Проблема с открытием конкретного сайта.

2,087 posts in this topic

Только что, Amnesia сказал:

Аналогично. В мобильной сети сайт открывается.

Проверьте, пожалуйста, у кого-нить открывается вот этот сайт - https://www.debenhams.com/ ? У меня пишет Access Denied - что с VPN, что без него.

Не открывается никак. (4G)

0

Не открывается http://www.7-zip.org/

В РКН больше не числится в заблокированных. Через других провайдеров открывается.

Edited by oldman777
0

24 минуты назад, Amnesia сказал:

Проверьте, пожалуйста, у кого-нить открывается вот этот сайт - https://www.debenhams.com/ ? У меня пишет Access Denied - что с VPN, что без него.

С ПК через Оперу со встроенным VPN открывается.

0

1 час назад, transx сказал:

https://mcdonalds.ru - нет доступа

Есть такое,с онлайма нет доступа.Через VPN доступен,через мобильный МТС доступен.

0

1 час назад, oldman777 сказал:

Не открывается http://www.7-zip.org/

В РКН больше не числится в заблокированных. Через других провайдеров открывается.

В реестре по ip.

Безымянный2.png

0

1 час назад, gesha02 сказал:

Есть такое,с онлайма нет доступа.Через VPN доступен,через мобильный МТС доступен.

Почему когда необходимо, никто не использует трейсроут?

0

3 часа назад, transx сказал:

https://mcdonalds.ru - нет доступа

Заработал

0

Похоже на то, что Ростелеком тестирует "контрсанкции" против иностранных компаний. (Стим, Макдак). Кто следующий в списке?

NBDHLtSO1EQ.jpg

Edited by IgorKolmikov
2

3 часа назад, Amnesia сказал:

У меня ч-з немцев открылся. Видимо сам сайт по GeoIP блочит

Скриншот 05.03.2019 17-21-50-337.png

1

Как же я хочу спутниковый инет, что бы всякие уро** не мешали мне своими тупыми запретами!!!

0

13 минут назад, Dalma сказал:

Как же я хочу спутниковый инет, что бы всякие уро** не мешали мне своими тупыми запретами!!!

Ну VPN то я думаю дешевле будет:)

0

Уже как две+ недели потеря пакетов в PUBG(Steam),даже на русских серверах потеря до 15%.Один раз дошло до 70% и словил Network Lag Detected.Но вот потеря до 15% стабильно каждую игру,на любом сервере.Раньше всё как часы работало,сейчас всё по наклонной пошло.Куда звонить кому писать и что делать то вообще?При этом проблема у друзей(на других провайдерах)отсутствует           Playerunknowns-Battlegrounds-pubg.jpg

Edited by DeaDHunG
1

8 минут назад, DeaDHunG сказал:

Уже как две+ недели потеря пакетов в PUBG(Steam),даже на русских серверах потеря до 15%.Один раз дошло до 70% и словил Network Lag Detected.Но вот потеря до 15% стабильно каждую игру,на любом сервере.Раньше всё как часы работало,сейчас всё по наклонной пошло.Куда звонить кому писать и что делать то вообще?При этом проблема у друзей(на других провайдерах)отсутствует

Очевидно никуда, потому что по телефону кроме бесполезных вопросов, на реальные проблемы никто не обращает внимания.

Уже делал заяву, не конкретно по пубгу, а вообще о потере пакетов, картинки в том же steam не открывались, сайт макдональдса, но их больше интересовал мой роутер, а не всё это. Сегодня наконец спустя 2,5 дня, обновили конфиг в свитче и перезагрузили порт(по их словам), сайт заработал, картинки тоже, но потери пакетов продолжаются, в пубг, в дискорде, наверняка где-то ещё есть.

Discord_2019-03-05_20-37-34.jpg

1

10 часов назад, DeaDHunG сказал:

Уже как две+ недели потеря пакетов в PUBG(Steam),даже на русских серверах потеря до 15%.Один раз дошло до 70% и словил Network Lag Detected.Но вот потеря до 15% стабильно каждую игру,на любом сервере.Раньше всё как часы работало,сейчас всё по наклонной пошло.Куда звонить кому писать и что делать то вообще?При этом проблема у друзей(на других провайдерах)отсутствует           Playerunknowns-Battlegrounds-pubg.jpg

Пишите сюда, только с фактурой. Приложите результат пинга, трейсроута.

0

7 минут назад, Gleb Borisovich сказал:

Туториал для новичков будьте любезны показать! А то сейчас замериям кто как умеет.

WinMTR качаете, вбиваете IP адрес сервера, нажимаете старт, после 1000+ пакетов результат в тему, если потери, пинги и прочее неприятное.

