Followers 0

Хочу подключить интернет

10 posts in this topic

:oleonlime: в общем, да, меня не устраивает мой провайдер "Акадо", и решил я переключиться на Ваш OnLime. Что требуется при подключении? Проведен с подъезда кабель, по всей квартире. При подключении интернета Вы будете использовать этот кабель? Или свой новый? И еще вопрос. Можно ли телевидение оставить Акадо, а интернет переключить на OnLime?)

p.s. Перестановил винду, слетел драйвер сетевого адаптера. У вас мастера занимаются этим? И какая сумма требуется?

p.p.s. Не нашел куда темку впихнуть, прошу ответить тут. :colapop:

0

:oleonlime: в общем, да, меня не устраивает мой провайдер "Акадо", и решил я переключиться на Ваш OnLime. Что требуется при подключении?

Проверить на сайте возможность подключения в Вашем доме. Если оно возможно -- оставить заявку и ждать звонка от провайдера. За 5 дней подключат.

Проведен с подъезда кабель, по всей квартире. При подключении интернета Вы будете использовать этот кабель? Или свой новый?

У акады другая технология подключения интернета во многих местах, насколько я знаю. Они дают интернет в квартиру по коаксиальному кабелю, а у онлайма -- витая пара.

В этом случае придется тянуть онлаймовский кабель до того места, где у Вас стоит модем акады. А вместо модема нужно будет поставить роутер или подключить компьютер напрямую.

А разводку ТВ кабеля можно использовать ту, которая осталась от акады, нового тянуть не придется.

И еще вопрос. Можно ли телевидение оставить Акадо, а интернет переключить на OnLime?)

Это же Ваша квартира и Ваши деньги. Платите их кому хотите и за что хотите...

0

А проведение кабеля будет дорого стоить? Или входит в стоимость подключения интернета и пакета на месяц? :rolleyes:

0

Подключение бесплатно и кабель до места подключения вам отмотают. Укладывать в плинтус самостоятельно.

0

Подключение бесплатно и кабель до места подключения вам отмотают. Укладывать в плинтус самостоятельно.

Спасибо) Щас буду узнавать)

0

p.s. Перестановил винду, слетел драйвер сетевого адаптера. У вас мастера занимаются этим? И какая сумма требуется?
Я по пятихатки беру.(дрова, розетки (за 1), роутер, укладка) если ещё в хате сверлить то + 200р за дырку. За всё по отдельности) Edited by Xronik
0

Я по пятихатки беру.(дрова, розетки (за 1), роутер, укладка) если ещё в хате сверлить то + 200р за дырку. За всё по отдельности)

Налоги платишь?

0

Налоги платишь?

Ага.

В десятикратном размере видать, раз такие деньги за такую простую работу берет. :colapop:

Edited by e2li
0

Я по пятихатки беру.(дрова, розетки (за 1), роутер, укладка) если ещё в хате сверлить то + 200р за дырку. За всё по отдельности)

Приезжай. Мне нужно 15 дырок, укладка кабеля (по квартире) 42 метра и 7 разеток + настройка 2 роутеров. Сможешь?

0

Налоги платишь?

Ага.

В десятикратном размере видать, раз такие деньги за такую простую работу берет. :colapop:

Я говорю за скока сделаю. Кому нада тот соглашается. Нет так нет. Моё дело предложить. А так вызывайте кого хотите и посмотрим сколька они с вас возьмут.

Приезжай. Мне нужно 15 дырок, укладка кабеля (по квартире) 42 метра и 7 разеток + настройка 2 роутеров. Сможешь?

8000тр. Деньги есть или на скачивание порнухи потратил задрот.

0