Followers 0

Тариф "Все реально"

21 posts in this topic

Если я подключу этот тариф,то что с этой штукой HD ?

Она мне нафиг не нужна.

Я обязан ее взять,а потом через год за нее еще и платить дополнительно?

Или могу подключить и забить на этот ресивер ,или как он там называется, без каких бы то ни было санкций)) ?

0

Брать ресивер или нет -- личное дело пользователя. Тариф был придуман онлаймом не ради возможности когда-то в будущем слупить с Вас деньги за аренду ресивера, а ради возможности слупать с Вас уже сегодня в 10 раз больше, чем это же стОит на НТВ+

0

Почему? Судя по цифрам,это гораздо выгоднее,чем тариф "Двойная выгода 15 или 25",например.

Или я не прав?

0

Потому что купив НТВ плюс со спутника, Вы будете иметь практически те же каналы по цене от 29 рублей в месяц за 90 штук. И грамотно подобранные доп.пакеты (кино, музука, спорт, эротика и тэ дэ ) по цене от 19 рублей в месяц за пакет, емнимс. Сравните это с расценками онлайма и сами все поймете.

0

Но при этом тарелка стоит столько,что окупаться будет много лет)

А в плане тарифа? По сравнению с другими тарифами онлайма он выгоден или есть обман какой-то?

0

Но при этом тарелка стоит столько,что окупаться будет много лет)

И совсем даже не столько.

Тарелка стоит от 1500 рублей всего-то навсего вместе со всеми остальными "лишними" деталями (то есть теми, которые в онлайме не требуются: конвертор там, крепления и проч.). За полгода окупится в лучшем виде.

А в плане тарифа? По сравнению с другими тарифами онлайма он выгоден или есть обман какой-то?

Обман есть, как же без него. Заключается он в том, что онлайм (как и другие интернет-провайдеры) пытаются внушить пользователям вредную мысль о том, что покупать телевидение и интернет нужно в одном месте.

Если сравнивать с другими тарифами онлайма, то тариф "5 мегабит за 200 рублей и ваще блин без телевидения" выгоднее аж вдвое с лишним. Добавьте к нему IP-телевидение от провайдера Горком за 100 рублей в месяц включая аренду приставки, домашнее телевидение от МТС стоимостью от 1 рубля в месяц за нужный вам канал или спутниковое телевидение от НТВ+ (цены озвучены ранее) -- и сами этот обман увидите.

0

Она мне нафиг не нужна.

Или могу подключить и забить на этот ресивер ,или как он там называется, без каких бы то ни было санкций)) ?

Вот в соседней ветке почитайте про этот тариф и переход на него. Но это для тех, кто уже связался с ОнЛаймом.

http://forum.onlime.ru/index.php?s=&sh...st&p=149379

Edited by vrah13
0

Она мне нафиг не нужна.

Аренда ресивера стоит 90р\мес. и включается в тп (как например дв 50 690р+90=780). Здесь такая же ситуация тп стоит 540р в мес., но на год он идет в аренду "0" т.е. выходит 450р\мес. Тариф очень даже выгодный.

И совсем даже не столько.

Тарелка стоит от 1500 рублей всего-то навсего вместе со всеми остальными "лишними" деталями (то есть теми, которые в онлайме не требуются: конвертор там, крепления и проч.). За полгода окупится в лучшем виде.

Обман есть, как же без него. Заключается он в том, что онлайм (как и другие интернет-провайдеры) пытаются внушить пользователям вредную мысль о том, что покупать телевидение и интернет нужно в одном месте.

Если сравнивать с другими тарифами онлайма, то тариф "5 мегабит за 200 рублей и ваще блин без телевидения" выгоднее аж вдвое с лишним. Добавьте к нему IP-телевидение от провайдера Горком за 100 рублей в месяц включая аренду приставки, домашнее телевидение от МТС стоимостью от 1 рубля в месяц за нужный вам канал или спутниковое телевидение от НТВ+ (цены озвучены ранее) -- и сами этот обман увидите.

В тп за 450р, 30мб, а не 5, разница есть, посчитай например он 25 за 400 и + то что ты тут понаписал. В итоге выгодно получается.

0

В тп за 450р, 30мб, а не 5, разница есть, посчитай например он 25 за 400 и + то что ты тут понаписал. В итоге выгодно получается.

Разницы на самом деле практически никакой.

Для всего кроме торрентов (веб-бровсинга, почты, скайпа, онлайн-тв и прочего аналогичного) разницы нет никакой абсолютно. каждое из этих приложений занимает свой кусок канала, который явно не больше 5 мегабит (для скайпа, например, 128К или 256К, для веба -- 3 или 5 мегабит, ну и так далее). Средняя страничка с сайта загружается в браузер за доли секунды в любом случае, и зрительно разницы никакой нет.

Что касается скачивания торрентов -- то и 5 мегабит, и 30 не идут ни в какое сравнение с 70, 80 и 100. И там и там медленно, да и не нужно это, ожидать пока фильм загрузится -- занятие бессмысленное.

С другой стороны, переплачивать Вам за Ваш тырнет 200 рублей (разница между 30-ю мегабитами и такими же 5-ю) или нет -- решать Вам. Хотите -- переплачивайте, но другим такую ерунду не советуйте.

Edited by blH
0

Разницы на самом деле практически никакой.