1

6 минут назад, Ext1ne сказал:

WinMTR качаете, вбиваете IP адрес сервера, нажимаете старт, после 1000+ пакетов результат в тему, если потери, пинги и прочее неприятное.

В "шапку" темы поместить бы не мешало.

1

9 минут назад, Ext1ne сказал:

WinMTR качаете, вбиваете IP адрес сервера

Эти серваки на Amazon, их больше сотни.

0

Только что, military сказал:

Эти серваки на Amazon, их больше сотни.

Достаете wireshark и анализируете.

5 минут назад, IgorKolmikov сказал:

В "шапку" темы поместить бы не мешало.

Запилите нормальную инструкцию с примерами, я прикреплю, мне не сложно.

0

5 часов назад, sakura сказал:

Пишите сюда, только с фактурой. Приложите результат пинга, трейсроута.

2 часа назад, Ext1ne сказал:

2 часа назад, Ext1ne сказал:

Достаете wireshark и анализируете.

Запилите нормальную инструкцию с примерами, я прикреплю, мне не сложно.

Что ещё сделать? То есть когда вам уже 2 человека говорят о постоянной потере пакетов не только в PUBG, но в и других сервисах, этого недостаточно?

Вот сервера амазона для EU

EU (Frankfurt) eu-central-1  ec2.eu-central-1.amazonaws.com  
EU (Ireland) eu-west-1 ec2.eu-west-1.amazonaws.com  
EU (London) eu-west-2 ec2.eu-west-2.amazonaws.com  
EU (Paris) eu-west-3 ec2.eu-west-3.amazonaws.com  
EU (Stockholm) eu-north-1 ec2.eu-north-1.amazonaws.com  

Вот список всех ip и подсетей http://ec2-reachability.amazonaws.com/

Потери есть также и на RU серверах, о чем было написано на предыдущей странице.

Сидите и тестируйте, а лучше просто верните как было в январе месяце, когда всё работало нормально.

Edited by qeyhrjntgu
0

9 минут назад, qeyhrjntgu сказал:

Что ещё сделать? То есть когда вам уже 2 человека говорят о постоянной потере пакетов не только в PUBG, но в и других сервисах, этого недостаточно?

Вот сервера амазона для EU

EU (Frankfurt) eu-central-1  ec2.eu-central-1.amazonaws.com  
EU (Ireland) eu-west-1 ec2.eu-west-1.amazonaws.com  
EU (London) eu-west-2 ec2.eu-west-2.amazonaws.com  
EU (Paris) eu-west-3 ec2.eu-west-3.amazonaws.com  
EU (Stockholm) eu-north-1 ec2.eu-north-1.amazonaws.com  

Вот список всех ip и подсетей http://ec2-reachability.amazonaws.com/

Сидите и тестируйте, а лучше просто верните как было в январе месяце, когда всё работало нормально.

И какие претензии к Онлайму? Никаких потерь (369 пакетов передано, 369 принято), никаких задержек (средняя задержка 38 миллисекунд). Еще раз повторю: Онлайм обеспечивает бесперебойную связь с сетью Интернет, но не отвечает за сервисы сторонних компаний.

|------------------------------------------------------------------------------------------|
|                                      WinMTR statistics                                   |
|                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
|                               my.router -    0 |  370 |  370 |    0 |    0 |    3 |    1 |
|                           192.168.230.1 -    0 |  370 |  370 |    0 |    1 |    4 |    1 |
|                           77.37.255.205 -    1 |  370 |  369 |    1 |    2 |   14 |    2 |
|                            77.37.254.98 -    1 |  370 |  369 |    2 |    2 |    4 |    2 |
|                            77.37.254.99 -    1 |  370 |  369 |    1 |    2 |   10 |    2 |
|                           87.226.221.68 -    1 |  370 |  369 |    3 |    4 |   22 |    4 |
|                           87.226.133.33 -    1 |  370 |  369 |   40 |   42 |   72 |   41 |
|                           52.95.218.184 -    1 |  370 |  369 |   40 |   42 |   62 |   42 |
|                   No response from host -  100 |  370 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |  370 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                            54.239.4.212 -    1 |  369 |  368 |   37 |   38 |   47 |   39 |
|                            54.239.6.111 -    1 |  369 |  368 |   38 |   42 |   57 |   40 |
|                           54.239.55.102 -    0 |  369 |  369 |   37 |   38 |   50 |   38 |
|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
   WinMTR - 0.8. Copyleft @2000-2002 Vasile Laurentiu Stanimir  ( stanimir@cr.nivis.com )

0