Проблема с открытием конкретного сайта.

2,087 posts in this topic

По всей видимости у них сервера с DPI не справляются.

1

Just now, Gottex said:

ага, авария, с 18:00 до 01:00 МСК ежедневная "авария" на протяжении недели и пинг под 150-200 в онлайн играх 

Да какой с 18? Только утром можно было поработать нормально. Ещё 12 нет, уже с AWS хрен знает что. Шёл 5й день. Уже оставил заявку к другому провайдеру, только у них сейчас монтажников мало. Но обещали до конца рабочей недели подключить. У соседей идеальный пинг с этим провайдером. 11 лет сидел на Онлайме, но пару лет назад начились фигни с ежегодным повышением тарифов. Потом турбокнопку на час отменили. Потом и качество стало страдать (не по спидтестам, а вот видимо так же по каким-то маршрутам). А сейчас видимо апофеоз Онлайна. Когда всем предлагают дорогие тарифы от 100Мбит, а про магистральные каналы благополучно забыли. Главное бабки рубить. Остаётся надеяться, что Ростелеком не скупит всех провайдеров в Москве. Иначе кирдык.

2020-04-01_11-36-02.jpg

0

Ахахах давно я сюда не заходил, вижу проблем так и "нет"... Поскорее бы уже лето, деньги на счету закончатся и свалить с этой шарашкиной конторы.

Придется российский интернет больше никогда на год вперед оплачивать не буду, только по месяцу! Да не удобно, но что поделать?

Для меня онлайм умер как провайдер, как и какадо.

0

я 15 лет у Пчелы был (начиная с Корбины, которая перешла в Пчелу) и с сентября 2019 пришел в онлайм, никаких проблем не было, но вот последняя неделя это ад, скорость прыгает как хочет, саппорт молчит, пинг в небесах ... уходить я не планирую, я хочу что бы кто то из представителей РЕАЛЬНОГО тех отдела, а не мальчики-девочки без соответствующего тех образования с отпиской, надо что бы обратились к пользователям и сказали как на самом деле обстоят дела, я хоть и ругаю Пчелу за цены, но сервис у них был на высоте, для меня лично, если что то ломалось, то мне говорили от 2 до 5 часов и все будет в норме, так и было, 15 мать его лет все как часы, а ушел потому что тут цена и скорость супер выгодная, а вот сервис в говне

Edited by Gottex
0

Gottex я был в онлайме с 2015 по 2017 идеальный был интернет. И вот опираясь на прошлый опыт, решил в мае 2019 подключится к ним же и закинуть сразу на год вперед. Как оказалось зря. Всю осень были отвалы и низкая скорость. И вот опять.

По поводу пчелайна - тоже проблем с ними не было, но как говорится "время портит". Онлайм совсем испортился, теперь я и в пчелайне не уверен.

0

ГайЗ, маршруты у онлайм - "плохое слово". Поддержки здесь нема. Хотите пофиксить пинг, используйте VPN или переходите к другому провайдеру(поможет 100%).

0

я проблем не испытывал до текущего момента, надеюсь они решат "аварию" и все вернется как было

0

Я проблемы с пингом испытываю 6 месяцев, как думаешь, что-то вернут? Cколько бы я не обращался,поддержке *****, примерно так...Как были маршрутики за 1копейку, так и остались, как обычно проблемы все в Европе и бла бла бла....

Edited by xTo
0

9 минут назад, Gottex сказал:

.... как на самом деле обстоят дела.

Всё хорошо,не более 10% процентов:crazy_mini:

Спойлер

5e84594080ff9_.thumb.png.3f6fddc23dd1d661216f33b297533fe9.png

1

Я бы с радостью перешел бы прямо сегодня - если бы возможно было бы расторгнуть договор дистанционно. Но нужно переться через половина Москвы... Как удивительно работают структуры. Дистанционно значит я деньги могу им заплатить, а вот вернуть дистанционно не могу...

