Проблема с открытием конкретного сайта.

2,085 posts in this topic

Дорбрый день, что с lostfilm.tv?

Появляется заглушка Роскомнадзора. Вбиваешь в нее название сайта и он говорит, что данный сайт у них не числится. Что за отсебятина, господа?

0

Дорбрый день, что с lostfilm.tv?

Появляется заглушка Роскомнадзора. Вбиваешь в нее название сайта и он говорит, что данный сайт у них не числится. Что за отсебятина, господа?

Вообще-то все работает.

0

По большей части зависит от района. У меня, например, с 2011 года 0 проблем.

Я в районе Перово.

А что по работе в целом скажете и по скорости?

0

Я в районе Перово.

А что по работе в целом скажете и по скорости?

Всё шикарно. 99% времени скорость соответствует максимальной по тарифу (95/95), использую роутер Zyxel keenetic Giga II. Подключение IPoE, даётся 5 айпи адресов каждому клиенту.

0

что-то metronews.ru плохо открывается...

на работе вот проверил всё нормально

0

ebay.com

После перехода к онлайм стало невозможно работать с ebay.com. Через моего старого провайдера Стрим, он же теперь МТС и, возможно, МГТС отвечает шустро, а через онлайм - тормозит и постоянно ожидает ответа от ir.ebaystatic.com :wacko:

Браузеры: Firefox, Chrome

Edited by oleshka
0

ebay.com

После перехода к онлайм стало невозможно работать с ebay.com. Через моего старого провайдера Стрим, он же теперь МТС и, возможно, МГТС отвечает шустро, а через онлайм - тормозит и постоянно ожидает ответа от ir.ebaystatic.com :wacko:

Браузеры: Firefox, Chrome

Явление временное, неделю назад все было нормально. Пропишите DNS'ы от гугла или яндекса и все будет нормально.

DNS сервера onlime не резолвят (медленно резолвят) часть доменов ebay, где храняться картинки товаров.

0

Пропишите DNS'ы от гугла или яндекса и все будет нормально.

Спасибо, про ДНС я забыл - для Стрима у меня давно от гугла были прописаны в самом роутере.

Прописал ДНСы в новый роутер - ebay заработал! Большое спасибо!

Тут никаких тонкостей у онлайма с ДНСами нет? Можно любые использовать? Раньше мне никогда не приходилось сидеть на сером IP.

Edited by oleshka
0

Прописал ДНСы в новый роутер - ebay заработал! Большое спасибо!

Да не надо в роутере прописывать, проще прямо на сетевой. За несколько лет пользования Лимоном это первая серьезная проблема с DNS (и ebay - как следствие). Наверняка DNS серверы Onlime быстпро "прочухаются".

0

Последнее время очень плохо работает http://xda-developers.com, а так же его форум http://forum.xda-developers.com/ через onlime.

Если подключаться через другого провайдера, либо через мобильный инет, то все грузится быстро и без проблем.

0

Добрый вечер! Объясните, пожалуйста, что опять с Lostfilm.tv. В реестре он не значится, а доступ опять ограничен.

0

Lostfilm.tv. В реестре он не значится

Если вы не смогли найти сайт в реестре, это вовсе не означает, что его там нет.

post-4062-1422297514_thumb.png

0

Если вы не смогли найти сайт в реестре, это вовсе не означает, что его там нет.

post-4062-1422297514_thumb.png

Ни в одном адресе с заглушки сайт не значится.

А то что когда-то аж пол года назад суд что-то там постановил, не факт что действует сейчас.

0

У меня такой вопрос: Я не являюсь абонентом Онлайм по услуге Интернет (только цифровое тв) и хотел узнать, блокирует-ли Онлайм доступ к сайту http://www.lostfilm.tv/ ? Если блокирует, то возможно-ли использование анонимайзера для обхода блокировки? У меня сейчас интрнент от Горкома, там блокируют, но анонимайзер легко с этим справляется. Для меня это важно, потому что я думаю по поводу перехода в Онлайм.

0

У меня такой вопрос: Я не являюсь абонентом Онлайм по услуге Интернет (только цифровое тв) и хотел узнать, блокирует-ли Онлайм доступ к сайту http://www.lostfilm.tv/ ? Если блокирует, то возможно-ли использование анонимайзера для обхода блокировки? У меня сейчас интрнент от Горкома, там блокируют, но анонимайзер легко с этим справляется. Для меня это важно, потому что я думаю по поводу перехода в Онлайм.

Да блокирует,для обхода блокировки пользуйте оперу с турбой или гугловские DNS и не надо ни каких анонимайзеров:)

0

Да блокирует,для обхода блокировки пользуйте оперу с турбой или гугловские DNS и не надо ни каких анонимайзеров:)

У меня FRIGATE встроен в браузер Firefox`а. :rolleyes:

0

блокирует (т.к. должен по закону). Использую файл автоматической конфигурации Proxy. Абсолютно прозрачно. Даже и не скажешь, что что-то используется

Edited by zikasak
0

Здравствуйте! Подскажите, кто знает, почему на сайте Smotri.com зависают трансляции (хотя, например, новости "Россия-1" он-лайн работает без проблем)? И почему при закачке фильма через торрент скорость скачет вверх-вниз постоянно. До этого был Акадо - там всё работало без проблем. Заранее благодарен.

0

Youtube.com отвратительно работает на этой неделе. В частности, прямо сейчас. Буферизация для всего подряд, сайт по факту неработоспособен.

Это изолированная проблема? Друзья 70/70, проводное eth подключение, если что.

0

у меня все в норме, но если судить по форуму билайна, то не только у тебя.

Edited by zikasak
0