Проблема с открытием конкретного сайта.

2,087 posts in this topic

В Onlime все сайты открываются, это у вас с компом что то, попробуйте с других браузеров зайти.

К таму же у сбер своя защита на вирусы, если с вашего компа идут атаки, то он и не откроется, чистите комп, или делайте откат системы,

куда не будь подальше ;)

0

кыш, троль.

После обращения в саппорт ситуация с IPv6 подклчюением до вконтакта нормализовалась, пинг немного выше чем на IPv4, но тормозов нет. Спасибо.

Обмен пакетами с vk.com [2a00:bdc0:3:103:1:0:403:904] с 32 байтами данных:

Ответ от 2a00:bdc0:3:103:1:0:403:904: время=22мс

Ответ от 2a00:bdc0:3:103:1:0:403:904: время=21мс

Обмен пакетами с vk.com [87.240.131.97] с 32 байтами данных:

Ответ от 87.240.131.97: число байт=32 время=10мс TTL=58

Edited by AL50
0

обменник http://www.ex.ua/ только у меня не пашет? (через тор открывается без проблем,с мегафоноского инета тоже...)

0

ребят,трабла с вк,только с этим сайтом,мне то пофигу,могу и забить,мызыку долго искать :D

Чистил вебом,хост удалял,заменял восстанавливал систему на неделю назад,не могу понять,в чём дело

Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.

0

Xstaza

На Вконтакте забейте.

Там новый владелец - новые приключения.

0

Не открываются archive.org и web.archive.org. Через TOR открываются. Вы их заблокировали?

Edited by Vlavas1994
0

Не открываются archive.org и web.archive.org. Через TOR открываются. Вы их заблокировали?

Мы -- нет. А вот роскомнадзор -- да.

Искомый ip адрес внесен в реестр на основаниях, предусмотренных статьей 15.1 Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ
Дата основания для внесения в реестр    Номер основания для внесения в реестр    Орган, принявший решение о внесении в реестр    Дата внесения в реестр
15.07.2014    2-2133/2014    суд    24.10.2014

0

Сегодня через ЗПО открывается http://ok.ru/ . Аж По минуте. На всех браузерах. Это только у меня?

Через смартфон пулей залетает.

0

Сегодня через ЗПО открывается http://ok.ru/ . Аж По минуте. На всех браузерах. Это только у меня?

Через смартфон пулей залетает.

Главная страница открывается мгновенно, а дальше не знаю, не зарегистрирован там.

0

Главная страница открывается мгновенно, а дальше не знаю, не зарегистрирован там.

Может их дидосят сегодня? Раз захожу, потом закрываю, через минуту пытаюсь зайти- висяк...

0

Мы -- нет. А вот роскомнадзор -- да

И правильно сделали, нечего неокрепшим умам смотреть как террористы бошки отрезают.

Может их дидосят сегодня? Раз захожу, потом закрываю, через минуту пытаюсь зайти- висяк...

Может быть, а может и локальные проблемы, если со смартфона открывается, а с ЗПО нет (что такое ЗПО?)

---

Ни кого эта страница форума (onlime) не тормозит с открытием?

Заметил, что браузер до 70% процессор грузит, пытаясь соединиться с server.rymsho.ru (94.242.58.106)

Edited by Crazy DriveR
0

(что такое ЗПО?)
Заднепроходное отверстие))))

И правильно сделали, нечего неокрепшим умам смотреть как террористы бошки отрезают.

Может быть, а может и локальные проблемы, если со смартфона открывается, а с ЗПО нет (что такое ЗПО?)

---

Ни кого эта страница форума (onlime) не тормозит с открытием?

Заметил, что браузер до 70% процессор грузит, пытаясь соединиться с server.rymsho.ru (94.242.58.106)

Сегодня вообще какой-то проблемный день. С утра даже сайт онлайма с трудом открылся. Потом, вроде, устаканилось...

0

Заднепроходное отверстие))))

Теперь ясно, спасибо =)

0

Мы -- нет. А вот роскомнадзор -- да.

Искомый ip адрес внесен в реестр на основаниях, предусмотренных статьей 15.1 Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ
Дата основания для внесения в реестр    Номер основания для внесения в реестр    Орган, принявший решение о внесении в реестр    Дата внесения в реестр
15.07.2014    2-2133/2014    суд    24.10.2014

То есть роскомнадзор научился блокировать айпишники в обход провайдеров?

0

Вы изначально что спросили?

Вы их заблокировали?

Под "Мы" он имел ввиду пользователей форума, ибо официальных представителей onlime тут нет :lol:

0

Ахха, у меня с посторонки теперь тоже тормоз. Решил неделю назад отказаться дома от публичного айпишнека и попробовать новую схему подключения.. Сегодня поправлю...

upd поправил вроде бы.

Картинки и книжки перенес на другой хостинг физически, все остальное богатство (зеркала и софтварий) оставил на onlime.rymsho.ru но там айпишник приватный и снаружи его, разумеется, не видно. Проверяйте.

Ну уж это-то ему точно слабО.

Пока что он научился блокировать айпишники в обход нас.

Edited by blH
0

ибо официальных представителей onlime тут нет :lol:

То есть вы тут просто мило общаетесь, как бабушки на лавочке?

Edited by Vlavas1994
0

То есть вы тут просто мило общаетесь, как бабушки на лавочке?

Ага.

Форумы ведь вроде бы именно для этого и существуют, не?

Вообще-то, представители провайдера здесь тоже случаются. Но -- только НЕОФИЦИАЛЬНО и поэтому с претензиями "а вот вы мне тут стопицот рублей и еще суперпуперсервис должны" имеют полное право не работать. Только -- с ПРОСЬБАМИ, и то при наличии желания и возможности.

Для официальных претензий (и официальных на них ответов) есть onlime@rt.ru

Хотя, надо сказать, более дебильную обработку провайдером писем от клиентов чем у онлайма -- я видел только в мгтс. Случается, что и неделю не отвечают -- н оэто все же лучше, чем ничего.

0

С ллексусом тоже самое так и продолжается, вот как говорил пример других сайтов, но уже с другого компа в другом доме.

Провайдер тот же.... Дом соседний, комп другой - новый. Получается что 100% косяки со стороны онлайнма... Причем с утра сайт работал, а сейчас нет.

Симптомы теже... через онлайм и тор открывается, через инет мегафона открывается, через онлайм без тора нихрена...

post-21324-1414223624_thumb.jpg

Edited by ForT
0

Проверяйте.

Так это из-за аватара было?

То, что аватар пропал я давно заметил, но не думал, что это из-за него =)

0