Руководство ростелекома боится мнения клиентов об отключении Дождя?

908 posts in this topic

Ждал почти неделю, что Онлиме с Ростелекомом снова включат Дождь, но не включили. Поэтому с сегодняшнего дня я отключаюсь от пакета ТВ Онлиме. Цензура.

Все прониклись, руководство Ростелекома ужаснулось и побежало включать Дождь/увольняться(варианты равновероятные - выбирайте кому что нравится).

Edited by tehnomag
0

Как заявил член СПЧ Кирилл Кабанов, прокуратура должна разобраться с причинами отключения телеканал "Дождь" и выяснить, мог ли это быть "картельный сговор" операторов или же нарушения со стороны самого канала.

"Существует две позиции. Первая позиция, что это "картельный сговор" со стороны операторов, которые таким образом хотят повлиять на ситуацию на рынке. Иными словами, чтобы возникли неконкурентные условия, компания упадет и они получат от этого какие-то выгоды", - пояснил Кабанов. Другая позиция, продолжил он, "звучит так: что телеканал "Дождь" в нарушение процедур, в том числе и тендеров, получил бесплатное время на некоторых каналах".

0

Я смотрел Драйв, Дождь, Евроньюс и еще может пару каналов. Просто из 130 каналов смотреть реально больше нечего. Из-за одного Драйва платить онлиму не буду, тем более что остальные каналы есть бесплатно. Аривидерчи.

0

Ждал почти неделю, что Онлиме с Ростелекомом снова включат Дождь, но не включили. Поэтому с сегодняшнего дня я отключаюсь от пакета ТВ Онлиме. цензура.

Воистину так.

"А давайте назло бабушке все дружно отморозим уши" (ц)

Edited by tehnomag
0

Как заявил член СПЧ Кирилл Кабанов, прокуратура должна разобраться с причинами отключения телеканал "Дождь" и выяснить, мог ли это быть "картельный сговор" операторов или же нарушения со стороны самого канала.

"Существует две позиции. Первая позиция, что это "картельный сговор" со стороны операторов, которые таким образом хотят повлиять на ситуацию на рынке. Иными словами, чтобы возникли неконкурентные условия, компания упадет и они получат от этого какие-то выгоды", - пояснил Кабанов. Другая позиция, продолжил он, "звучит так: что телеканал "Дождь" в нарушение процедур, в том числе и тендеров, получил бесплатное время на некоторых каналах".

Как можно подобное цитировать? Это что же получается, Дождь может быть сам в чём-то виноват???? Да не бывает такого, нам тут это очччень подробно объяснили, даже слова самого Навального не пожалели процитировать... а Вы такое пишете. Нехорошо.... ;)

0

http://itar-tass.com/obschestvo/936216

Лукин хотя бы специалист - знает, что в ФАС надо обращаться.

Да можно сразу в спортлото обращаться. И Навальный ничего не добьётся, разве что жуликов палкой потыкает и политический капитал наберёт. (Всё правильно делает.)

Отрубаться и искать другие варианты, не тратя своё время на одиночную борьбу с корпорациями, из которых чуть менее чем полностью и состоит наше государство.

0

задрали форум засерать, официальная позиция заявлена в новости http://www.onlime.ru/news/10044/

всё, хватит пиарить этот говно-канал

своим обсуждением плохо-хорошо вы только популизируете его, чего они и добивались

Это не они, это мы добивались. Это нам, а не им, нужно 200 опрошенных в соседней теме, чтобы нагадать на кофейной гуще.установить подлинное отношение к дождю. И это мы всеми силами пиарим тот соседский опрос, потому что 200 голо совавших -- это репрезентативно и круто.

0

Офис OnLime завален ТВ приставками. Зрители Дождя несут их и несут. В офисе очередь!

Я очень рад что там был не один, таких как я очень много. Сдавая приставку я испытал настоящую гордость и искренний патриотизм.

Я за свободу слова в нашей стране! Я не хочу жить как в Белорусии, где всем заткнули рты и все боятся говорить.

https://twitter.com/Golobokov/status/430679...1718144/photo/1

ВЕРНИТЕ ДОЖДЬ!!! ИЛИ ЗАБИРАЙТЕ СВОИ ПРИСТАВКИ!!!

post-31520-1391520237.jpg

0

Офис OnLime завален ТВ приставками. Зрители Дождя несут их и несут. В офисе очередь!

Я очень рад что там был не один, таких как я очень много.

Я тоже очень этому рад. Если это будет продолжаться достаточно долго -- онлайм, наконец-то, поймет что на дворе 21-й век и люди уже хотят подключиться к цифровому ТВ.

Поэтому если бы у меня была DVB приставка от онлайма -- я бы ее тоже вот так вот пошел и сдал. Независимо от того, что кто думает про дождь.

