Двойная выгода с ОнЛайм – это реально!

376 posts in this topic

А у меня не получилось правильно сделать, снял галку с цифровое телевидение, тариф переключился на ОнЛайм 25 new и снялась галка с телекарты, я ее обратно поставил, после суток Двойная выгода появилась, и я на него перешел, но в "Информация об услугах" так и остался ОнЛайм 25

Update: Оп-па-па только что позвонили насчет тарифа: сказали это ошибка и переходить нельзя (только для новых клиентов), вернут двойную выгоду 2012

Edited by godzila13
0

Тарифный план «Двойная выгода Осень» 2012 год, статус "золотой".

HD-ресивер Onlime(куплен в офисе).

Как,пошагово, подключить «Все реально»? Желательно, кто переходил с подобными условиями.

Благодарю заранее.

0

Видимо от браузера зависит что у кого-то снимаются галки с привязанного оборудования, а у кого-то нет. У меня снялись с телекарты, тыкал тыкал и решил рискнуть поменять тариф без неё. В итоге получил гемор, хотя в тех.поддержке сказали что при отключении ЦТВ привязанное оборудование должно было остаться в ЛК, оно и осталось, т.к. по прежнему работают 24 канала, а вот то что оно не отображается - это ошибка.

Судя по форумам самый простой способ сменить тариф это переключить тариф интернета нге отключая ЦТВ и на след сутки выбрать акционный тариф "Всё реально". Что-то мне подсказывает надо не прозевать иначе система просечёт что одновременно и ТВ и Инет подключены и на вторые сутки акционный тариф пропадёт.

0

wregwh

1.Снять галочку только с пакета "Популярный".

2.Перед нажатием кнопки "Изменить", проверить что тариф перешел на "Интернет -25" (400р)

3.Проверить что остались галочки на зарегистрированном оборудовании.

4.Нажать "Изменить"

5.Подождать сутки, по истечении которых должен появиться новый тариф.

0

wregwh

2.Перед нажатием кнопки "Изменить", проверить что тариф перешел на "Интернет -25" (400р)

4.Нажать "Изменить"

Проделал точь-в-точь, все пять пунктов. Через пару часов перешло на "ОнЛайм 25 new", пакет "Популярный" отключился, телекард остался. Через сутки появилась возможность выбрать акционный тариф. Выбрал. Через пару часов подключился пакет "Популярный", а тариф так и остался "ОнЛайм 25 new". Причём на странице "Управление услугами" показано, что у меня сейчас акционный тариф за 450р. А в "Информации об услугах" - сказано, что "ОнЛайм 25 new". :( Что я сделал не так? И как теперь действовать?

Edited by GrAnd
0

Если у Вас тариф 450р в "Управление услугами" и есть интернет и ТВ, то у Вас все реально!

0

Если у Вас тариф 450р в "Управление услугами" и есть интернет и ТВ, то у Вас все реально!

Да, у меня так. Но вот в "Информации об ослугах" всё ещё "25 new". Хотя, по идее, должно быть так:

http://forum.onlime.ru/index.php?act=attac...ost&id=5389

0

Да, у меня так. Но вот в "Информации об ослугах" всё ещё "25 new". Хотя, по идее, должно быть так:

http://forum.onlime.ru/index.php?act=attac...ost&id=5389

Нет, это тариф завис как у меня было (стр.7)

Правильная картинка перехода на новый тариф, мое сообщение со скрином в конце 8 стр.

0

Нет, это тариф завис как у меня было (стр.7)

Правильная картинка перехода на новый тариф, мое сообщение со скрином в конце 8 стр.

Ну да. Я на ваш скрин ссылку и привёл.

И что теперь? Звонить им? Но у меня карта в процессе не отваливалась, в отличие от вас, как я понял.

У меня сейчас так:

post-1615-1386071893_thumb.png post-1615-1386071733_thumb.png post-1615-1386071745_thumb.png

Edited by GrAnd
0

GrAnd

Да, с картой был тот еще гимор.

В общем можно позвонить или написать письмо (help@onlime.ru): "тариф завис, исправьте если можно". А звонок будет быстрее да.

0

Ну да. Я на ваш скрин ссылку и привёл.

И что теперь? Звонить им? Но у меня карта в процессе не отваливалась, в отличие от вас, как я понял.

