Нерадостные новости от Онлайм

195 posts in this topic

По этому и "поражен". Скорее всего это противоречит требованиям правообладателя и они завели европейскую версию.

Но оператор не маленький, думаю как то смогли решить этот вопрос.

Даже на torrent-tv они идут с НТВ+ и с этими логотипами ...

А бегущие строки на туевой хуче каналов Вас не смущают? Тогда, может, целомудрЁный "Меццо" Вас устроит ? Или это ацтой?

0

Мне кажется наоборот хорошо, что музыка отдельно будет. Я не хочу платить 250 рублей за популярный пакет. А 100 рублей за музыку готов платить. Будет экономия.

0

Мне кажется наоборот хорошо, что музыка отдельно будет. Я не хочу платить 250 рублей за популярный пакет. А 100 рублей за музыку готов платить. Будет экономия.

Вы не поняли. За популярный будут платить все, за остальные -- по желанию.

0

Как интересно: из-за всей этой истории, с отключением одного канала, я подключил другого оператора ЦТВ, который не прекратил трансляцию этого канала. И поражен: у них все каналы Viacom (VH1, VH1 clasic, MTV hits, MTV dance, MTV rocks и др.) идут без этого ужасного и отвратительного гигантского логотипа "16+".

Молодцы, интересно откуда они получают сигнал ?

Хорошо бы и Онлайму "подсуетиться", из-за этих безобразных логотипов каналы смотреть невозможно .....

Был в офисе Онлайм на Нагатинской, так у них 1HD транслируется просто как 1 (без логотипа HD). Так шта...

0

Был в офисе Онлайм на Нагатинской, так у них 1HD транслируется просто как 1 (без логотипа HD). Так шта...

А как Вы поняли, что это 1 HD, но без значка "HD" ? На многих программах, особенно старых, визуально это определить почти не возможно с большого расстояния.

Думаю Вы видели просто 1 канал. Они логотип накладывают сами и на РТРС каналы приходят уже в таком виде (с логотипами).

А с каналами VIACOM совершенно другая история.

Кстати, у этого оператора и 5 канал (Петербург) идет без значка время/погода.

Т.е. сигнал они получают не от МРЦ.

Edited by Ewgeny
0

А как Вы поняли, что это 1 HD, но без значка "HD" ? На многих программах, особенно старых, визуально это определить почти не возможно с большого расстояния.

Думаю Вы видели просто 1 канал. Они логотип накладывают сами и на РТРС каналы приходят уже в таком виде (с логотипами).

А с каналами VIACOM совершенно другая история.

Кстати, у этого оператора и 5 канал (Петербург) идет без значка время/погода.

Т.е. сигнал они получают не от МРЦ.

Вы 1 канал не можете отличить от цифрового 1-ого HD на 46 дюймовым LCD? Я могу. А их ТВ был от меня в 10 метрах. В тот момент показывали новости.

Итак, нерадостные новости продолжаются!

Сообщаем вам, что с 03 февраля телеканалы MGM, Еврокино и MGM HD прекращают свое вещание в цифровом ТВ ОнЛайм. В связи с этим телеканалы больше не будут доступны в пакетах «Популярный», «Максимальный» и «HD» Цифрового телевидения ОнЛайм, в состав которых он входил ранее.

Приносим извинения за причиненные неудобства!

Edited by Razorblade
0

Не, причина то понятна, Онлайм взялся за голову задницу и решил таки проверить - с кем у него какие договоры действуют и на каких условиях. Или наоборот, MGM взялся.

Вот и появилась новость про "с третьего февраля" как раз этого самого третьего февраля...

"Еврокино" - это, насколько помню, "Контект-Юнион". MGM - они же и производители. Кто их официальный распространитель на территории РФ - так, с налёту, не вспомню...

Пора "Популярный" переименовывать в "Минимальный".

З.Ы. Проще всё. Эти 2 канала запихнули в пакет "Кино". И новость, ***, не забыли исправить задним числом.

Детский сад, ей богу...

Edited by Gamecollector
0

Пора "Популярный" переименовывать в "Минимальный".

