может ввести практику что без номера заявки или л\с и т.п. подобные топики просто закрывать к чертям?

В другой теме всё написано. Номер заявки вообще не нужен. Суть претензии мастера он лайм исправляют свои ошибки только с 9 утра до 18 вечера, когда все работают. А подключают, чтобы получить деньги до 21 вечера, когда удобно клиенту. Интернет не работает, а починить его некому

Edited by angrybirds
0

Введите для себя практику понимать, то что написано.

Извините, я забыла, что мужской мозг воспринимает только предложения состоящие из подлежащего и сказуемого, а всё остальное не может переварить. Перевожу свой первый пост.

Суть претензии: мастера онлайма ходят исправлять свои ошибки во время, когда большинство людей работает. Это с 9.00 до 18.00. В то время как подключают они его тогда, когда удобно клиенту- до 21.00. Это называется отвратительный сервис. И номер заявки тут ни при чём

Введите для себя практику понимать - на форуме нет представителей ONLIME. В нагрузку ещё было бы неплохо сдерживать свои эмоции и не применять завуалированные оскорбления.

0

Надо просто писать отзывы на всех сайтах где только можно. Может тогда они зашевелятся

Контора пишет (ц) Остап Бендер

Впрочем, онлайм в этом случае должен будет Вам быть благодарен за бесплатную рекламу. Сам я про этого провайдера и узнал впервые именно из отзыва одного такого же неадеквата. Теперь вот с удовольствием пользуюсь...

0

Номер заявки вообще не нужен.

Правда? Какого хрена ты тогда строчишь сюда свой высер? Сколько копеечек за пост платят?

0