Проблема с открытием конкретного сайта.

2,085 posts in this topic

Вчера получил сообщение, что моя заявка выполнена, но практически мало, что изменилось. Проверьте пожалуйста еще раз. Спасибо.

post-39978-1461493575_thumb.png

0

Вчера получил сообщение, что моя заявка выполнена, но практически мало, что изменилось. Проверьте пожалуйста еще раз. Спасибо.

и тем плох отклик в 3мс?

0

в 17-00 24.04.16 оставил заявку по телефону, о недоступности сайтов и хостинга в denmark

издевательство даже не в том, что до сих пор не работает (возможно таблицы до сих пор в днс обновляются сейчас 04-00 25.04.16 )

не приятно то, что в 20-05 24.04.16 пришло СМС с содержанием, Ваша заявка выполнена. приносим извенения бла бла бла.

по моему так не делают ??! инцидент не закрыт. пинг и трасер не проходят до узла: 217.116.232.204

скрины трасера онлайма и другого провайдера (россия) прилагаю.

хотелось бы донести до руководства онлайма, что обман пользователя несет репутационный риск......

post-39993-1461546233.jpg post-39993-1461546243.jpg

0

Проверьте пожалуйста еще раз. Спасибо.

Вот данные за сегодня.

post-39978-1461583162_thumb.png

0

в 17-00 24.04.16 оставил заявку по телефону, о недоступности сайтов и хостинга в denmark

издевательство даже не в том, что до сих пор не работает (возможно таблицы до сих пор в днс обновляются сейчас 04-00 25.04.16 )

не приятно то, что в 20-05 24.04.16 пришло СМС с содержанием, Ваша заявка выполнена. приносим извенения бла бла бла.

по моему так не делают ??! инцидент не закрыт. пинг и трасер не проходят до узла: 217.116.232.204

скрины трасера онлайма и другого провайдера (россия) прилагаю.

хотелось бы донести до руководства онлайма, что обман пользователя несет репутационный риск......

Добрый день, obo.

Неполадок с доступом к указанному ресурсу из сети компании выявлено не было.

Обращаем Ваше внимание, что на представленной трассировке отсутствует ответ от последнего хоста находящегося за пределами сети компании и относящегося непосредвенно к запрашиваемому ресурсу.

При актуальности неполадки рекомендуем обратиться к держателю ресурса.

0

Вот данные за сегодня.

Добрый день, igpol.

Общих неполадок в указанном подключении выявлено не было.

При актуальности неполадки просьба предоставить результаты трассировки до ресурса ya.ru при подключении на прямую.

Также рекомендуем проверить актуальность неполадки при запуске ПК в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов для исключения влияния дополнительного ПО на работу соединения.

0

Интересно. а проблемы с самим сайтом форума - это сюда или куда-то ещё?

Частенько при просмотре форума выползает такое вот:

post-25739-1461630556_thumb.jpg

После нескольких "обновить страницу" - показывает всё как надо. До следующего раза.

WinXpSp3, Opera 36.0.2130.65.

0

Интересно. а проблемы с самим сайтом форума - это сюда или куда-то ещё?

Частенько при просмотре форума выползает такое вот:

Onlime.JPG

После нескольких "обновить страницу" - показывает всё как надо. До следующего раза.

WinXpSp3, Opera 36.0.2130.65.

Добрый день, Gamecollector.

Просьба уточнить Ваш номер лицевого счета и результаты трассировки до ресурса, осуществленной при подключении ПК на прямую (по возможности используя для этого приложение WinMTR) в момент актуальности неполадки.

Также подскажите, данная неполадка актуальна на всех устройствах (ПК, ноутбук и др)?

0

http://med-line.lv

http://marx.lv

Выход через роутер, оба сайта без проблем были доступны на прошлой неделе (18.04.16-24.04.16). С телефона через мобильных операторов проблем с доступом нет, роутер перезагружался. Трассировка в файле.

post-40005-1461691351.jpg

0

http://med-line.lv

http://marx.lv

Выход через роутер, оба сайта без проблем были доступны на прошлой неделе (18.04.16-24.04.16). С телефона через мобильных операторов проблем с доступом нет, роутер перезагружался. Трассировка в файле.

Так они и сейчас доступны. И судя по вашему трейсу, пакеты до сайтов доходили и у вас.

