Проблема с открытием конкретного сайта.

2,087 posts in this topic

В 01.12.2019 в 23:41, takoe4to сказал:

В любом случае, лучше написать в техническую поддержку мос.ру и спросить забанены ли родсети. Если да, то писать техроду онлайма, т. К. Только через них можно произвести либо замену айпишника, либо заявление на анлок. Другого мне на ум не приходит. Если адрес не в блэклисте, то помогут обе техподдержка, я думаю. 

Onlime (Ростелеком) обещал сменить IP-через месяц, из mos.ru - отписки не по делу

0

2 часа назад, lll50 сказал:

Onlime (Ростелеком) обещал сменить IP-через месяц, из mos.ru - отписки не по делу

Поменяйте МАС и радуйтесь жизни.

0

2 часа назад, lll50 сказал:

Mac адрес смените на Wan порту и будет вам счастье.

0

Всем доброго. Twitter у всех потух!!?? Да и вообще,что-то весь заокеанеский сегмент еле дышит.Может где авария какая на трассе??

upd:
Всё прекрасно открывается через VPN. Блокирнули что ли?:huh:

1

Just now, gesha02 said:

Всем доброго. Twitter у всех потух!!?? Да и вообще,что-то весь заокеанеский сегмент еле дышит.Может где авария какая на трассе??

У меня то же самое было несколько часов. Сейчас раздуплилось, работает.

0

2 минуты назад, Dima Do сказал:

У меня то же самое было несколько часов. Сейчас раздуплилось, работает.

А у меня нет.На прямую идет постоянная подгрузка,ни твиттов ни информации ,ничего нет.Подрубаю VPN и всё загружается моментально.

0

Ожил:dance_mini:

0

Привет, друзья.

Пользуемся семьей услугами компании Онлайм почти 10 лет (статус платиновый) Вчера утром всей семьей не смогли войти в любимую игру Everquest 2, я как человек IT спец, решил воспользоваться услугами компании NORDVPN и PROTONVPN и о чудо, любимая игра заработала !

0

создана была заявка № 8002646900. Я уверен что спецы честно работали. Был запланирован выезд специалиста на утро сегодня, Но, о чудо, вечером все заработало, заявку я отменил. Уже был готов перейти в МГТС, для нашей семьи эта игра больше чем игра, если не работает, *цензура* такого провайдера. Спеца из МГТС я всеж вызвал, теперь надо звонить ему отбой

2020-02-27_05-42-33.png

Edited by DarkWizard
0

Спецам Ростелекома и онлайма просьба прокомментировать что произошло и как такое недопустить в будущем, скажу по секрету, в МГТС мне предложили лучшие условия + мобильную связь. У них например есть например скидки пенсионерам и инвалидам....  

0

Почему то мне кажется, что маршрут там идёт через телиа, а там Ростелеком аккурат чего то химичил в точке включения в это время, и два дня происходила нечто подобное. 

0

2 часа назад, takoe4to сказал:

Почему то мне кажется, что маршрут там идёт через телиа, а там Ростелеком аккурат чего то химичил в точке включения в это время, и два дня происходила нечто подобное. 

Да, это европейский сервер "Тургадин". У них есть и американские сервера и с ними все было Ок. А тут успешная аутентифиукация в лаунчере, запуск игры и тут же дисконнект "сервер недоступен, попробуйте позже". Наколхозил доступ по wifi через смартфон (Мегафон) все работает, начал срочно изучать диковинную зверушку VPN, зарегился, скачал клиента, опять же все работает, а через Онлайм нет. Техподдержка что то пыталась сделать удаленно, перегружала оборудование в доме, но безуспешно. 

0

5 часов назад, DarkWizard сказал:

Да, это европейский сервер "Тургадин". У них есть и американские сервера и с ними все было Ок. А тут успешная аутентифиукация в лаунчере, запуск игры и тут же дисконнект "сервер недоступен, попробуйте позже". Наколхозил доступ по wifi через смартфон (Мегафон) все работает, начал срочно изучать диковинную зверушку VPN, зарегился, скачал клиента, опять же все работает, а через Онлайм нет. Техподдержка что то пыталась сделать удаленно, перегружала оборудование в доме, но безуспешно. 

Перегружать оборудку бесполезное занятие...))

0

Ну так или иначе все заработало, пока остаемся в онлайме, МГТС дал отбой, хотя предлагали за 1000 руб в месяц 500 мбит +тв 140 каналов + мобильную связь с инетом в комплекте и безлимитный городской телефон, причем приставка для тв бесплатно (а если у меня более 1 тв?) в онлайме я плачу за второй ТВ 100 руб (мультирум)

в тоже время у меня в онлайме

2 в 1 Мой ОнЛайм
575руб./мес.
SPEEDINMB.svg100 Мбит/сек.
CHANNELS.svg124 канала

Интернет + Цифровое ТВ
100/100 Мбит/с + Стартовый

Домашний телефон
0руб./мес.

При этом еще плачу МГТС за повременку, то есть около тысячи все вместе и получается. Все в принципе устраивает, но еще один такой косяк и сбегу в МГТС,
там все хоть удобно платить будет по 1 счету

Единственно что будет жалко, это 100гб на яндекс диске
АРХИВНЫЙ

Edited by DarkWizard
0

Кстати что еще держит в онлайме, белый IP хоть и динамический  (это огромный плюс) В мгтс придется за такое заплатить либо им либо тем же самым VPN сервисам

0

2 часа назад, DarkWizard сказал:

Кстати что еще держит в онлайме, белый IP хоть и динамический  (это огромный плюс) В мгтс придется за такое заплатить либо им либо тем же самым VPN сервисам

Только на старших тарифах, но уже есть районы, где уже и на тарифах 200 сидят за NAT-ом. Так что лафа заканчивается...

1

1.txtПроблема с недоступом к игре решилась тогда сама собой, думаю и правда были проблемы с маршрутизацией по европе. (а я такой вот игроман и создал акк и на американском сервере Антония Бейл (а хз что будет с европой, не понять этих американцев, лучше создать персонажей на их региональном сервере) Но вот что я точно не могу понять, какого черта ( или дьявола или еще кого) я не могу получить доступ через онлайм к lostfilm.tv? этот сайт не запрещен и не находится в списке роскомпозора, тем не менее, доступ к нему прекрасно работает только через VPN а также сеть TOR, Напрямую через Онлайм, сайт недоступен

Кстати торренты и магнет-ссылки потом прекрасно работают и без VPN :)

А наше государство.. Ну пока нет уголовной ответственности за обход ограничений, ничего и не будет, а если попытаются ввести как в китае (великий китайский фаерволл). Мы в отличие от Китая, свободная страна :)

Edited by DarkWizard
0

Господа из техподдержки Онлайм, вопрос остается - нет доступа к сайту Lostfilm.tv. Просьба отписаться как вы решаете данную проблему

Обойти то конечно можно, но ведь хочется и без "жопо-дрочества" заходить на любимый сайт

Edited by DarkWizard
0

5 часов назад, DarkWizard сказал:

Господа из техподдержки Онлайм, вопрос остается - нет доступа к сайту Lostfilm.tv. Просьба отписаться как вы решаете данную проблему

Обойти то конечно можно, но ведь хочется и без "жопо-дрочества" заходить на любимый сайт

Причем тут Онлайм,они просто исполняют решение ркн. https://ria.ru/20191218/1562542661.html

1.png

Edited by DOK72
0