Двойная выгода с ОнЛайм – это реально!

376 posts in this topic

Читаю Ваши сообщения и вижу, что уже не первый человек после отключения CAM модуля получает на счет 250 руб. бонуса)))

Так этож получается можно вообще не платить за инет и ТВ, просто отключить CAM модуль, а потом заново активировать.

0

В голове не укладывается. Ну чего, спрашивается, измыватся над пользователями. Подымите в старой "выгоде" скорость доступа в интернет и продолжайте брать 590 руб. Сам, пока, в эту чехарду не играл. Боюсь, что мой Дед Мороз отвернется от Онлайм после НГ.

0

Я тоже перешел на тариф Все реально. Правда у меня сначала отвалилась телекарта, после повторной активации телекарты я в личном кабинете активировал тариф Все реально, и через полтора часа он у меня заработал.

0

У меня пока зависон сохраняется, 2 письма на help@onlime.ru отослал, ни ответа , ни привета. мда...

0

У меня отвалились оба модуля. Галочка снималась только одна, главная, остальные были затенены. Попытки активировать модули ни к чему не привели - пока их не может активировать даже сервисная служба - модули и карты исчезли из базы. Одна милая девушка объяснила мне, что это - неизвестный им глюк. В штатном режиме работы сервиса, модули и карты должны оставаться привязанными к лицевому счёту - т.е., при удалении галочки с "Цифрового телевидения" - галочки напротив модулей или должны оставаться, или имеется возможность, до подтверждения операции, установить их на место. Так-же она сказала, что можно временно отключать мультирум, но активация модуля удаляться из системы не должна. И ещё - при одной из попыток активации нового тарифа - мне позвонили с уточнением о визите установщика с тюнером. На мой отказ от тюнера - сказали, что это - условие тарифа и иные варианты подключения невозможны.

0

Поменяли по звонку, через 25 мин. в услугах новый тариф нарисовался, похоже письма не рулят...

post-889-1385800902_thumb.png

0

у меня тоже отвалилась телекарта и повторно ее активировать не могу, пишет ошибку:

"Ошибка при вводе регистрационных номеров. Номер карты *** уже был зарегистрирован ранее."

хотя в личном кабинете ее не видно, хз че теперь делать(

0

Читал, читал... я все правильно понял? У меня сейчас тариф Двойная Выгода 2012 (590р./месяц) с арендой приставки. Чтобы переключиться на "Это реально" мне надо просто в личном кабинете отключить ТВ пакет популярный, и на следующий день я смогу переключиться на новый тариф? Мне нужно будет менять карту и/или приставку? Кто аналогичное проделывал?

PS: Вот любимый Онлайм навыдумывал! Неужели было сложно сделать обычное переключение старых абонентов без всяких шаманств?! Очень расстраивает такое отношение:(

0

Heavy

Да, совершенно правильно!

Надо отключать только пакет: "Популярный".

При этом у Вас автоматом должен установиться тариф Интернет: 25mb (400р).

Через сутки, у Вас должен появиться тариф: Двойная выгода "все реально".

0

Вот инструкция для тех у кого тариф Двойная Выгода 2012 (590р./месяц) с арендой приставки.

1. Заходим в личный кабинет и ставим точку на против любого тарифа без телевидения (например "ОнЛайм 25 new") больше ничего менять не надо и никакие галочки не снимать нажимаем изминить.

2. Ждем сутки т.к. услуги по смене тарифа меняются только один раз в сутки.

3. Заходим через сутки в личный кабинет и о счастье в списке смены тарифов появился тариф "30/15 Мбит/с пакет Популярный «Все реально»" ставим точку на против этого тарифа и нажимаем изменить.

4. Заходим опять через сутки и УРААА, у нас новый тариф и аренда приставки 0 рублей, Абонентская плата за месяц 450 рублей B):P :P :P

СПАСИБО ОНЛАЙМ ЗА ТАКОЙ ГЕМОРОЙ СО СМЕНОЙ ТАРИФА!!!!

0

Heavy

Да, совершенно правильно!

Надо отключать только пакет: "Популярный".

При этом у Вас автоматом должен установиться тариф Интернет: 25mb (400р).

Через сутки, у Вас должен появиться тариф: Двойная выгода "все реально".

Вот инструкция для тех у кого тариф Двойная Выгода 2012 (590р./месяц) с арендой приставки.

1. Заходим в личный кабинет и ставим точку на против любого тарифа без телевидения (например "ОнЛайм 25 new") больше ничего менять не надо и никакие галочки не снимать нажимаем изминить.

