Проблема с открытием конкретного сайта.

2,087 posts in this topic

Дискорд труп, стим труп, сайты буржуйские не робят. недавно только нахваливал онлайм что столько лет без проблем..

2

1 минуту назад, Vexy сказал:

Дискорд труп, стим труп, сайты буржуйские не робят. недавно только нахваливал онлайм что столько лет без проблем..

Да все почти лагает, не только буржуйское. Видимо тренируются "чебурнет"  делать.:biggrin_mini2:

1

Подтверждаю, при идущих пингах не работает дискорд, не работает вики, не работает твич, все мигает и периодически появляется и так же пропадает.
Что за *цензура*?

2

Как ни прискорбно, но после долгих лет безупречной работы, лимон скатывается всё больше и чаще. Печаль.

3

Нет, ну это уже не смешно, отвалились все игровые сервисы, twitch и discord тоже не пашут. Что за хрень происходит?! 

3

Опять все отвалилось. За что деньги платятся?  Вроде не середина нулевых, чтобы такой мигающий доступ нормой был.

Edited by AbadoHHa
1

Это дерьмище идет волнами. Час работает, час инет лагает. Еще пару дней такого цирка и я начну жалеть, что решил продолжить общение с Ростелекомом, а не свалил перед НГ на акции конкурентов, которые благо еще идут. За пару последних дней лагов больше,чем за все десять лет использования Онлайм. 

Edited by DeathCat
2

Не 1-й раз уже такое случается. Негатив!!!

Edited by GRM
0

Ночью наблюдались неполадки с соединением с европейскими серверами, в данный момент они уже устранены. Извините за доставленные неудобства:(

0

Первый коннект по HTTPS продолжает безумно тормозить даже при обращении к этому форуму. Так откровенно палиться...

0

3 часа назад, Техподдержка сказал:

Ночью наблюдались неполадки с соединением с европейскими серверами, в данный момент они уже устранены. Извините за доставленные неудобства:(

Ну вообще подобные темы всплывают всё чаще! Компания вообще думает что то с этим делать?

0

20 часов назад, DeathCat сказал:

Это дерьмище идет волнами. Час работает, час инет лагает. Еще пару дней такого цирка и я начну жалеть, что решил продолжить общение с Ростелекомом, а не свалил перед НГ на акции конкурентов, которые благо еще идут. За пару последних дней лагов больше,чем за все десять лет использования Онлайм. 

И куда валить? Большая часть трафика идет через Ростелеком. Вчера в очередной раз заблокировали прокси. Телеграмм полег. Да сколько можно терпеть идио*в у власти?!

0

23 часа назад, tehnomag сказал:

Ну вообще подобные темы всплывают всё чаще! Компания вообще думает что то с этим делать?

Проблемы возникают именно потому, что компания "что-то" делает, новые фильтры, новые блокировки, трудятся и днем и ночью не покладая рук.
Толи дело другие провайдеры, бездельники, ничего не делают, и интернет работает..

Edited by SolidSnake
0

Являюсь абонентом МГТС уже 2 года, до этого сидел на Билайне. И могу сказать, что ВЕЗДЕ одно и тоже. Все жалуются на связь, у кого-то отваливается, не работает и т.д. Так что куда-то переходить, нет особого смысла.:)

Щас решил потестировать от Онлайм. Сравнить качество и скорость :)

Edited by ДракошКа
0

В 05.04.2019 в 23:19, Dalma сказал:

И куда валить? Большая часть трафика идет через Ростелеком. Вчера в очередной раз заблокировали прокси. Телеграмм полег. Да сколько можно терпеть идио*в у власти?!

К яйцам естественно валить придется, если тут это станет нормой, другого приемлемого варианта в Москве нет.  Они хотя бы на больших скоростях демпингуют.

А насчет телеги, я честно говоря, претензий не имею, т.к. она прекрасно у меня работает без всяких проксей, даже на Лимоне, точнее только  мобильная версия для ведроида, а настольную и web версии не использую, да и то web вариант отлично пашет через встроенные сетевые плюшки браузера Opera.

Edited by DeathCat
0

У меня одного не открывается ничего вообще? Трейс куда угодно заканчивается на 130.59.37.57, дальше тишина. Только четыре восьмёрки идут по другому маршруту.

0

В 21.04.2019 в 15:54, Xellos сказал:

У меня одного не открывается ничего вообще? Трейс куда угодно заканчивается на 130.59.37.57, дальше тишина. Только четыре восьмёрки идут по другому маршруту.

Resource: 130.59.0.0/16

RIR: RIPE NCC

Country: CH

Чебурнет наступает :)

Edited by enzain
1

Человек сайт рекламирует, а вы его ещё и репостите:biggrin_mini2:

2

И до сюда добрались :)

1