Двойная выгода с ОнЛайм – это реально!

376 posts in this topic

Хорошее предложение за 450р,по отдельности это все стоит 650р,да и скорость инета поменьше :wacko:

Жалко что старым абонентам нельзя подключится :ph34r:

даешь этот тариф всем у кого GOLD статус) :oleonlime:

0

Поделиться этим ответом

даешь этот тариф всем у кого GOLD статус) :oleonlime:

Я тоже поддерживаю!!!!

0

Поделиться этим ответом

Только что звонил,сказали что нельзя,если даже приставку сдам и отключу ТВ

Интересно, какие условия Акции при этом нарушаются? :wub:

При отказе от TV, вы остаетесь абонентом (при включенном Интернет). С точки зрения юриста, Вы не нарушаете никаких условий акции. :rolleyes:

Запишите фамилию оператора, и можно подать жалобу на него! :)

0

Поделиться этим ответом

А если у меня Cam модуль (в собственности), то мне достаточно отключить услугу TV на сутки, а потом по акции заказать новый тариф ?

Если сработает, то это хорошо!

В принципе почитал "условия акции", при таком варианте должно сработать! ;)

Ну что, попробует кто-нибудь так сделать?)

0

Поделиться этим ответом

При желании под этим можно понимать "если сам отключился раньше от каких-то услуг".

Юридически Онлайм разделяет понятия "приостановка" и "расторжение". Взять хотя бы п.4.3 Приложения №3 к договору на оказание услуг для физ.лиц:

4.3. Оператор вправе приостановить оказание Услуги в случае нарушения Абонентом настоящих Правил, Договора на оказание слуг связи, требований действующего законодательства либо если воздействие оборудования Абонента на сеть связи Оператора в результате умышленных действий либо вследствие инфицирования вредоносными программами создает перегрузки и сказывается на возможности и/или качестве оказания Услуг другим Абонентам. В случае неустранения причин такого нарушения Оператор вправе в одностороннем порядке расторгнуть Договор на оказание услуг связи в установленном законом порядке.

Возобновление пользования Услугой возможно только посредством новой регистрации.

Так что термин "приостановка" в условиях Акции я бы трактовал как "заблокирован абонентом по опции "Добровольная блокировка" или "отключен из-за нулевого баланса", например.

Но не удивлюсь, если таким акробатам, разрывающим договора ради подключения к акции, Онлайм из принципа подрубит "серые ип" :)

Изменено пользователем Touch
0

Поделиться этим ответом

"Подключение к Акции не допускается в том случае, если оказание каких-либо услуг связи приостановлено по инициативе абонента, либо по инициативе Общества, вследствие нарушения пользователем условий договора на оказание таких услуг связи."

Это очень двоякая формулировка. Ее можно трактовать по разному.

Цитата(Тиранозавр @ 20.11.2013, 8:32)

Звонил в офис. Сказали что можно подключить Акцию, предварительно отключив в личном кабинете ТВ или интернет (кому как - у меня Cam-модуль, а вот как и куда СДАВАТЬ!!! приставку не узнавал).

На следующий день позвонить им и заказать АКЦИЮ, т.к. ТВ отключится только в 00:00 часов - смена тарифа.

Приставку они САМИ (ТОЛЬКО САМИ) привозят, подключают и настраивают.

Поэтому, я считаю, что тем у кого ТВ приставка надо уточнить "ОБЯЗАТЕЛЬНО ли менять приставку", а так лучше уж инет отключить на день и с приставками не заморачиваться.

А, в конце концов, что теряем? Вернуться на родную "Двойную выгоду" всегда сможем. :-)

Если они сами трактуют как хотят?

Надо дождаться результатов.

0

Поделиться этим ответом

Да, вот я и думаю, (имея золотой статус), расторгать договор, и по новому, как новичек подключаться? -_-

Я просто не понимаю политику, зачем так поступать со стариками?

Если уж делать акцию, то сделать одинаковые тарифы и для "старичков" и новичков. :rolleyes:

Или может перейти на GPON?

Вали *цензура*... Неплач

0

Поделиться этим ответом

Бредятина полнейшая! Очень расстроили своими ограничениями.

Что за политика дебильная гнобить стариков.

От инета отключится нельзя. А вот от тв можно. У кого сам модули пробовали уже?

0

Поделиться этим ответом

Продолжение вчерашней истории:

Вчера в личном кабинете полностью перешел на интернет 15, отключив Cam-модуль и сняв лишние галочки. Остался - 15 инет за 300руб. Через пару часов ТВ отрубилось.

