Followers 0

Проблемное подключение

36 posts in this topic

Любопытно...

Насколько я понимаю, выполнить подключение без подъемного оборудования нереально, так?

У меня в квартире вполне могло не быть стремянки, а стул я, например, не дам стоять на нем...

Как монтажники решают такие вопросы?

Edited by ubiq
0

Любопытно...

Насколько я понимаю, выполнить подключение без подъемного оборудования нереально, так?

У меня в квартире вполне могло не быть стремянки, а стул я, например, не дам стоять на нем...

Как монтажники решают такие вопросы?

По факту. Чаще всего удаётся найти что-нибудь на месте, ну а если нет... только перенос. В лучшем случае времени, а чаще всего и даты подключения.

Но такие случаи - большая редкость, проходят по ведомству "крупного невезения" и происходят на 99% в "крутых" новостройках. В старом фонде, несмотря на высоту потолков/подвалов/чердаков и нестандартные техпомещения проблем подобных не бывает. Это одна(хотя и не главная) из причин, по которой монтажники не любят всякоразличные "жилые комплексы".

0

Пытался подключить интернет при имеющемся телевидении!!! Не вышло!! Да и не надо ни провайдеру не мне уже!

Через личный кабинет в субботу заказал подключение интернета.

Не звонят, ну не гордый сам думаю наберу.

Набрал в понедельник, договорились на среду с 18 до 21, аж даже СМСку прислали с подтверждением, что придут.

Вчера сижу с 18-00 дома, жду когда придет монтажник.

21 - 35 звоню в поддержку с вопросом "Где монтажник? Жду уже 3 часа?", "Ничего не знаем, напишем письмо в отдел подключения там завтра разберутся."

В 22-30 звонок от монтажника - "Я забыл!", предупреждаю мол я там уже бучу поднял, что ты забыл, ответ очень понравился - "Да ничего не будет, все ОК".

После сегодняшнего разговора с девушкой в отделе координации понял, что действительно ничего ему не будет, ей наплевать абсолютно.

Подключать меня сегодня никто не собирается.

Контроля качества за работой ни монтажников ни девушки на телефоне нет. В общем впечатления от организации работы отрицательные.

Итог - буду отключать телевидение ибо платить деньги людям, которым по фигу не хочется.

0

вот топик стартеру жалко унесенного куска металла-стремянки. не из драг. металла ведь сделана... люди, будьте проще!

Edited by fox
0

Итог - буду отключать телевидение ибо платить деньги людям, которым по фигу не хочется.

В раковину крикни, такой же будет смысл от твоего поста. Не забудь сообщить к какому провайдеру подключаешься))

0

В раковину крикни, такой же будет смысл от твоего поста. Не забудь сообщить к какому провайдеру подключаешься))

Да какая разница к кому подключаюсь, главное не к Онлайм.

А смысл то все же есть, вот вы прочитали и написали, еще пару человек прочтет. Уже польза.

В принципе надо было этого ожидать после посещения их офиса на Нагатинской, бренд Ростелеком

сделал свое дело.

0

Да какая разница к кому подключаюсь, главное не к Онлайм.

А смысл то все же есть, вот вы прочитали и написали, еще пару человек прочтет. Уже польза.

В принципе надо было этого ожидать после посещения их офиса на Нагатинской, бренд Ростелеком

сделал свое дело.

Кому и какая польза? И от чего? от вброса и от человека с одним сообщением? На онлайм и кол-во абонентов от твоего крика никак, ничего не повлияет.

0

Кому и какая польза? И от чего? от вброса и от человека с одним сообщением? На онлайм и кол-во абонентов от твоего крика никак, ничего не повлияет.

Будьте добры на Вы.

А вы там случаем не сотрудник внештатный или штатный данной конторки. Уж больно рьяно обсуждаете вопрос, который вас и не должен волновать, раз у вас все хорошо.

Насчет "вброса", одно сообщение и появилось от того, что мое мнение о работе данного оператора стало резко отрицательным.

