Нерадостные новости от Онлайм

195 posts in this topic

Сообщение Онлам:

Уважаемые телезрители!

Сообщаем вам, что с 04 февраля телеканалы:

«Оружие», «Кто есть кто» исключены из пакета «Популярный». Теперь эти телеканалы можно смотреть в пакете «Познавательный»;

«Vh1 Classic», «MTV Hits», «MTV Rocks», «MTV Dance», «Mezzo», «Европа Плюс ТВ» исключены из пакета «Популярный». Эти телеканалы можно смотреть в пакете «Музыкальный».

Еще немного и в пакете "Популярный" останутся только непопулярные каналы... ИМХО

А что Онлайм предложит взамен?

0

Это какое-то Бл...ство!!! (А взамен будет "Дождь","Снег"и"Град")!

Edited by Sin76
0

очень и очень жаль что убирают музыкальные каналы

0

Естественно. Причём это сделано исключительно по просьбам трудящихся, чтобы им легче было подключаться к пакетам.

Я более того скажу, только тсс, не говорите онлайму. В "популярном" надо оставить ровно тот же набор, что в социальном аналоговом пакете. А каждый отдельный канал сделать платным. Вот тогда попрёт...

0

Я так понимаю. Онлайм 4-го числа отнимет 8 телеканалов, но цена на "Популярный" пакет останется такая же , и будет предложено купить эти же каналы ещё раз , но в других 2-х новых пакетах....."бизнесмены" мля...

0

А вы чего хотели, пакетирование это зло изначально. Так и будут каналами ворочить из пакета в пакет, дабы клиенты побольше пакетов покупали.

0

По делам службы сталкиваюсь с "Ростелекомом" и могу сказать, что столь жадных жлобов как они ещё нужно поискать.

Более всего жаль «Vh1 Classic» и «MTV Rocks», которые смотрел.

Что ж РОСТЕЛЕКОМ тебе ещё один "минус".

0

А вы чего хотели, пакетирование это зло изначально. Так и будут каналами ворочить из пакета в пакет, дабы клиенты побольше пакетов покупали.

Писал в теме о Дожде, напишу еще раз: Онлайм был лучшим до момента его покупки Ростелекомом, который лично я считаю колхозной компанией с колхозными подходами к ведению дел и колхозным менеджментом.. Поясню: ребята привыкли отжимать все не вкладывая ничего.. Интернет стал отстой, поддержка с сервисом еще хуже (с лета каждый день в определенные часы начинаются качели в виде: одну минуту соед. есть, одну нет и так пару часов, звоню в поддержку, какая-то малолетняя высокомерная овца начинает меня лечить что у меня роутер не тот, неправильно настроен и надо вызывать сервисов чтоб они за бабло настроили), с ТВ отдельная тема: подключал 80-120 каналов было (их кол-во росло), сейчас 85 и минус два новых "пакета"... Работаю в сфере телекома давно, в том числе и спутниковым ТВ занимался, за это время возникло отвращение к Триколору (всех отговаривал пользоваться услугами этой конторки), но теперь думаю что придется повесить тарелку в городской МОСКОВСКОЙ квартире (что есть ПОЛНЫЙ МАРАЗМ). Товарищи, кому *цензура* нужно платить 250р + аренду реса за 85 каналов, 50 из которых вещаются в рамках социального ТВ, а большая часть оставшихся полное и никчемное Г...? Вы устроили нае...лово в регионах (касается и ТВ, и инета, и телефонии), теперь видимо в планах это сделать в Москве.. Боюсь что не особо это прокатит, в Москве есть альтернатива, причем альтернатива ОГРОМНАЯ.

Буду переходить на районного провайдера, там люди стараются и конкурируют, вы видимо считаете что находитесь вне конкуренциии..

А с Дождем (даже если действительно были тех. проблемы) вы просто обосрались (извините за прямой русский), могли бы новость на сайте вывесить и операторам объяснить что надо говорить абонентам, одним словом для меня Онлайм больше не Онлайм (каламбурчик получился)..

0

Тоже после таких новостей начал искать нормального провайдера.

0

Онлайм доиграются...

Пока QIWI не ввели комиссию 5 рублей на оплату сотовой и прочей связи, у них тож было все ок. А теперь никто не пользуется ихнем долбанным кошльком, так как есть аналог "Единый кошелек".

Вообщем и Онлайм ждет такая же участь.

0

А можно огласить весь список из 17 телеканалов которые войдут в пакет Познавательный

0

Почему нельзя обеспечить стабильность и ничего не менять???

Никто договор внимательно не читал? Они имеют на это право вообще?

0

Почему нельзя обеспечить стабильность и ничего не менять???

Никто договор внимательно не читал? Они имеют на это право вообще?

Вообще то вы его перед подписанием обязаны прочитать! А если подписали, де юре прочитали и согласились.

0

Ну, посмотрим на окончательное распределение каналов в итоге.

Если на замену перенесённым в "тематические пакеты" ничего в "Популярном" не появится - диагноз, увы, подтвердится.

Если будет замена - надо будет посмотреть.

0

А можно огласить весь список из 17 телеканалов которые войдут в пакет Познавательный

Оружие, Кто есть кто, Discovery Schience, Discovery World, Nat Geo Wild и Телепутешествия. Если я правильно понимаю. Только всего получается 20 если сложить с теми что в популярном а не 17. Наверное еще что нибудь отключат только уже на совсем. Или будет в познавательном пакете 17 каналов. Думаю "и другие" это опечатка онлайма.

Ну, посмотрим на окончательное распределение каналов в итоге.

Если на замену перенесённым в "тематические пакеты" ничего в "Популярном" не появится - диагноз, увы, подтвердится.

Если будет замена - надо будет посмотреть.

Думаю появится но не сразу так как в релизе не сказано про еще что то. Повторюсь. Остается всего четыре канала среди которых стоящие муз тв и VH1. Ито последние два на 4-.

Edited by aleex
0

Я знаю,что согласился :)

А мало ли там это не прописано))

0

Мерзковато... Когда ж вы уже нажрётесь?!

Мало того, что из EPG черт-те что сделали, так теперь и каналы убирают "лишние".

Не исключено, что придётся закончить с ЦТ от Онлайма.

0

Мерзковато... Когда ж вы уже нажрётесь?!

Мало того, что из EPG черт-те что сделали, так теперь и каналы убирают "лишние".

Не исключено, что придётся закончить с ЦТ от Онлайма.

Ребят! Да в чём проблема? У нас рынок и есть разные предложения. Зачем истерику поднимать то?

0

Да потому что никак не получается не прыгать от одного к другому!

Вот в чём проблема. Это ж вроде на поверхности, зачем эти вопросы?

0

Обидно, что DVB-C проигрывает IPTV и спутнику.

Это не должна быть обида, это объективная реальность.

Более затратная технология может принести выигрыш только за счет какого-нибудь эксклюзива. А какой эксклюзив у кабеля перед спутником, если именно этот спутник обычно по кабелю и ретранслируют в отдаленных глубинках? Какой эксклюзив у кабеля перед иптв, если тырнет не требует столь дорогостоящего оборудования и тяжеловесной инфраструктуры, как кабель?

Явно же - сократим число абонентов, увеличив оброк с оставшихся.

Не, не так. Явно же -- большинство так и так уйдет по-любому, так давайте на прощанье хоть денежку соберем с пока ещё остающихся.

Не видно же - борьбы за абонента! Где она?

А с кем бороться-то 200-ми рублями в месяц ЗАТРАТ (не выручки, нет, и не абонплаты -- именно затрат)? С тырнетоспутником? Шашки наголо и против танков, значит?

0