Проблема с открытием конкретного сайта.

2,087 posts in this topic

www.ingress.com unexpectedly closed the connection.

Такая же фигня как со всем wordpress.com

Ростелеком очень странный провайдер.

Только у меня не открывается ingress.com?

ну и ingress.com/intel заодно

пробовал через теле2/билайн - работает

через онлайм не хочет

0

www.ingress.com unexpectedly closed the connection.

Такая же фигня как со всем wordpress.com

Ростелеком очень странный провайдер.

Ингресс к вордпрессу не имеет никакого отношения. Примера недоступного адреса от вас мы так и не получили.

0

Один из айпишников гугла попал в очередной бан, в связи с чем сайт не доступен для части пользователей. Вот реально не понятно, почему у некоторых (у меня например) отлично открывается, а у кого-то не открывается вообще

Это что за баны такие? что за база, зачем её применяет онлайм? )))

0

ну короче как доступа к ingress.com не было так и нет, уже неделю где-то

что делать - понятно, только вот деньги на счету пока есть.. (

в техподдержке сказали как всегда, что у них все хорошо, это не у них проблемы))

АГА КАК ЖЕ, при смене провайдера на другой этой проблемы нет)) а онлайм думает что не у них))

вот трассировочка

tracert ingress.com

Трассировка маршрута к ingress.com [72.14.249.180]

с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms 1 ms 1 ms broadband-77-37-204-3.nationalcablenetworks.ru [77.37.204.3]

2 10 ms 15 ms 14 ms mtk-105-lag-91.msk.ip.ncnet.ru [77.37.254.198]

3 2 ms 3 ms 2 ms m10-cr01-be4-91.msk.ip.ncnet.ru [77.37.254.197]

4 3 ms 4 ms 4 ms m9-cr01-be2.msk.ip.ncnet.ru [77.37.254.209]

5 2 ms 2 ms 2 ms 72.14.209.81

6 2 ms 2 ms 2 ms 66.249.94.100

7 17 ms 17 ms 17 ms 209.85.243.149

8 17 ms 17 ms 17 ms 216.239.40.244

9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

12 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

13 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

14 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

15 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

16 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

17 17 ms 17 ms 17 ms ghs-vip-any-c1196.ghs-ssl.googlehosted.com [72.14.249.180]

Трассировка завершена.

если проходят icmp это не значит что что-то еще проходит..

вот кого они на работу берут вообще? (facepalm)

Edited by ilLogicaL
0

если проходят icmp это не значит что что-то еще проходит..

вот кого они на работу берут вообще? (facepalm)

Про роскомнадзор слышали? Про контроль энторнетов? Так вот, один из гугловых айпишников (я повторяюсь) находится в бане, в списке запрещённых адресов роисси, всё, на этом конец. Оператор ничего не может сделать, пока решение прокуратуры в силе.

0

Про роскомнадзор слышали? Про контроль энторнетов? Так вот, один из гугловых айпишников (я повторяюсь) находится в бане, в списке запрещённых адресов роисси, всё, на этом конец. Оператор ничего не может сделать, пока решение прокуратуры в силе.

У вас лично этот сайт работает?

Он работает почти у всех, на всех провайдерах, люди которые играют нигде не жалаются потому что у них все работает.

Не работает только в онлайме. И давайте не будем списывать криворукость админов на роскомнадзор. А то что они криворукие - сам знаю отлично. И списывать проблемы любят т.к. не могут их решить и сразу ищут докfзательства того что это не у них проблема (личный опыт общения с админами).

И с чего взята информация(я повторяюсь) что этот сайт находится в бане? (ну или айпишник гуглевский если так угодно)

0

У вас лично этот сайт работает?

Он работает почти у всех, на всех провайдерах, люди которые играют нигде не жалаются потому что у них все работает.

Не работает только в онлайме. И давайте не будем списывать криворукость админов на роскомнадзор. А то что они криворукие - сам знаю отлично. И списывать проблемы любят т.к. не могут их решить и сразу ищут докfзательства того что это не у них проблема (личный опыт общения с админами).

И с чего взята информация(я повторяюсь) что этот сайт находится в бане? (ну или айпишник гуглевский если так угодно)

Лично у меня всё прекрасно работает.

nslookup ingress.com

ingress.com

Address: 72.14.249.180

Сам ip адрес доступен и не находится в блокировке, но после попадание туда он автоматически перенаправляется на ghs.googlehosted.com (https://www.robtex.com/?dns=ingress.com) имеющий ip 64.233.161.121.

%telnet www.ingress.com 80

Trying 64.233.161.121...

Connected to ghs.googlehosted.com.

Escape character is '^]'.

GET / HTTP/1.0

host: www.ingress.com

GET / HTTP/1.0

host: ingress.com

HTTP/1.0 301 Moved Permanently

Date: Thu, 22 Sep 2016 08:47:09 GMT

Content-Type: text/html; charset=UTF-8

Server: ghs

Content-Length: 220

X-XSS-Protection: 1; mode=block

X-Frame-Options: SAMEORIGIN

%telnet www.ingress.com 443

Trying 64.233.161.121...

А адрес 64.233.161.121 (адрес сервера ghs) регулярно попадает в блоклисты, блокируя тем самым все сайты с хостингом гугла.

Посмотреть это можно вот тут -https://antizapret.info/index.php?search=64.233.161.121

0

Лично у меня всё прекрасно работает.

То то и оно, у вас работает, а у нас - нет.

и кстати 64.233.161.121 - прекрасно открывается

не телнетится только на ingress.com

Так что я не думаю что это проблема с попаданием чего то в бан листы какие то, причем баны как то действуют только на часть абоннентов.