В связи с чем необходимо довести до пользователей, работников как вы данной конторы мое мнение по сложившейся ситуации.

Опять же никто не кричит, а спокойно пишет правду.

0

Будьте добры на Вы.

А вы там случаем не сотрудник внештатный или штатный данной конторки. Уж больно рьяно обсуждаете вопрос, который вас и не должен волновать, раз у вас все хорошо.

Насчет "вброса", одно сообщение и появилось от того, что мое мнение о работе данного оператора стало резко отрицательным.

В связи с чем необходимо довести до пользователей, работников как вы данной конторы мое мнение по сложившейся ситуации.

Опять же никто не кричит, а спокойно пишет правду.

А с чего Вы взяли, что конкретного форумчанина не должен интересовать Ваш вопрос? Вы с ним абсолютно равны - Вы ругаете(кстати, совершенно неконкретно: без номера ЛС или каких либо других идентификаторов), он с Вами не согласен... что в этом неправильного или странного? Тем более, что на данном форуме НЕТ официальных представителей компании, и Ваш пост вряд ли доведёт что-либо до их сведения. А если кто-то из сотрудников и прочитает... опять же, без Ваших данных ничего ни проверить ни предпринять не сможет.

0

А с чего Вы взяли, что конкретного форумчанина не должен интересовать Ваш вопрос? Вы с ним абсолютно равны - Вы ругаете(кстати, совершенно неконкретно: без номера ЛС или каких либо других идентификаторов), он с Вами не согласен... что в этом неправильного или странного? Тем более, что на данном форуме НЕТ официальных представителей компании, и Ваш пост вряд ли доведёт что-либо до их сведения. А если кто-то из сотрудников и прочитает... опять же, без Ваших данных ничего ни проверить ни предпринять не сможет.

Вы уж меня простите, но когда за то, что я описал свой отрицательный случай общения с Онлайм,

меня вторым постом обвинили во "вбросе" на Ты в достаточно агрессивной манере, я посчитал возможным

указать на это собеседнику и высказать свое мнение о возможных причинах такой агрессии.

То, что сюда не заходят официальные представители Онлайм так же, мне кажется, говорит он странной политике

данной организации по отношению клиентам, как к новым, так и существующим.

Я, например, с января 2012 года лояльный клиент (телекарта - 2 телевизора), который наконец то решил воспользоваться

интернетом от Онлайм и уже никому не посоветую обращаться к ним.

По поводу личных данных - считаю, что выкладывать их на всеобщее обозрение неразумно, если небходимо, то только в личку.

P.S.:

Мало того нашел сейчас на форуме сообщение данного конкретного форумчанина от 25.11.2013:

"Не лень было столько истерики печатать? Можете в раковину крикнуть, результат будет таким же. Никакие записи вам никто не обязан предоставлять"

Ничего не напоминает, а может быть это бот?)))

Edited by Smokep
0

Просто у него какая-то детская травма связана с раковинами.

№ договора никаких личных данных в себе не несет, что с ним кто-то сделать-то может, кроме сотрудников.

0

Просто у него какая-то детская травма связана с раковинами.

№ договора никаких личных данных в себе не несет, что с ним кто-то сделать-то может, кроме сотрудников.

Так же как и номер ЛС. Только на ЛС кто-нибудь может по ошибке ещё и денег кинуть ;)

0

вот топик стартеру жалко унесенного куска металла-стремянки. не из драг. металла ведь сделана... люди, будьте проще!

Если не сложно, бросьте мне в личку ваш телефон, я подъеду и заберу вашу алюминиевую стремянку с 5 ступенями.

Ничего, что я так запросто?! :-)

0

своей пользуйтесь

0

своей пользуйтесь

А чего так? Вам жалко куска недрагоценного металла?

Вот и мне примерно также. Так что не надо о простоте, ок?!

0

Тема себя исчерпала, начался флуд.

Вопрос решён, ТС добился всего чего хотел (причём не пришлось ждать 30, потом 120 и т.д. рабочих дней как в одной известной ТС организации;) ).

Закрываю.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Followers 0