Проблема с открытием конкретного сайта.

2,087 posts in this topic

Присоединюсь.

Проблема та же самая. Сайт ingress.com не открывается исключительно из сети Онлайм. Из сетей других провайдеров все нормально открывается. Много людей из района сообщило о такой проблеме...

З.Ы. Если что - Чертаново Центральное/Чертаново Южное.

Открывается. Сев. Тушино.

0

... Сайт ingress.com не открывается исключительно из сети Онлайм. ....

Открывается. Покровское-Стрешнево.

0

Сбрасывает соединение. Нагатинская:)

0

"Ошибка при установлении защищённого соединения"

Тоже Нагатинская))

0

"Ошибка при установлении защищённого соединения"

Тоже Нагатинская))

А вместо, например, android.wordpress.com у Вас такое же выдается?

0

А вместо, например, android.wordpress.com у Вас такое же выдается?

Конечно :)

0

Не знаете, с чем связано? Не то, чтобы очень надо, но иногда попадаются ссылки на wordpress, которые не открываются.

0

Не знаете, с чем связано? Не то, чтобы очень надо, но иногда попадаются ссылки на wordpress, которые не открываются.

Ни малейшего понятия. Причём вчера, например, прекрасно открывалось и с Нагатинской и с Тимирязевской.

0

Не удается получить доступ к сайту

Сайт android.wordpress.com неожиданно разорвал соединение.

ERR_CONNECTION_CLOSED

Не удается получить доступ к сайту

Сайт ingress.com неожиданно разорвал соединение.

ERR_CONNECTION_CLOSED

Вообще печаль какая-то... :(

0

Может это пробные варианты внедрения части пакета Яровой? Например дешифровка "на лету", местный MITM. Софт (клиентский или серверный), видя что соединение скомпрометировано - сбрасывает его.

0

Сейчас прекрасно открывается. ИМХО, что-то ковыряют на самом сайте.

0

У меня и до этого оба сайта открывались.

0

Сейчас прекрасно открывается. ИМХО, что-то ковыряют на самом сайте.

Как раз самое интересное, что проблема в лимоне и она реально плавающая. У меня работает, у товарищей рвёт и всё тут. Проблему диагностировать не смог, всё "как будто" в порядке...

0

Как раз самое интересное, что проблема в лимоне и она реально плавающая. У меня работает, у товарищей рвёт и всё тут. Проблему диагностировать не смог, всё "как будто" в порядке...

я это еще 2 недели назад понял и говорил, когда ты про бан листы рассказывал.

онлайма ответ - у нас проблемы нет - это лень,не желание разбираться и тупость админов.

они не понимают что я например уведу с собой еще 4 подключения, итого 5, жду пока деньги на счете закончатся

п.с. если бы он был в блоке - не было бы вопроса, а обслуживаться у криворуких админов - увольте

0

я это еще 2 недели назад понял и говорил, когда ты про бан листы рассказывал.

онлайма ответ - у нас проблемы нет - это лень,не желание разбираться и тупость админов.

они не понимают что я например уведу с собой еще 4 подключения, итого 5, жду пока деньги на счете закончатся

п.с. если бы он был в блоке - не было бы вопроса, а обслуживаться у криворуких админов - увольте

Раздражаешь, ну. Две недели назад один из айпишников был в бане, и это тебе могут подтвердить люди проверявшие это. Ты смахиваешь на резиста, они все не очень смышлёные.

0

Раздражаешь, ну. Две недели назад один из айпишников был в бане, и это тебе могут подтвердить люди проверявшие это. Ты смахиваешь на резиста, они все не очень смышлёные.

зачем так? мало ли кто там раздражается - это его проблемы.

но факт остается фактом - я был прав. ты - нет

даже если он был в листе, я говорил что проблема не в этом (проверить не сложно было), сейчас его там нет - ничего не изменилось, еще утверждения что это бан?

резисты очень смышленные, как и энлайты)

0

зачем так? мало ли кто там раздражается - это его проблемы.

но факт остается фактом - я был прав. ты - нет

даже если он был в листе, я говорил что проблема не в этом (проверить не сложно было), сейчас его там нет - ничего не изменилось, еще утверждения что это бан?

резисты очень смышленные, как и энлайты)

Ну и в чём же ты прав? А в чём же я не прав? 0 обоснований, аргументация на уровне плинтуса. Тебе же всё расписали. Если реально хочешь помощи - мог бы давно в лс написать. то что у провайдеров где-то остался блок после реестра - бывает. А ещё бывает, что как раз таки твой айпишник в блоке. Не думал проверить?

0

Ну и в чём же ты прав? А в чём же я не прав? 0 обоснований, аргументация на уровне плинтуса. Тебе же всё расписали. Если реально хочешь помощи - мог бы давно в лс написать. то что у провайдеров где-то остался блок после реестра - бывает. А ещё бывает, что как раз таки твой айпишник в блоке. Не думал проверить?

я хотя бы прав что в онлайме криворукие глупые сисадмины и техподдержка.

аргументация? увольте - я сказал как есть - аргументировать кому то я не собираюсь, каждый волен заблуждаться в своё удовольствие

часть высказываний я вообще пропускаю мимо, ибо смысл комментировать бред?

0

Представляю, с каким удовольствием ребята из ЦУСС читают эту тему, аж завидно :-D Сам люблю почитать когда с таким апломбом объясняют что я делаю всё не так и вообще криворучко. Читаешь обычно как хорошую юмореску :rolleyes:

0

Представляю, с каким удовольствием ребята из ЦУСС читают эту тему, аж завидно :-D Сам люблю почитать когда с таким апломбом объясняют что я делаю всё не так и вообще криворучко. Читаешь обычно как хорошую юмореску :rolleyes:

жалко лайкануть нельзя!) тоже так думаю, вместо того что бы заняться решением проблемы (а не говорить что у них все работает и проблема где-то вдругом месте) они скорее всего читают форум ну и ржут)

0