Руководство ростелекома боится мнения клиентов об отключении Дождя?

908 posts in this topic

Чем иначе объяснить исчезновение опроса с сайта?

Форма жалобы на Ростелеком (за отключение Дождя)

http://echo.msk.ru/blog/mrlen/1249476-echo/

Edited by mno
0

Ефрейтор дал команду. Модер взял под козырёк и щёлкнул каблуками. Всё как всегда...

Всё по Уставу (Внутренней Модераторной Службы).

0

Да будет дождь, будет. Ростелеком всего навсего приостановил трансляцию. Думаю возобновят как только все утихнет. Посему считаю неправильным отключаться от Лимона. Впрочем это личное дело каждого.

А опрос свернули наверное из за того что наплодили кучу тем про него. Вот и эту тему убрали. Смысл?

Edited by aleex
0

Да они вообще на клиентов плюют. Главное начальству очко лизнуть

0

Ефрейтор дал команду. Модер взял под козырёк и щёлкнул каблуками. Всё как всегда...

Всё по Уставу (Внутренней Модераторной Службы).

Уважаемое руководство компании Онлайм! Вы полагаете, что никаких рычагов воздействия на вас не найдется? Ошибаетесь.

Что если вам запретят въезд в страны ЕС и США? Мы подготовим такую петицию и разместим на соответствующих ресурсах, в том числе и Белого дома. Вместе с вами там будут фамилии руководства и других телекомуникационных компаний, которые поддерживают тоталитарный режим.

Вас нельзя выпускать в цивилизованный мир. Отдыхайте в Турции, Египте а лучше -- в Северной Корее, там ваша естественная среда обитания.

0

Здесь никакого руководства ростелекома отродясь не было.

Это -- форум для подписчиков, на интересы которых вновь прибывший тролль плюет с высокой колокольни. Отключают и банят прибывающих недоумков (и темы их трут) только ради моего блага, поскольку иначе форум был бы засран по самые небалуйся. А так хоть какая-то видимость порядка...

Никто из присутствующих здесь не имеет ни малейшего отношения к отключению дождя -- просто вы, ребята, своей тупостью уже всех задолбали. Банят вас тут за флуд, а не за оппозиционность режиму. Ваши полит.убеждения здесь вообще никому не сдались, у завсегдатаев своих убеждений вон девать некуда.

Как-то так вот.

0

Думаю возобновят как только все утихнет. Посему считаю неправильным отключаться от Лимона.

какбы, у меня в кабеле бандитская (в прямом смысле,- нагло отжали 1750р за непредоставленные услуги) акадо и столь же пацанско/ростелекомовский лимон. вот и весь выбор. похоже, надо тарелку покупать...

а вообще сомневаюсь, что дождь вернут. приказано удушить, потому что. на канал довно наезжают за трансляции 6го мая и майдана, за "Сосенки". он давно уже бельмом в глазу,- мешает режиму портить народ. весь народ должен смотреть токшой "мой папа педофил" по 2му каналу в 7 часов вечера. смотреть всем!

p.s. прямо сейчас пришла СМС от техподдержки. смысл такой. вещание прекращено до прояснения ситуации в связи с "негативным фоном" вокруг канала. просят извинения за неудобства... на гвоздик их извенения повесить. уже подписался на канал в другом месте, потому что.

Edited by Muxa52
0

Попытка объяснить американской нигре, что полиция его арестовала за ограбление, а не по причине расизма - до сих пор не удавалась.

Так и с этими дожделюбами. Сказали что "Мы Здесь Власть, Нас Боятся" - значит всё именно так.

Что если вам запретят въезд в страны ЕС и США? Мы подготовим такую петицию и разместим на соответствующих ресурсах, в том числе и Белого дома.

Занёс в список цитат.

Но вообще - такие петиции в Белый Дом отправляются только после отсутствия ответа из Лиги Сексуальных Реформ и Спортлото.

Блин, ну вот как тут удержаться и не начать троллить таких вот непуганных хомячков?

Edited by Gamecollector
0

Уважаемое руководство компании Онлайм! Вы полагаете, что никаких рычагов воздействия на вас не найдется? Ошибаетесь.

Что если вам запретят въезд в страны ЕС и США? Мы подготовим такую петицию и разместим на соответствующих ресурсах, в том числе и Белого дома. Вместе с вами там будут фамилии руководства и других телекомуникационных компаний, которые поддерживают тоталитарный режим.

Вас нельзя выпускать в цивилизованный мир. Отдыхайте в Турции, Египте а лучше -- в Северной Корее, там ваша естественная среда обитания.

Нет, вы все таки невменяемы, раз игнорируете факты. Еще раз:

1. Онлайм ничего не отключал. Отключил вышестоящий контент-провайдер - его и пинайте. На сколько известно, дождь совместно с ростелекомом ищут другую площадку и вещание возобновится.

2. Обращение к руководству онлайма на данном форуме бесполезно. Его тут нет. Вообще.

3. В темах про дождь неоднократно нарушались пункты 4.2.1, 4.2.2 и 5.4 правил - это я как обычный пользователь (не модератор) замечал.

Это вот объективная реальность. Субъективно могу добавить, что по всей видимости тут имеет место не выражение мнения пользователей, а PR акция. Это опять пункт 4.2.2.

Тем не менее, на сколько я могу судить, администрация форума вполне адекватно относится к свободе слова закрывая глаза на подобные нарушения, пока они не переходят за пределы разумного.

0

гы, 523 сообщения... и кто тут хомячок?