нужно просто ждать

Edited by almirrus
0

С новым годом, плебеи! Edited by Deex
0

GLUKOR, благодарю. Все случилось согласно плана:

glukor

сообщение 2.12.2013, 8:54

Сообщение #167

Участник

**

wregwh

4.Нажать "Изменить"

0

нужно просто ждать

И сколько ждать? "Неделю. Не меньше!" (с)

В общем, ничего не меняется. Деньги списываются как за 25 + ТВ. В ЛК до сих пор нет консенсуса по поводу какой же у меня тариф. Придётся звонить, видимо.

0

И сколько ждать? "Неделю. Не меньше!" (с)

В общем, ничего не меняется. Деньги списываются как за 25 + ТВ. В ЛК до сих пор нет консенсуса по поводу какой же у меня тариф. Придётся звонить, видимо.

Аналогично.

Саппорт отвечает, что нет причин для подключения акционного тарифа и все работает как положено) Углубляться в проблему нестыковки в ЛК с ними не стал. Подожду, может само рассосется.

0

А у меня не получилось правильно сделать

Update: Оп-па-па только что позвонили насчет тарифа: сказали это ошибка и переходить нельзя (только для новых клиентов), вернут двойную выгоду 2012

Собственно, днём следующего дня позвонили ещё раз, объясняли что имеет значение только что написано в "информация об услугах". Этот саппорт уже не хотел возвращать двойную выгоду 2012 (типа архивный тариф, кэп), в итоге сказал что попробует отправить запрос, после в "управлении услугами" вернулся старый тариф, но руководствуясь их же словами я сутки подождал изменений в "информация об услугах" и повторил инструкцию выше, ещё одни сутки прошли, все получилось и теперь отображается как надо.

Edited by godzila13
0

Мой опыт переключения с "Двойная выгода 2012":

Зашел в ЛК и в управлении услугами просто сменил тариф с "Двойной выгоды 2012" на тариф, где интернет идет отдельно, тв отдельно. Соответственно с "Двойная выгода 2012" ушел и никакие галочки с активации Телекарты не слетели. Прождал сутки чтобы в ЛК исчезла красная надпись о том, что моя заявка принята и все такое. И после исчезновения этой надписи спокойно перешел на "Все реально".

Если просто и по пунктам, то обладателям Телекарт надо:

1) Зайти в ЛК и в услугах просто выбрать другой тариф интернета

2) Подождать (примерно сутки) когда в ЛК вновь появится возможность сменить тариф

3) Сменить тариф на "Все реально"

Спасибо,все работает согласно схеме

0

Добрый день!

У меня была подключена услуга Двойная выгода 2012 с использованием TeleCARD.

Сделал позавчера все согласно описанной выше, т.е. в управлении услугами переключил тариф на ОнЛайм 25 new и снял галочку с пакета "Популярный".

Галочки на услуге "Телесервис" и напротив TeleCARD остались.

Примерно через час был прекращен доступ ко всем каналам, за исключением эфирных.

В разделе "Информация об услугах" отображалась информация о том, что у меня тариф ОнЛайм 25 new, подключены услуга Телесервис и активирована TeleCARD.

Через сутки после изменения тарифа появилась возможность выбрать "Двойная выгода - все реально", что я и сделал.

Спустя час в "Информации об услугах" добавилось подключение пакета "Популярный".

Дождался 24.00, ничего не изменилось, а за следующий день произошло списание в соответствии с суммой тарифа ОнЛайм 25 new и пакета Популярный (т.е. не по акции).

Из данной темы видно, что не у меня одного произошло что-то подобное. Но, к сожалению, определенного решения проблемы я не нашел.

Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации:

- попробовать исправить тариф через службу поддержки;

- заново отключить пакет Популярный и через сутки попробовать активировать опять акцию;

- отключить все услуги, связанные с телевидением (включая прикрепление TeleCARD), через сутки активировать акцию и через службу поддержки прикрепить телекарту.

Спасибо большое за помощь.

0

Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации:

- попробовать исправить тариф через службу поддержки;

- заново отключить пакет Популярный и через сутки попробовать активировать опять акцию;

- отключить все услуги, связанные с телевидением (включая прикрепление TeleCARD), через сутки активировать акцию и через службу поддержки прикрепить телекарту.

Спасибо большое за помощь.

последнее - не советую, придется звонить, возможно несколько раз. слишком нервозно.

я бы попробовал 2й вариант, т.к исправить тариф на новый у некоторых по звонку не получается и восстанавливают старый.

0

Списание за 1 день может быть и не по акции. У меня изменилось на Всё включено само собой, но сначала стоял 25 new и списание шло первый день по нему.

0