Двойная выгода с ОнЛайм – это реально!

376 posts in this topic

Серьезно самое главное не звонить в тех поддержку а делать все самому !!! Здесь все подробно на форуме написано как что надо делать !!! у меня получилось с первого раза !!! статус золотой

У вас была двойная выгода 12 и в аренде приставка?

Сомневаюсь, что серийный номер арендованного оборудования и договор об аренде просто так слетит и встанет по новой. А 450 + 130 за роутер почти тоже самое и получится

Edited by Rustinator
0

Тоже интересно,при активации "реального" тарифа аренда сама что ли отвалилась?

Edited by petrovich777
0

У меня интереснее ситуация.

Звонили в середине ноября, оформили заявку под "Двойная выгода 15".

Подключения переносил, в итоге подключили на этот тариф в понедельник - 25.11.2013

А оказывается, что с 19.11.2013 действует "Двойная выгода 30".

Некрасиво со стороны OnLime.

Как думаете - прокатит переход с помощью манипуляций в личном кабинете? Приставка - в аренде по акции.

0

У меня интереснее ситуация.

Звонили в середине ноября, оформили заявку под "Двойная выгода 15".

Подключения переносил, в итоге подключили на этот тариф в понедельник - 25.11.2013

А оказывается, что с 19.11.2013 действует "Двойная выгода 30".

Некрасиво со стороны OnLime.

Как думаете - прокатит переход с помощью манипуляций в личном кабинете? Приставка - в аренде по акции.

Интересно, и что именно некрасиво со стороны оператора? Есть заказанный Вами тариф, подключение Вы переносили сами, что Вы хотите от оператора?

Тем более, что с момента оформления заявки с Вами общаются не продажники а технический блок, специалистам которого вообще нет дела (по большому счёту) до всех этих акций, тарифов и прочей постоянно меняющейся мишуры. Их дело - выполнить подключение согласно Вашей заявке. А о всякоразличных акциях клиенты обычно узнают даже раньше отдела подключений - там у специалистов и своей работы выше крыши.

0

Интересно, и что именно некрасиво со стороны оператора?
А некрасиво то, что до 17.11.2013 действует акция 15 Мбит + ТВ за 490 руб. в месяц, а с 19.11.2013 - акция 30 Мбит + ТВ за 450 руб. в месяц, причем сроки акций перекрываются. Вновь подключившийся абонент сразу же ощущает "кидок" со стороны оператора.

0

А некрасиво то, что до 17.11.2013 действует акция 15 Мбит + ТВ за 490 руб. в месяц, а с 19.11.2013 - акция 30 Мбит + ТВ за 450 руб. в месяц, причем сроки акций перекрываются. Вновь подключившийся абонент сразу же ощущает "кидок" со стороны оператора.

Наверно, чтобы заманить новых клиентов, нет?

0

Мой случай,хочу поменять старую модель на новую

Где про это узнать? Я тоже хочу.

0

Где про это узнать? Я тоже хочу.

Старую надо везти к ним в офис сдавать на Нагатинскую,а новую они на руки не дают сразу,а привозят и подключают сами.Перед тем как ехать, лучше позвонить и уточнить.

Edited by petrovich777
0

В первый раз слышу про такую акцию что до 17.11.2013 действует акция 15 Мбит + ТВ за 490 руб

Вообще-то это постоянный тариф.Или чего пропустил?

0

Всем привет. Такой вопрос. Хочу подключиться по этой акции. И интернет охото и телевизор смотреть :) На данный момент являюсь абонентом qwerty.

Возможно ли в моем случае подключение по акции "Двойная выгода" ? (Фокус вот в чем: Есть желание уйти от qwerty к OnLime, раз такие акции щедрые)

0

Всем привет. Такой вопрос. Хочу подключиться по этой акции. И интернет охото и телевизор смотреть :) На данный момент являюсь абонентом qwerty.

Возможно ли в моем случае подключение по акции "Двойная выгода" ? (Фокус вот в чем: Есть желание уйти от qwerty к OnLime, раз такие акции щедрые)

Конечно можно - проверь возможность подключения Интернета и отдельно ТВ, т.к. по антенному кабелю идёт сигнал, и оставляй заявку на подключение.

0

была двойная выгода и OnLime TeleCARD, отключил тв, через сутки подключил Это реально

смущает вот эта строчка:

Абоненту предоставляется в аренду HD-ресивер без абонентской платы сроком на 1 год. Акционная стоимость аренды оборудования распространяется только на комплект абонентского оборудования HD-ресивер и только на одну единицу оборудования, подключенного до или одновременно с пакетом услуг. По истечении 1 года за аренду оборудования взимается плата в соответствии с действующими тарифами.

Приставка мне не нужна, так как есть TeleCard но вот через го не начнется ли списываться сумма за аренду?

0

была двойная выгода и OnLime TeleCARD, отключил тв, через сутки подключил Это реально

Вопрос, у Вас тариф уже вступил в силу?

по второй части - не должны, ресивер вы же не получали, нет документов о передаче его Вам, соответственно нет оснований для взымания платы.

Edited by vasques
0

Приставка мне не нужна, так как есть TeleCard но вот через го не начнется ли списываться сумма за аренду?

Эээм... не понял, за аренду чего Вы боитесь списания?? Если не ошибаюсь, то TeleCard банально покупается. Сам ее использую, никакими приставками не пользуюсь

0

тоже рискнул, на тариф то новый удалось перейти, но по факту "25 new" светится в услугах, уже полтора часа прошло...

0

тоже рискнул, на тариф то новый удалось перейти, но по факту "25 new" светится в услугах, уже полтора часа прошло...

Телевизор заработал через 20 мин. инет перевелся часа через 2.5 .Переходил сегодня,ура получилось.

0

Все получилось, теперь тариф "Все реально". Офибку которую я совершил оказалась нелепой. Когда снимаешь галочку с ТВ автоматим снялась галка с карты доступа вот она и отвязалась. Потому проверяйте когда отключаете ТВ, галочки на оборудовании и услуге телесервис должны стоять.

0

Все получилось, теперь тариф "Все реально". Офибку которую я совершил оказалась нелепой. Когда снимаешь галочку с ТВ автоматим снялась галка с карты доступа вот она и отвязалась. Потому проверяйте когда отключаете ТВ, галочки на оборудовании и услуге телесервис должны стоять.

но так у меня не получалось, я отключал ИМЕННО "ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" и автоматом отключается Cam модуль (ОБОРУДОВАНИЕ ЦТВ) + Телесервис и обратно всё это работает едино!

у друга (Двойная выгода 15) тоже отдельно ничего не снимается, либо всё, либо ничего.

какой-то глюк видать :unsure:

да походу зависло у меня. звонить им или пока написать через ЛК ?

Edited by lehacom
0

я писал им на хелп что бы модуль привязали

0

XDimon

сказали после 0 часов мне самому телекарту активировать заново, странно.

и если не в лом будет, хотелось бы скрин, какую галочку Всё же надо снимать. спс

и
мне то шибко тв не нужен, родным хотел подключить, раз уж воможность такая на халявный тариф перейти
Edited by lehacom
0