0

Оффтоп: Судя по тематике сайтов, не удивляет поведение ТС - маркетинг, продажи... ничего человеческого :P

оффтоп, сорри не смог обойти эту тупость, хоть и времени прошло, меня удивляет реакция суппорта

насчет сайтов даже комментировать нечего, это НОРМАЛЬНЫЕ сайты, инструменты, лидеры отрасли, которыми пользуются сотни тысяч пользователей и онлайм в том числе. Если вы чето не знаете, не надо тупить.

Вот ваше поведение действительно удивляет.

проблема была\не была уже не важно, писать что либо в следующий раз не буду, бессмысленно, пособачиться и поблевать, мне не интересно.

пс: зайду может еще через пару месяцев...

0

оффтоп, сорри не смог обойти эту тупость, хоть и времени прошло, меня удивляет реакция суппорта

насчет сайтов даже комментировать нечего, это НОРМАЛЬНЫЕ сайты, инструменты, лидеры отрасли, которыми пользуются сотни тысяч пользователей и онлайм в том числе. Если вы чето не знаете, не надо тупить.

Вот ваше поведение действительно удивляет.

проблема была\не была уже не важно, писать что либо в следующий раз не буду, бессмысленно, пособачиться и поблевать, мне не интересно.

пс: зайду может еще через пару месяцев...

Это не суппорт, здесь вообще нет суппорта. Это форум общения пользователей. Например, вы можете написать, что у вас проблемы и спросить, есть ли еще у кого аналогичные. Кто то может подсказать исходя их собственного опыта.

Да, иногда на форум заходят сотрудники Онлайма, но исключительно частным порядком.

Техническая поддержка оказывается установленным порядком с идентификацией абонентов, детализацией проблемы и регистрацией по телефону 8 800 707 12 12.

0

Добрый вечер, коллеги.

С 20-00 есть проблемы с https://www.teamviewer.com/.

При этом через прокси сайт работает.

ПС

Та же проблема есть у Мегафон. Через Билайн (мобильный и проводной открывается).

ППС

Починили.

Edited by netfox777
0

Сайт lurkmore.to не открывается(((

0

Сайт lurkmore.to не открывается(((

А ничего, что он в стоп-листе РКН?))

0

А ничего, что он в стоп-листе РКН?))

Это я понял, а есть другие рабочие зеркала, которые можно открыть не только на Tor Browser?

0

Это я понял, а есть другие рабочие зеркала, которые можно открыть не только на Tor Browser?

Поробовать в поисковике задать этот же вопрос вам не позволяет какая религия? В первой же строке будет рабочая ссылка...

0

PGU.MOS.RU - (далее - сайт) открывается только через анонимайзеры.

провайдер Онлайм. комп подключается через роутер linksys WRT54G2. каких-либо хитрых настроек роутера нет, всё по умолчанию. DNS - от яндекса. смена ДНС - нет эффекта. при подключении мимо роутера (напрямую к Онлайму) сайт открывается.

примерно год назад сайт не открывался, потом эта проблема ушла. сейчас появилась снова.

это единственный сайт с такой проблемой:)

трассировка

==================================

C:\Windows\System32>tracert pgu.mos.ru

Трассировка маршрута к gslb.mos.ru [212.45.30.108]

с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms 1 ms <1 мс 192.168.1.1

2 9 ms 4 ms 15 ms 10.224.0.1

3 1 ms 1 ms 1 ms 192.168.126.9

4 5 ms 5 ms 5 ms 192.168.126.10

5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

7 3 ms 3 ms 3 ms m9-cr01-be6-54.msk.ip.ncnet.ru [77.37.254.60]

8 3 ms 3 ms 3 ms comcor-ncnet.msk.ip.ncnet.ru [77.37.254.31]

9 3 ms 3 ms 3 ms 212.45.2.241

10 4 ms 4 ms 4 ms 87.245.139.198

11 2 ms 2 ms 2 ms 212.45.30.108

12 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

13 3 ms 3 ms 3 ms 212.45.30.108

Трассировка завершена.

================================

подскажите, как без замены роутера добиться открытия сайта без анонимайзера?

0

Копайте настройки либо прошивку роутера. Сейчас проверил как через роутер (dir 825) так и напрямую. Проблем нет.

0

Копайте настройки либо прошивку роутера. Сейчас проверил как через роутер (dir 825) так и напрямую. Проблем нет.

настройки не менялись с тех пор как работало.

и сейчас заработало вдруг.

думаю, что мои настройки ни причем.

вот что пишет средство устранения неполадок: Удаленный компьютер не отвечает на подключения через порт 443

pgu

0