Для всего кроме торрентов (веб-бровсинга, почты, скайпа, онлайн-тв и прочего аналогичного) разницы нет никакой абсолютно. каждое из этих приложений занимает свой кусок канала, который явно не больше 5 мегабит (для скайпа, например, 128К или 256К, для веба -- 3 или 5 мегабит, ну и так далее). Средняя страничка с сайта загружается в браузер за доли секунды в любом случае, и зрительно разницы никакой нет.

Что касается скачивания торрентов -- то и 5 мегабит, и 30 не идут ни в какое сравнение с 70, 80 и 100. И там и там медленно, да и не нужно это, ожидать пока фильм загрузится -- занятие бессмысленное.

С другой стороны, переплачивать Вам за Ваш тырнет 200 рублей (разница между 30-ю мегабитами и такими же 5-ю) или нет -- решать Вам. Хотите -- переплачивайте, но другим такую ерунду не советуйте.

Это ты лучше не умничай тут и не говори ерунду

Edited by XrenVam
0

Это ты лучше не умничай тут и не говори ерунду

Ай, вот только не говорите мне, что мне нужно делать -- и я не скажу, куда Вам нужно идти. Или всё же сказать?

0

Ай, вот только не говорите мне, что мне нужно делать -- и я не скажу, куда Вам нужно идти. Или всё же сказать?

Могу тебе также кое-что сказать, но хотелось бы при личной встречи.

0

Могу тебе также кое-что сказать, но хотелось бы при личной встречи.

Вы, юноша, наверное, хотели сказать "при личной встречЕ"? Слово "встреча" -- первого склонения, поэтому в предложном падеже должно быть окончание "Е".

0

Вы, юноша, наверное, хотели сказать "при личной встречЕ"? Слово "встреча" -- первого склонения, поэтому в предложном падеже должно быть окончание "Е".

Давай может я с тобой умным таким поговорю как я написал выше, но ты ушел от ответа?

0

ты ушел от ответа?

Ой-ой-ой, боюсь-боюсь. Неужели это не понятно?

Edited by blH
0

Потому что купив НТВ плюс со спутника, Вы будете иметь практически те же каналы по цене от 29 рублей в месяц за 90 штук. И грамотно подобранные доп.пакеты (кино, музука, спорт, эротика и тэ дэ ) по цене от 19 рублей в месяц за пакет, емнимс. Сравните это с расценками онлайма и сами все поймете.

Вы это утверждаете на основании только лишь рекламы НТВ+?

У меня на даче стоит этот пакет - реально смотреть нечего.

Пакет подобран так, что кроме первого и второго мультиплекса, там такой шлак, что нет ничего удивительного, что он стоит 29 рублей. Кстати, Триколор гораздо привлекательнее со своими 50 рублей в месяц(стоит на другом телевизоре)

Но, меня для дачи такой вариант устраивает и то потому что я купил этот пакет с САМ-модулем.

Но его совершенно нельзя сравнивать с Онлаймом по составу.

0

Пакет подобран так, что кроме первого и второго мультиплекса, там такой шлак, что нет ничего удивительного, что он стоит 29 рублей. Кстати, Триколор гораздо привлекательнее со своими 50 рублей в месяц(стоит на другом телевизоре)

Но, меня для дачи такой вариант устраивает и то потому что я купил этот пакет с САМ-модулем.

Но его совершенно нельзя сравнивать с Онлаймом по составу.

да ладно? У лимона в популярном так же один шлак, и то что им пришлось запихнуть туда первый и Россию ХД это лишний раз подтверждает. Так как никто кроме пользователей тарифов линейки ДВ его не подключает. Мне кстати сейчас симпатизирует новая система пакетирования у пчёл. (Подключать не собираюсь, мне бесплатного ТЕЛЕСЕРВИСА хватает) Edited by dyuma
0

Я сам их пользователь. Точнее, держу для временами понаезжающего в гости тестя, поскольку сам телевизор смотрю крайне редко, а он любит.

Это вообще беда современного телевидения: смотреть можно только ЧМ по футболу и отчасти олимпиаду. Остальное -- и впрямь шлак

Пакет подобран так, что кроме первого и второго мультиплекса, там такой шлак, что нет ничего удивительного, что он стоит 29 рублей.

Кстати, Триколор гораздо привлекательнее со своими 50 рублей в месяц(стоит на другом телевизоре)

Триколор при переключении каналов фтыкает дебильную рекламу непоймичего. Оборудование триколора стОит намного дороже, аренда, емнимс, отсутствует, 50 рублей в месяц возможно только на старых ресиверах, которые постепенно приходят в негодность.

Когда этот ресивер месяц назад сломался у меня, я был просто в шоке от новых триколоровских цен на пакеты, оборудование и все-все-все. Реально не ожидал, что сегодня триколор ГОРАЗДО дороже нтв+

0

А вне ругательств,может мне кто-нибудь объяснить,стоит ли на него переходить после тарифа "Двойная выгода Лето 15" или я попаду за это на деньги ?)))

0

Вне ругательств это тариф для НОВЫХ клиентов. Перейти на него с другого тарифа вряд ли получится, но если хотите попытаться НА СВОЙ СТРАХ И РИСК -- выше один из наших собеседников давал ссылку на обсуждение того, как можно ПОПЫТАТЬСЯ это сделать.

0