Followers 0

Возможноли?

6 posts in this topic

Добрый день, я бы хотел узнать, возможно ли 17 летнему оформить договор на подключение интернета . Я немного не в курсе что может потребоваться кроме моего паспорта, или надо будет присутствие более взрослых? :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для управления имуществом и заключения договоров — 17 лет с попечителем, 21 год без попечителя

Edited by e2li
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это откуда вообще (закон, статья)? Даже дети до 16 лет могут вступать в договорные отношения, а Вы тут ещё и попечителей зачем-то приплели...

 

Паспорта должно быть выше крыше достаточно... ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый день, я бы хотел узнать, возможно ли 17 летнему оформить договор на подключение интернета . Я немного не в курсе что может потребоваться кроме моего паспорта, или надо будет присутствие более взрослых? :unsure:

Совершеннолетие, или полная дееспособность граждан наступает с момента достижения возраста 18 лет - ст. 21 ГК РФ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Водку и сигареты тоже пока нельзя ;-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, я подключала и в 16 и в 17 лет интернет дома, только паспорт был нужен и все...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Followers 0