Больше похоже на какие то проблемы с маршрутизацией или фильтрами, и нельзя сказать что онлайм к этому отношения не имеет, т.к. у других - работает.

0

То то и оно, у вас работает, а у нас - нет.

и кстати 64.233.161.121 - прекрасно открывается

не телнетится только на ingress.com

Так что я не думаю что это проблема с попаданием чего то в бан листы какие то, причем баны как то действуют только на часть абоннентов.

Больше похоже на какие то проблемы с маршрутизацией или фильтрами, и нельзя сказать что онлайм к этому отношения не имеет, т.к. у других - работает.

Когда рак на горе свистнет, тогда и заработает. Вам тут объясняют что к чему, а вы балакаете своё думаю-недумаю, знаю-незнаю, похоже-непохоже. Вы походу спали последние два года, если не слышали о банах роскомнадзора. Если не можете именно в сайт ингресса - трассы, подробности телнетом и тд.

image.png

Edited by GaDD
0

Когда рак на горе свистнет, тогда и заработает. Вам тут объясняют что к чему, а вы балакаете своё думаю-недумаю, знаю-незнаю, похоже-непохоже. Вы походу спали последние два года, если не слышали о банах роскомнадзора. Если не можете именно в сайт ингресса - трассы, подробности телнетом и тд.

не чего обсуждать в таком ключе, 2 года не спал.

жалоб нигде на блокировку нет, люди играют и не жалуются, значит сайт не заблокирован

если заблокирован роскомнадзором, то почему у вас работает?

не работает только у меня пока..(здесь у меня 100% уверенность) ну может по району или дом или .. информации нет точной у кого тоже не открывается (у меня район чертаново центальное)

про блокировки роскомнадзора вообещ вопросов нет, была бы блокировка все было бы понятно

а теперь как бы из далека есил взглянуть заного на проблему.. дано: не работает сайт у несколькоих человек у одного провайдера..

какая причина? блокировака РКМ? (facepalm)

0

ДНС другие используйте, попробуйте

имя резолвиться, и через 8.8.8.8 и через онлаймовские днс, одинаково

P.S. через frigate работает. проблемма на маршруте

0

не открывается luginets.com и pluginets.ru

пишет что IP адрес в черном списке ht-systems.ru

вчера все работало.

через TOR доступ есть.

post-40882-1474917341.png

Edited by casper1978
0

не открывается luginets.com и pluginets.ru

пишет что IP адрес в черном списке ht-systems.ru

вчера все работало.

через TOR доступ есть.

"Уважаемые" пиарщики своих говноподелок, вы вообще в курсе как сайт раскручивать более эффективными методами, вместо того, чтобы по мертвым форумам аккаунты создавать? Методы раскрутки отражают методы и качество вашей работы.

Edited by DeathCat
0

"Уважаемые" пиарщики своих говноподелок, вы вообще в курсе как сайт раскручивать более эффективными методами, вместо того, чтобы по мертвым форумам аккаунты создавать? Методы раскрутки отражают методы и качество вашей работы.

"уважаемый" говнописатель, если нечего сказать по теме, то нечего набирать количество пустых сообщений в форуме. Раскручивать сайт, который на реконструкции таким способом, как вы тыт написали, смысла не имеет. А вот почему подсетка онлайма попала черный список, пусть мне ответят админы. Ваши комментарии мне не интересны.

0

"уважаемый" говнописатель, если нечего сказать по теме, то нечего набирать количество пустых сообщений в форуме. Раскручивать сайт, который на реконструкции таким способом, как вы тыт написали, смысла не имеет. А вот почему подсетка онлайма попала черный список, пусть мне ответят админы. Ваши комментарии мне не интересны.

Первое. Оба ресурса спокойно открываются. (второй типа на реконструкции, но это проблема ресурса, нет?).

Второе. А с чего Вы взяли что админов хоть сколько-то интересует почему на каких-то безрейтинговых микросайтах иногда якобы подсеть в стоплисте? Это так же проблема сайтов, что там кем и как ...настроено науке неизвестно. Да и неинтересно абсолютно.

0

А с чего Вы взяли что админов хоть сколько-то интересует почему на каких-то безрейтинговых микросайтах иногда якобы подсеть в стоплисте?

подсети могут включать и рейтинговые макросайты :)

- Доктор, у меня нога болит..

- Странно, у меня такая же нога, и не болит.

0

подсети могут включать и рейтинговые макросайты :)

- Доктор, у меня нога болит..

- Странно, у меня такая же нога, и не болит.

Могут. Но я почему-то думаю что и это не сильно заинтересует админов (если они вообще есть в этой реальности) ;)

0

не чего обсуждать в таком ключе, 2 года не спал.

жалоб нигде на блокировку нет, люди играют и не жалуются, значит сайт не заблокирован

если заблокирован роскомнадзором, то почему у вас работает?

не работает только у меня пока..(здесь у меня 100% уверенность) ну может по району или дом или .. информации нет точной у кого тоже не открывается (у меня район чертаново центальное)

про блокировки роскомнадзора вообещ вопросов нет, была бы блокировка все было бы понятно

а теперь как бы из далека есил взглянуть заного на проблему.. дано: не работает сайт у несколькоих человек у одного провайдера..

какая причина? блокировака РКМ? (facepalm)

Присоединюсь.

Проблема та же самая. Сайт ingress.com не открывается исключительно из сети Онлайм. Из сетей других провайдеров все нормально открывается. Много людей из района сообщило о такой проблеме...

З.Ы. Если что - Чертаново Центральное/Чертаново Южное.

0

не открывается. Коптево

0