Сегодня звонил в Онлайм. Назвался, попросил подключить к Акции, переключили на другого оператора. Всё обяснили, согласовал.

Итог: Обещали - в выходные (как удобно) приедут и все настроют. Деньги не возьмут, потом как-то делается.

Мультирум - тоже можно. 450 + 100 = 550р. Внолне... 2 ТВ и инет за 550 руб. Было ж 590руб.

Если на "золотом статусе" взять еще Cam-модуль за 700р., отключить в ЖКХ антену за 135руб., то получится еще выгоднее и в цифре.

P.S. У меня был договор (салатовый листочек) только на интернет! Cam-модуль подключал лично сам через личный кабинет.

0

Поделиться этим ответом

Итог: Обещали - в выходные (как удобно) приедут и все настроют. Деньги не возьмут, потом как-то делается.

А че настраивать? Вы же сами можете вставить Cam модуль свой-же.

Или они дают новый Cam модуль? А свой тогда куда?

Я покупал за 2500?

Ничего не понял?

0

Поделиться этим ответом

А че настраивать? Вы же сами можете вставить Cam модуль свой-же.

Или они дают новый Cam модуль? А свой тогда куда?

Я покупал за 2500?

Ничего не понял?

Читайте внимательно условия Акции - ...а также бонус – в абонентскую плату на 12 месяцев включена аренда ТВ-приставки.

т.е. ТВ только через приставку!

А вот Cam-модуль - подключишь потом, за отдельную плату как "мультирум" за 100р./мес.

> Че настраивать - тоже условие Акции - по телефону сказали, что НЕЛЬЗЯ самому забрать приставку в офисе. Обязателен выезд специалиста на дом.

0

Поделиться этим ответом

Печально конечно, опять тянуть провода, да и 2500 жалко потратил на Cam модуль. :wub:

0

Поделиться этим ответом

Читайте внимательно условия Акции - ...а также бонус – в абонентскую плату на 12 месяцев включена аренда ТВ-приставки.

т.е. ТВ только через приставку!

Вывод не однозначный. Ибо в условиях акции:

При отказе от аренды оборудования с акционный стоимостью аренды до истечения полных 12 месяцев с даты подключения на акционный тариф, но при сохранении услуги Цифровое телевидение (у абонента есть другое оборудование), тарифный план «Двойная выгода. Все реально» не отключается.

Т.е. можно просто от приставки отказаться и пользоваться Телекардом. Разве нет?

0

Поделиться этим ответом

Вывод не однозначный. Ибо в условиях акции:

Т.е. можно просто от приставки отказаться и пользоваться Телекардом. Разве нет?

я бы лучше обратил внимание вот на эти два пункта:

6. В случае расторжения Договора об оказании услуг связи по инициативе абонента до истечения полных 12 месяцев с даты подключения на акционный тариф, абонент обязан оплатить единовременным платежом стоимость аренды оборудования за фактическое время пользования услугой.

7. Стоимость аренды оборудования за фактическое время пользования услугой рассчитывается по формуле: количество месяцев фактического использования*90 рублей, при этом неполный месяц использования оборудования считается как полный.

0

Поделиться этим ответом

я бы лучше обратил внимание вот на эти два пункта:

Это о том, если абонент полностью отключается от Онлайма.

Вроде понятно же написано, что аренда приставки - это бонус, от которого можно отказаться в пользу кам-модуля или собственной приставки. И не нужно при этом никого "нагибать".

Изменено пользователем Touch
0

Поделиться этим ответом

Вроде понятно же написано, что аренда приставки - это бонус, от которого можно отказаться в пользу кам-модуля или собственной приставки. И не нужно при этом никого "нагибать".

И это правильно!

От бонуса всегда можно отказаться (тем более это выгодно самому Онлайм).

Бонус - это не услуга. Хочешь бонус - бери. Не хочешь - не бери! :P

0

Поделиться этим ответом

Бонус - это не приставка, а годовая арендная плата за неё - по 90 руб. в месяц в течении года.

Изменено пользователем Тиранозавр
0

Поделиться этим ответом

сейчас заявка обрабатывается, но я на ту же карту пытаюсь акцию накатить, а не на приставку!

0

Поделиться этим ответом

сейчас заявка обрабатывается, но я на ту же карту пытаюсь акцию накатить, а не на приставку!

Условия Акции

3 .При использовании для подключения к Акции иного оборудования, стоимость этого оборудования взимается на условиях покупки / аренды согласно действующим тарифам.

Вроде должно прокатить.А у тебя ТВ до этого было? Отпишись потом

0

Поделиться этим ответом