0

какбы, у меня в кабеле бандитская (в прямом смысле,- нагло отжали 1750р за непредоставленные услуги) акадо и столь же пацанско/ростелекомовский лимон. вот и весь выбор. похоже, надо тарелку покупать...

а вообще сомневаюсь, что дождь вернут. приказано удушить, потому что. на канал довно наезжают за трансляции 6го мая и майдана, за "Сосенки". он давно уже бельмом в глазу,- мешает режиму портить народ. весь народ должен смотреть токшой "мой папа педофил" по 2му каналу в 7 часов вечера. смотреть всем!

Тарелка -- не выход. Чтобы каналу быть полностью независимым, нужно полностью формировать контент вне РФ и там же поднимать сигнал на зарубежный спутник.

0

Попытка объяснить американской нигре, что полиция его арестовала за ограбление, а не по причине расизма - до сих пор не удавалась.

Так и с этими дожделюбами. Сказали что "Мы Здесь Власть, Нас Боятся" - значит всё именно так.

Занёс в список цитат.

Но вообще - такие петиции в Белый Дом отправляются только после отсутствия ответа из Лиги Сексуальных Реформ и Спортлото.

Блин, ну вот как тут удержаться и не начать троллить таких вот непуганных хомячков?

Хотел было чуть-чуть добавить, но... Не хочу быть слишком жестоким. Подождём реакции додиков угрожающих.

0

"1. Онлайм ничего не отключал. Отключил вышестоящий контент-провайдер - его и пинайте. На сколько известно, дождь совместно с ростелекомом ищут другую площадку и вещание возобновится."

это не правда, - отключил именно OnLime. сейчас из техподдержки пришла СМС

0

Вообще говоря это не практично, но весело, это да.

На сколько я понимаю, само по себе обсуждение телеканала "Дождь" не нарушает правил, так что поделюсь соображениями.

Судя по моим наблюдениям, свободы слова там нет и не предвидеться. Такая-же пропаганда, только въедливей, видимо за счет реверсивной психологии. Вот и имеем то что имеем.

Кстати, вот что жутко бесит в оформлении канала - надписи на английском языке. Конспироложить на тему госдепа не буду, ибо сам не верю, но мода эта мне хорошо знакома. И выглядит очень глупо

. Edited by Moscow Beast
0

отключил именно OnLime. сейчас из техподдержки пришла СМС

Ну да, ну да. Уже верим. Скоро с Марса тоже подтверждение вашей правоты придёт... Обязательно.

Если РТ отключит "Лохдь" - вы его просто не увидите после этого в списке каналов.

0

Здесь никакого руководства ростелекома отродясь не было.

Это -- форум для подписчиков, на интересы которых вновь прибывший тролль плюет с высокой колокольни. Отключают и банят прибывающих недоумков (и темы их трут) только ради моего блага, поскольку иначе форум был бы засран по самые небалуйся. А так хоть какая-то видимость порядка...

Никто из присутствующих здесь не имеет ни малейшего отношения к отключению дождя -- просто вы, ребята, своей тупостью уже всех задолбали. Банят вас тут за флуд, а не за оппозиционность режиму. Ваши полит.убеждения здесь вообще никому не сдались, у завсегдатаев своих убеждений вон девать некуда.

Как-то так вот.

Золотые слова!!! :oleonlime: Задолбали уже этим Дождём

0

Золотые слова!!! :oleonlime:

Спасибо, спасибо (раскланиваясь и делая ножкой)

Осталось только сообразить, в какое место их ему впихнуть, если голова явно не способна к перевариванию информации -- и будет полный телемаркет и благорастворение воздухов.

Уже как минимум две хороших, годных темы из-за этих полудурков потерли -- и хотя я принципиальный противник выпиливания тем, похоже, в данном случае придется сделать исключение и признать правоту здешних банхаммер имущих. Поскольку задрали.

0

Тут недавно Делягин на РБК довольно точно определил либералов - сторонников Дождя. Он буквально сказал, что современные либералы - это "реинкарнация фашизма". Каждый их пост просто кричит о том же самом.

Edited by vrah13
0

Господа! Да дело-то ни в каком не в "Дожде". Как канал он НЕКОНКУРЕНТОСПОСОБЕН! Как неконкурентоспособна, например, г-жа Пугачёва на мировом рынке (это кулик своего собственного болота, которое хвалят лишь те, кто хочет там подкормиться). "Дождь" пригоден лишь для внутреннего пользования, как клизма, - неэстетично, зато облегчает. Значит ЕСТЬ ПОЛЬЗА кому-то! А если нет? Что, запретить теперь продажу клизм в аптеках? Абсурд! Даёшь больше "дождей" разных цветов и диаметров! На любую ж... голову (только не на мою седую). Вот, если (см. тему) Руководство Ростелекома да убоится мнения своего клиента об отключении "Дождя", то никто и никогда не прочтёт моего искреннего и выстраданного сообщения. Аминь!

0

Да будет дождь, будет. Ростелеком всего навсего приостановил трансляцию. Думаю возобновят как только все утихнет. Посему считаю неправильным отключаться от Лимона.

Тоже так думаю.

Отключаться рано.

А вот "заморозить" в личном кабинете - заморозил.

т.е. со вчерашнего дня Онлайм от меня денег не получает. "Вплоть до прояснения ситуации".

Онлайм приостановил трансляцию, я приостановил оплату.

Впрочем это личное дело каждого.
0

Guest
This topic is now closed to further replies.