0

19 minutes ago, xTo said:

Я проблемы с пингом испытываю 6 месяцев, как думаешь, что-то вернут? Cколько бы я не обращался,поддержке *****, примерно так...Как были маршрутики за 1копейку, так и остались, как обычно проблемы все в Европе и бла бла бла....

16 minutes ago, Константинл said:

Я бы с радостью перешел бы прямо сегодня - если бы возможно было бы расторгнуть договор дистанционно. Но нужно переться через половина Москвы... Как удивительно работают структуры. Дистанционно значит я деньги могу им заплатить, а вот вернуть дистанционно не могу...

я не могу судить по одной неделе перебоев, так что пока присматриваюсь, но если кто то предоставит мне 490р. за 500/500 то соскок иваныч будет моментальный, опять же повторюсь, ЕСЛИ ситуация не изменится в течении месяца

Edited by Gottex
0

По  пол года ждать это конечно сильно, я как игроман недели 2 наверное бы выдержал:ph34r: и сменил,один раз с онглайма соскакивал на годик из за проблем с онлайн, пересел на другого, и у того через какое то время начались похожие проблемы, которые решались на неделю,  вернулся  на онлайм и вот уже 10 лет все ок было,до карантина.

0

21 minutes ago, Gottex said:

я не могу судить по одной неделе перебоев, так что пока присматриваюсь, но если кто то предоставит мне 490р. за 500/500 то соскок иваныч будет моментальный, опять же повторюсь, ЕСЛИ ситуация не изменится в течении месяца

Тут еще дело в том, что 500/500 нужны по факту, если ты качаешь или кинчики в 4к онлайн смотришь и особо пингов ты не заметишь. 
А вот, если ты пользуешься для работы и у тебя из этих 500 использовано 5-10%, но которые требует маленьких пингов и стабильности, то эти 500 вообще не уперлись. 
Я пока тут проблемы, пересел на старого провайдера. 
Подожду пока тут 600р, которые закинул закончатся и если ничего не изменится, то нахрен этот онлайм с ростелекомом. 

0

Другие провайдеры, хотя бы делятся инфой и признаю, что да, у них траффик взлетел до невиданных ранее для них высот и они упираются в каналы и пытаются это решить дела то-то и люди понимают, что да, о них думают и пытаются что-то делать. 

А тут получается, что мы знаем, чета делаем, что знаем и что делаем не говорят, значит для нас, вы знаете и ничего не делаете. 

1585680839177294561.png

1585710707182296137.png

0

4 минуты назад, Coffin сказал:

Подожду пока тут 600р, которые закинул закончатся и если ничего не изменится, то нахрен этот онлайм с ростелекомом

Блокировочку включите пока что.

0

Час дня,народ вышел в сеть и всё к ..ерам отвалилось;).

0

@Техподдержка напишите уже реальную ситуацию, что вы уперлись в канал. 
Есть у вас возможность его расширить или нет, если да, то какие сроки. 

1

3 минуты назад, Coffin сказал:

@Техподдержка напишите уже реальную ситуацию, что вы уперлись в канал. 
Есть у вас возможность его расширить или нет, если да, то какие сроки. 

Так ответ об этом есть у них в паблике vk. Самое интересное, что несколько дней нас кормили информацией что проблема не у онлайма, а на магистрали в европу. А теперь оказывается что проблема из-за объёма трафика. Можно подумать они не знали, что он повысится.

Непонятным остаётся одно, зачем врать людям.

Screenshot_1.png

2

Насколько знаю, у нас ещё ничего. В Якутске и Улад-Удэ Ростелеком вообще сдох. Сегодня утром люди вообще без интернета сидели.

0

16 minutes ago, Draiger said:

Так ответ об этом есть у них в паблике vk. Самое интересное, что несколько дней нас кормили информацией что проблема не у онлайма, а на магистрали в европу. А теперь оказывается что проблема из-за объёма трафика. Можно подумать они не знали, что он повысится.

Непонятным остаётся одно, зачем врать людям.

Screenshot_1.png

Не подписан, инфу только тут брал. 

0