Сдавая приставку я испытал настоящую гордость и искренний патриотизм.

Не, я ещё понимаю, если бы при сдаче приставки Вы бы испытали, к примеру, оргазм. Но патриотизм испытывать -- это уже вообще за гранью добра и зла.

Ни в какие блин ворота...

0

Как можно подобное цитировать? Это что же получается, Дождь может быть сам в чём-то виноват???? Да не бывает такого, нам тут это очччень подробно объяснили, даже слова самого Навального не пожалели процитировать... а Вы такое пишете. Нехорошо.... ;)

Виноват... Больше не буду. ;)

0

ВЕРНИТЕ ДОЖДЬ!!! ИЛИ ЗАБИРАЙТЕ СВОИ ПРИСТАВКИ!!!

Ооо! Замечательно. Может теперь обновят парк приставок? Активнее граждане либералы, активнее.

0

Вы уже совсем обленились. За вас СПЧ вкалывает.

На блюдечке с голубой каемочкой все готовое вам вынь да положь.

Что вы предлагаете? Какие варианты? Поделитесь информацией.

Лично я пойду книжку почитаю. А остальные пусть поступают как знают. Но судиться с Ростелекомом в путинском суде я бы не стал.

Тут для исправления ситуации всю систему менять надо. А в качестве краткосрочного решения сгодится отрубиться от Ростелекома и найти другого поставщика вещания. Может быть их сайт.

0

Не, я ещё понимаю, если бы при сдаче приставки Вы бы испытали, к примеру, оргазм. Но патриотизм испытывать -- это уже вообще за гранью добра и зла.

Вот такой, блин, патриотизм... :rembo:

0

господа "Супер модераторы", закройте вы уже темы о дожде, все кто хотел, уже высказались

Edited by dyuma
0

Нет, Вы гораздо более одарённее, чем мне ранее представлялось! Спасибо! Честное слово, смеялся до слёз. Браво! :best:

0

господа "Супер модераторы", закройте вы уже темы о дожде, все кто хотел, уже высказались

Рано ещё. Окончательного решения по каналу нет. Тема останется.

0

Анука шагом марш на вторую страницу этой темы и медитировать до посинения!

В кои-то веки мне хоть чем-то порулить обрыбилось -- и тут завистнички набижали...

0

Вы же понимаете, что режим только этого от вас и ждет.

Как можно оставаться безразличным, когда вокруг творится ТАКОЕ?

"Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.

Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.

Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.

Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня."

Промолчи - и сатана восторжествует.

Ну так ЕСПЧ есть.

Как?

Если на сайте подписываться - может и не надо от Ростелекома отключаться, а?

Обращаюсь к вам от лица сотрудников онлайма - не уходите.

Сотрудники не виноваты, они и их семьи хотят кушать, их тоже сделали заложниками творящегося беспредела.

Это верно, даже если ты шутишь. Но, к сожалению, я не могу себе позволить тратить столько времени на борьбу, у меня есть и другие интересы. Даже на этом форуме я провёл слишком много времени. Мой сегодняшний выходной не настолько продуктивен, как бы я хотел.

ЕСПЧ - штука хорошая, но чтобы к ней попать надо пройти все инстанции здесь. Это долго. Пару лет. Да и, кажется, не станут они такое дело рассматривать.

Сотрудники и в самом деле не виноваты, (политика же) но я не испытываю к ним ни малейшего сочувствия. У них нет интересного мне товара — не должны они получать и моих денег.

Менять систему ясно в каком направлении. Нужно убрать цензуру, коррупцию, несменяемость власти. Но вот как к этому подступиться - хороший вопрос, непростой. Я бы начал с того, чтобы понять что происходит в стране и рассказать другим.

Интересно. Почему ты хочешь закрыть тему? Если ты уже высказался, то не пиши. Если ты не хочешь читать как другие высказываются - не читай.

Если ты хочешь чтобы другие не высказывались и не читали, то с какой стати?

0

Как ни крути, а менять страну надо с возвращения Дождя?

Нет наоборот. Надо менять страну к лучшему, тогда Дожди будут сами появляться. Если страна будет продолжать деградировать, то Дожди будут исчезать.

0

Вы написали, "Я бы начал с того, чтобы понять что происходит в стране и рассказать другим".

Как это сделать?

Нужен же Дождь?

Или как?

Читать надо. Ведомости, Нью-таймс, Новая Газета, lenta.ru, slon.ru

А рассказывать лучше лично. Это, кстати, не только политики и экономики касается. Надо понимать и в других областях, чтобы развеять заблуждения друзей в области истории, науки. Ведь столько заблуждений. По мне так заблуждение, что Пусси Риот голышом танцевали в ХСС не так ужасно, чем если твой друг верит в силу гомеопатических препаратов или боится ГМО-продуктов.

Дождь нужен, но можно и обойтись.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.