2. Ждем сутки т.к. услуги по смене тарифа меняются только один раз в сутки.

3. Заходим через сутки в личный кабинет и о счастье в списке смены тарифов появился тариф "30/15 Мбит/с пакет Популярный «Все реально»" ставим точку на против этого тарифа и нажимаем изменить.

4. Заходим опять через сутки и УРААА, у нас новый тариф и аренда приставки 0 рублей, Абонентская плата за месяц 450 рублей B):P :P :P

СПАСИБО ОНЛАЙМ ЗА ТАКОЙ ГЕМОРОЙ СО СМЕНОЙ ТАРИФА!!!!

Спасибо всем за ответ. Только вот если просто выбрать любой интернет тариф без ТВ, то галочка на базовом пакете ТВ остается, думаю, лучше снимать её, и выбирать любой тариф... Щас попробую помолясь:)

0

Только вот если просто выбрать любой интернет тариф без ТВ, то галочка на базовом пакете ТВ остается,

Эфирный- ничего страшного. Это бесплатный пакет. Можно посмотреть перед нажатием кнопки"Изменить" - сумму. Там сумма должна быть только за интернет.

0

снова задам глупый вопрос, но всё же. тут говорят про тариф "двойная выгода 2012", а как быть с "двойная выгода 15 Лето"? с ним такая махинация пройдет? а если бы инструкция была со скринами где именно галочки убирать, а где нет, то было бы замечательно! и да у меня роутер (он же модем) и приставка к телику в аренду взята...

Edited by Veru
0

снова задам глупый вопрос

На глупые вопросы вам здесь вряд ли кто ответит.Читайте всю ветку

Edited by petrovich777
0

Хочется сказать спасибо всем, кто отписался в данной теме делясь опытом переключения на Все Реально.

Мне было не влом перечитать все 7 (именно 7, а не как сейчас 8) страниц и понять порядок действий.

Мой опыт переключения с "Двойная выгода 2012":

Зашел в ЛК и в управлении услугами просто сменил тариф с "Двойной выгоды 2012" на тариф, где интернет идет отдельно, тв отдельно. Соответственно с "Двойная выгода 2012" ушел и никакие галочки с активации Телекарты не слетели. Прождал сутки чтобы в ЛК исчезла красная надпись о том, что моя заявка принята и все такое. И после исчезновения этой надписи спокойно перешел на "Все реально".

Если просто и по пунктам, то обладателям Телекарт надо:

1) Зайти в ЛК и в услугах просто выбрать другой тариф интернета

2) Подождать (примерно сутки) когда в ЛК вновь появится возможность сменить тариф

3) Сменить тариф на "Все реально"

Вот и всё. Ничего сложного и нет. И к такому простому алгоритму действий привели все высказывания, за которые в очередной раз спасибо, в этой теме по поводу того как же "старичкам" сменить тариф.

Есть еще хорошие новости, теперь тариф можно и бонусами оплатить!

появляется такая возможность сразу после того как к управлению услугами возвращается доступ после смены тарифа?

Edited by Stroller
0

Да, всё верно на ЦТВ галочки трогать НЕ НАДО - 100% отвал телекарты и далее приключения с гимором. Меняйте только тарифы!

В общем как я ранее (7стр.) описал действия перехода на новый тариф, и на этой 8 стр. еще дополнили.

Наконец-то "перегрузили" в лк и тв. Теперь всё правильно.

post-889-1385874420_thumb.png

Edited by lehacom
0

Действительно не стоит снимать галку с ЦТВ владельцам телекарт))) Тариф "Всё реально" потом хоть и появляется в списке, но на него не переключается, телекарта потом не отображается в личном кабинете, но и не отвязывается и заново не подключается. Я тут попытался заново её активировать и теперь даже тех.поддержка в шоке - подключено два пакета ЦТВ и ни один не активен, такиф включился, но скорость от старого. Ну и бонус - исправить могут, но по выходным не работают и ждать понедельника :lol: круто потестировали личный кабинет онлайму :rolleyes:

0

На глупые вопросы вам здесь вряд ли кто ответит.Читайте всю ветку

дебилам читать чат

для тех "умников", которые в танке, троллей и прочей нечисти)

я прежде чем написать, прочитал (при том внимательно) всю ветку. мб конечно и не заметил, но все варианты махинаций предлагали владельцы телекарт. потому и переспросил.

p.s. прежде чем наезжать вникните в ситуацию.

0