Подключение пакета «HD» на 2 месяца бесплатно!

36 posts in this topic

Думаю надо проще относится к подобной акции. Сделана ради поддержания ассортимента. Для галочки. Сижу с HD с начала Олимпиады (соревнования на день раньше открытия), плачу 300р/мес за все нужные дни. И доволен.

Не доволен из-за зашифрованных 8 федеральных цифровых каналов. Но ничего не поделать с политикой компании. Возможно Ростелеком считает, если каждому абоненту доступны 8 SD каналов, то ни ТВкарт, ни платных пакетов "среднему" абоненту не потребуются.

0

подключил за 0 руб, все работает.

(изредка, ранее, пакет HD подключал на несколько дней)

0

17 февраля около 10 вечера пакет HD отключил, затем через сутки снова подключил, но уже за 0 рублей.

0

Лол, а почему в hd пакете нет нашего футбола?

0

все вопросы к нтв+

Не, Наш футбол - самостоятельный канал. Он не из числа НТВ+. Так что все вопросы к нему :)

0

а где в ЛК можно посмотреть отчет тех самых 60 дней?

0

а где в ЛК можно посмотреть отчет тех самых 60 дней?

В разделе "Оплата и управление счетом"-"Движение средств"-"Детализация за период"-"Потребление дни/заказы" будет отчет потребленных

дней в ТЕКУЩЕМ месяце.

0

Я недавно, точнее 28 февраля подключил себе Онлайм телевидение. Пакет максимальный, плюс все HD, кроме Амедиа премиум. В акцию попал, за HD пакет денег не взяли.

0

так что, поп поводу того, если отключить, а затем снова подключить, новый отчет 60 дней пойдет?и где вообще можно посмотреть сколько осталось дней бесплатного вещания пакета?

0

так что, поп поводу того, если отключить, а затем снова подключить, новый отчет 60 дней пойдет?и где вообще можно посмотреть сколько осталось дней бесплатного вещания пакета?

http://www.onlime.ru/tv/actions/21/Сладкое слово халява.........

По истечению промо периода вам будет начисляться абон плата.Все уточнения вы можете сделать в абон службе.

Edited by Sergei
0

В ЛК где-нибудь глянуть можно сколько осталось до истечения этого промо периода?

0

В ЛК где-нибудь глянуть можно сколько осталось до истечения этого промо периода?

В "Движениие средств" посмотрите дату подключения "Пакет HD (акция "Попробуй HD")" и прибавьте 60. :rolleyes:

0

По этой самой акции подключил халявный HD пакет. Периодически что-то смотрю. Увы, вынужден констатировать, что за деньги я его брать не буду... Набор каналов весьма сомнительный.

0

В личном кабинете конкретно указано до какой даты действует бесплатный пакет НД

0

Вообще, пакет каналов, конечно, не самый интересный, но почему бы не воспользоваться возможностью попробовать. Главное, не забыть отключить, потому как платить за эти каналы я буду вряд ли. Хотя, может, втянусь, кто знает :)

0