+1 :D

0

Вы 1 канал не можете отличить от цифрового 1-ого HD на 46 дюймовым LCD? Я могу. А их ТВ был от меня в 10 метрах. В тот момент показывали новости.

При всём уважении, думаю Вы ошиблись.

В цифровом пакете Онлайма есть обе версии канала: SD и HD.

В самом невероятном допущении могу предположить, что в аппаратной Ростелекома есть версия без логотипа HD, какой нибудь технический канал РТРС, но в этот простенький офис (я там был в пятницу), его точно ни кто специально подавать не стал бы.

А отличить с 10 метров на не большом ТВ в 46 дюйма можно только при сильной дальнозоркости.

Но доказать правоту не сможете ни Вы ни я, так, что спорить безполезно. :-)

Edited by Ewgeny
0

Убираемые из "популярного" каналы почти не смотрел, а из добавляемых в него - скорее всего буду "историю" смотреть

0

Убираемые из "популярного" каналы почти не смотрел, а из добавляемых в него - скорее всего буду "историю" смотреть

В него еще ничего не добавляют, а только убирают.

0

В него еще ничего не добавляют, а только убирают.

24.01.2014

Изменения в составе пакетов Цифрового ТВ

Уважаемые телезрители!

Сообщаем вам, что с 04 февраля произойдут изменения в составе действующих пакетов:

Из пакета «Популярный» будут удалены следующие телеканалы:

- «Оружие», «Кто есть кто». Эти телеканалы можно будет смотреть в составе нового пакета «Познавательный»;

- «MGM», «Еврокино». Эти телеканалы можно будет смотреть в составе действующего пакета «Кино»;

- «Vh1 Classic», «MTV Hits», «MTV Rocks», «MTV Dance», «Mezzo», «Европа Плюс ТВ». Эти телеканалы можно будет смотреть в составе нового пакета «Музыкальный».

В пакет «Популярный» будут включены новые телеканалы: Discovery Investigation, Страна, MusicBox, A-ONE, History, MCM TOP, English Club TV, Первый образовательный, История.

Из пакета «HD» будет удален канал «MGM HD» и добавлен новый канал «History HD».

В пакет «Кино» будут добавлены каналы: MGM, ЕвроКино, Paramount Channel.

0

24.01.2014

Изменения в составе пакетов Цифрового ТВ

Уважаемые телезрители!

Сообщаем вам, что с 04 февраля произойдут изменения в составе действующих пакетов:

- «Оружие», «Кто есть кто». Эти телеканалы можно будет смотреть в составе нового пакета «Познавательный»;

- «MGM», «Еврокино». Эти телеканалы можно будет смотреть в составе действующего пакета «Кино»;

- «Vh1 Classic», «MTV Hits», «MTV Rocks», «MTV Dance», «Mezzo», «Европа Плюс ТВ». Эти телеканалы можно будет смотреть в составе нового пакета «Музыкальный».

В пакет «Популярный» будут включены новые телеканалы: Discovery Investigation, Страна, MusicBox, A-ONE, History, MCM TOP, English Club TV, Первый образовательный, История.

Из пакета «HD» будет удален канал «MGM HD» и добавлен новый канал «History HD».

В пакет «Кино» будут добавлены каналы: MGM, ЕвроКино, Paramount Channel.

Вчера такого в этой новости небыло...

0

Задним числом добавили наверное.....

Точно, они сегодняшнюю новость совместили с "Изменения в составе пакетов Цифрового ТВ" от 24 числа.

0

А где Наука 2.0?

По-прежнему нет?

Уже и более новая "История" появилась.

увидите завтра

0

Ростелеком всех за дураков принимает, задним числом новости меняет. ПОЗОР РОСТЕЛЕКОМ! Такого от вас некто не ожидал.

0

Ростелеком всех за дураков принимает, задним числом новости меняет. ПОЗОР РОСТЕЛЕКОМ! Такого от вас некто не ожидал.

Мне кажется ,что это обычная практика... В Билайне тоже так делали...

0

пакет из 2-х каналов будет?

0

Вот про переход «2x2» и «Дисней» в «Популярный» пока ещё не написано…

0