Будут ли белорусские каналы?

35 posts in this topic

Онлайм, просьба добавьте в популярный белорусские первый и второй каналы....у многих провадеров они есть в самых начальных и стоковых пакетах...

0

Интересно, где это вы видели в Москве Беларусь-1 и Беларусь- 2 ??? По-моему, максимум что в Москве дают это Беларусь-24 и ТРО-Союз... Но по ТРО-Союз уже с прошлого года перестали крутить фильмы "Белорусского видеоцентра"...

Edited by Абонент
0

Интересно, где это вы видели в Москве Беларусь-1 и Беларусь- 2 ??? По-моему, максимум что в Москве дают это Беларусь-24 и ТРО-Союз... Но по ТРО-Союз уже с прошлого года перестали крутить фильмы "Белорусского видеоцентра"...

Да, скорее всего я перепутал с 24....у них логотипы похожие....

Edited by De-Factus
0

Будут или нет? А то уже присматриваюсь к акадо

0

Онлайм, просьба добавьте в популярный белорусские первый и второй каналы....
ага - прям сча те онлайм будет добавлять по просьбе беларусов украинцев казахов узбеков ..................... каналы ихнии - РАЗМЕЧТАЛСЯ

0

Вопрос остался без ответа. АП

0

Вопрос остался без ответа. АП

А от кого вы ждёте ответ?

0

А от кого вы ждёте ответ?

Вдруг кто-то знающий заглянет и ответит.

0

не исключено, но не сейчас. следите за новостями на сайте.

0

не исключено, но не сейчас. следите за новостями на сайте.

Я чувствую что Вы что-то знаете)

Пусть лучше люди, имеющие влияние, следят за нуждами клиентов) И воплощают их в жизнь. Всё-таки братский народ, а в свете последних событий становится совсем уж близким, продуктами помогает) А мы не может договорится в белтелерадиокомпанией чтобы вещать их каналы у нас.

Edited by geomark
0

ну по поводу белорусских продуктов я бы не начинал разговор, я то их могу опустить быстро.

0

Я чувствую что Вы что-то знаете)

Пусть лучше люди, имеющие влияние, следят за нуждами клиентов) И воплощают их в жизнь. Всё-таки братский народ, а в свете последних событий становится совсем уж близким, продуктами помогает) А мы не может договорится в белтелерадиокомпанией чтобы вещать их каналы у нас.

Украина тоже была братским народом.

Если так хочется бел. каналов, можно и на месте их посмотреть.

0

плохо что знающих нет. одни обиженные.

0

Братский?

Это русский народ. С местными особенностями, естественно.

Раскол на врагов, сделанных из единого народа, реализуется через хитрый тезис о "братских" народах.

Такой, как бы, невинный и добрый вброс: "- братский народ". Не враг же, брат. Но уже не Россия. А внушив это, дальше уже просто из "брата" воспитать врага.

Сначала Украина, затем Белоруссия. Там тот же сценарий аккуратно выращивают. Без спешки.

Edited by Klyachin
0

Интересно, а провайдер имеет техническую возможность определять, сколько абонентов физически смотрят тот или иной канал? Интересно было бы статистику посмотреть.

0

Частот свободных мало у онлайма, добавить не проблема, думаю. А куда? За деньги вы же смотреть не будете, а бесплатно - тратить частоты, когда на те же частоты можно что-то платное задвинуть?

Но это же не проблема добавления новых каналов? Или это означает что новых более не будет?

0

Частот свободных мало у онлайма, добавить не проблема, думаю. А куда? За деньги вы же смотреть не будете, а бесплатно - тратить частоты, когда на те же частоты можно что-то платное задвинуть?

Буду и за деньги. Разумные конечно.

Интересно, а провайдер имеет техническую возможность определять, сколько абонентов физически смотрят тот или иной канал? Интересно было бы статистику посмотреть.
+1

0

Возможно ли в ближайшем будущем подключение для просмотра телеканала Беларусь 24 ?

Понимаю, что не очень корректно сравнение с конкурентами. Но в Акадо данный телеканал есть.

Лично для меня это важно.

0

Возможно ли в ближайшем будущем подключение для просмотра телеканала Беларусь 24 ?

Понимаю, что не очень корректно сравнение с конкурентами. Но в Акадо данный телеканал есть.

Лично для меня это важно.

Может возможно, а может и невозможно. Нет тут рук-ва компании и ТП. Пишите вопрос на onlime@rt.ru . Там ответят

Edited by Fakstrot
0

Может возможно, а может и невозможно. Нет тут рук-ва компании и ТП. Пишите вопрос на online@rt.ru . Там ответят

Только более правильный адрес для писем в спортлото -- onlime@rt.ru

Иначе ответа можно никогда не дождаться.

0