Проблема с открытием конкретного сайта.

2,077 posts in this topic

У меня открылась. Прикольный сайт игрушек.

Выяснил при подключенном ipv6 открывается админская рекламная страница сайта !? отключаем и все сайт открывается нормально.

0

Выяснил при подключенном ipv6 открывается админская рекламная страница сайта !? отключаем и все сайт открывается нормально.

ipv6 в стадии тестирования на Онлаймовских сетях, так что лучше работать с обычным ipv4 - а то кто его знает, куда можно попасть :ph34r:

0

Сегодня подключили onlime, но старый инет все еще пашет.

Onlime подключил потому, что бесплатно городской номер предложили. Но из-за того, что на некоторые сайты стоит переадресация, в частности с сайта lostfilm.tv на сайт Роскомнадзора, я пожалуй перестану пользоваться onlime.

Кстати не нашел на сайте Роскомнадзора в запрещенных сайт lostfilm.tv, похоже не буду пользоваться onlime т.к. не известно что еще заблокировано. Мне проще переплатить 500 рублей чем сидеть выяснять что там кем заблокированно и т.п., такое впечатление что вам роскомнадзор деньги платит а не люди.

0

Onlime подключил потому, что бесплатно городской номер предложили. Но из-за того, что на некоторые сайты стоит переадресация, в частности с сайта lostfilm.tv на сайт Роскомнадзора, я пожалуй перестану пользоваться onlime.

Кстати не нашел на сайте Роскомнадзора в запрещенных сайт lostfilm.tv, похоже не буду пользоваться onlime т.к. не известно что еще заблокировано. Мне проще переплатить 500 рублей чем сидеть выяснять что там кем заблокированно и т.п., такое впечатление что вам роскомнадзор деньги платит а не люди.

Хм,так lostfilm убрали из реестра запрещенных,а лимон до сих пор блочит что ли!!??

0

Хм,так lostfilm убрали из реестра запрещенных,а лимон до сих пор блочит что ли!!??

Кто сказал, что его убрали?

http://nap.rkn.gov.ru/reestr/

Как был, так и остался.

0

Кто сказал, что его убрали?

http://nap.rkn.gov.ru/reestr/

Как был, так и остался.

Да,есть,проверял не там:)

post-28726-1428085656.jpg

0

Добрый день! Пару дней назад перестал отображаться ЯП (http://www.yaplakal.com) Никаких настроек не менял, не показывает нигде (2 компа, планшет и телефон). При этом не выдает вообще ничего, просто белая страница. А если выйти из домашней сети вайфай и просто по мобильному интернету зайти то все ок. Тор тоже его показывает. Помогите плиз, мне без него грустно...

0

используйте https. в чем проблема-то? ну или второго оператора, тоже вариант.

Добрый день! Пару дней назад перестал отображаться ЯП (http://www.yaplakal.com) Никаких настроек не менял, не показывает нигде (2 компа, планшет и телефон). При этом не выдает вообще ничего, просто белая страница. А если выйти из домашней сети вайфай и просто по мобильному интернету зайти то все ок. Тор тоже его показывает. Помогите плиз, мне без него грустно...

не только из онлайма так. через retn/beeline/акадо у меня тоже белый лист. причем что-то пытается загрузиться, какая-то активность в браузере происходит, но в итоге пусто.

upd! не, они точно чё-то с сайтом навертели. html полностью загружается, а в браузере не отображается. что там приходит в html мне лень смотреть.

Edited by xor
0

У меня (www.yaplakal.com):

Хром с плагином "экономия трафика" - открывается.

IE с надстройками - открывается.

Опера старая - белое окно.

Опера старая с кнопкой турбо - белое окно.

Новая опера - открывается...

0

Они движок сменили, неделю уж как. Даже на главной тема была. Отключите adblock и подобные программы!

0

Спасибо, помогло отключение основного адблока. Адблок плюс оставил, с ним ЯП заработал.

0

Yandex опять дурит не по детски. Даже главная не открывается...

Ожидание: yastatic.net
и висяк... Задолбало...

Update: Вроде заработало...)

З.ы. Бесит периодически, когда не вовремя инет заикается)))

Edited by VladimirS
0

nnm-club.me тоже что ли прикрыли?

Нет, все открывается.

0

nnm-club.me тоже что ли прикрыли?

Да,блокирнули.

0

Да,блокирнули.

Opera turbo, ZenMate, FriGate или всеми любимый TOR и вперед :D Вообще, когда вводили эти блокировки все так переживали, ан нет даже веселее стало и на многих трекерах народу только прибавилось. Также есть положительные моменты, даже самые ленивые начали приобретать знания в интернете, для того чтобы обойти блокировку, как говорится толчок к самообразованию. Правда куча дятлов занимается растратой гос бабок занимаясь мартышкиным трудом по блокировке и это удручает.

Edited by DeathCat
0

Да! На Лисе Ad Block+ очень помогает выпрямить все "изгибы" оч. умных- запрещальщиков всего и вся)))

0

Да! На Лисе Ad Block+ очень помогает выпрямить все "изгибы" оч. умных- запрещальщиков всего и вся)))

C помощью Ad Block+ можно обойти блокировку РКН??Этого я еще не слышал,если можно по подробнее в личку :blink:

0

C помощью Ad Block+ можно обойти блокировку РКН??Этого я еще не слышал,если можно по подробнее в личку :blink:

И мне, я тоже не понял при чем тут адблок +.

0

Opera turbo, ZenMate, FriGate или всеми любимый TOR и вперед :D Вообще, когда вводили эти блокировки все так переживали, ан нет даже веселее стало и на многих трекерах народу только прибавилось. Также есть положительные моменты, даже самые ленивые начали приобретать знания в интернете, для того чтобы обойти блокировку, как говорится толчок к самообразованию. Правда куча дятлов занимается растратой гос бабок занимаясь мартышкиным трудом по блокировке и это удручает.

Пилят, сэр! Но опять же, люди заняты.... :lol:

Вон в СГА тоже руки чешутся попилить бабло, близзарды прикрыли доступ к своим серверам крымчанам. Только не понятно при чём тут крымчане они же по версии СГА и Украины пострадавшие, убей не пойму. :blink: В общем, логикой так же как и у нас, там не пахнет.

И мне, я тоже не понял при чем тут адблок +.

Товарисч просто перепутал, не волнуйтесь.

0