Двойная выгода с ОнЛайм – это реально!

376 posts in this topic

Ага. И чуть позже с гпона за 500 на пчелай по 400 и т. д... потом на какой-нибудь новый тариф в лимоне за 300 (при этом у славных маркетолухов сплошные плюсы - по количеству клиентов и т.п, у них своя статистика).

удержание старых клиентов это самое важное, именно они создают ликвидность, а не пионеры, которые будут годами пользоваться или нет - никто не знает.

пс: жене сменили мтс на билайн, без изменения номера, так мтс упирались как могли, 15 лет человек у них был, ну невозможно уже стало на даче без телефона

0

удержание старых клиентов это самое важное, именно они создают ликвидность, а не пионеры, которые будут годами пользоваться или нет - никто не знает.

Я-то с этим полностью согласен, но всякие продажи/маркетинг рулящие ситуацией считают иначе, похоже. Им важнее именно пионеры, ибо они создают прирост клиентской базы - а значит и показатели .... работы. А за "потерянных" клиентов нагибать будут ремонт/эксплуатацию, мол не удержали. И похожая ситуация у других крупных провов, так что подобный "бег по провайдерскому кругу" устраивает все эти "коммерческие блоки", кои и рулят по факту.

0

пс: жене сменили мтс на билайн, без изменения номера, так мтс упирались как могли, 15 лет человек у них был, ну невозможно уже стало на даче без телефона

А что, МТС на даче бесполезен? Они даже роуминг по России БЕСПЛАТНЫЙ сделали...

Опция «Единая страна» доступна для подключения на всех тарифных планах МТС, подключение и использование опции – 0 руб.

Edited by Энтузиаст
0

Опция «Единая страна» доступна для подключения на всех тарифных планах МТС, подключение и использование опции – 0 руб.

ага
ВХОДЯЩИЕ only. халявы много не бывает. :angry: а осенью абонентку введут, хехе
0

Народ, а поведайте мне несведующему!

Вчера (15.06) заключил новый контракт с лаймом, на интернет + цифровое ТВ (оптимальный).

Увидел в личном кабинете акцию - аренда HD-ресивера на год бесплатно.

Позвонил, говорю подключите мне! В ответ сказали что это для абонентов, подключившихся с сегодняшнего (16.06) дня.

Зачем это тогда показывать в моём личном кабинете, в "управлении услугами - оборудование"?

Вот все скриншоты. Что за развод? почему должен платить по 125 деревянных в месяц, если тут же у меня написано что платить не надо?

post-37136-1434456282_thumb.jpg

post-37136-1434456297_thumb.jpg

0

Вот все скриншоты. Что за развод? почему должен платить по 125 деревянных в месяц, если тут же у меня написано что платить не надо?

А с чего Вы решили, что платите?

Судя по скриншоту будете платить после окончания акции.

0

Абсолютно, ибо сигнала практически нет, дача 40км от Москвы, вот так сложилось, что по тем дачам что мы ездим, МТС в заднем проходе прочно так и без каких либо изменений, уже несколько лет, сколько не сообщали, не звонили, все класть хотели.

А билайн с мегафоном в каменном доме 4-5 палок

0

http://www.onlime.ru/doublepay/actions/51/

60 мбит за 555 р вроде неплохо

*пожал плечами...

Учитывая то, что "Онлайм" уже был замечен в повышении цен на архивные тарифы - своё "цена останется навсегда" могут засунуть себе...

Есть старый анекдот на эту тему. "Но стоило мне только раз вы*** овцу..."

0

у меня "Всё реально", архивный, как бы его не "подорожали". а этот я думаю не скоро...

0

http://www.onlime.ru/doublepay/actions/51/

60 мбит за 555 р вроде неплохо

Неплохо

Только год его отключать нельзя

штраф наложат )

В случае расторжения Договора об оказании услуг связи или отказа от одной и более Услуг, входящих в Пакет («Домашний Интернет» или «Интерактивное телевидение» / «Цифровое телевидение»), по инициативе Абонента ранее 365 дней с даты первого подключения акционного Пакета, Общество вправе потребовать от Абонента уплаты разницы между стоимостью оказанных Абоненту услуг «Домашний Интернет» и «Интерактивное телевидение» / «Цифровое телевидение», рассчитанных в соответствии с Эквивалентным тарифным планом, приведенным в таблице №2 и стоимостью Пакета услуг, за весь срок предоставления Пакета услуг на условиях Акции

Edited by Пипол
0

отключать нельзя, а перейти на другой тариф? опять у них смазанно как-то...

0

Тоже не понятно. Можно ли менять тарифы на инет/тв? Можно ли добавлять и убавлять пакеты каналов?

0

Тоже не понятно. Можно ли менять тарифы на инет/тв? Можно ли добавлять и убавлять пакеты каналов?

Насколько я понял

Можно подключать доп пакеты

И тариф можно менять но только на инет+тв

Тариф 60мб+тв мне нравится думаю на него перейти

0

хех, мне в тп сказали, что "сами не знают", типа пишите в onlime@rt.ru

-----------------------------

быстро ответили:

1. При отключении хотя бы одной из услуг, входящих в пакет, ранее 365 дней с даты первого подключения акционного пакета осуществляется перерасчет стоимости пакета по эквивалентным тарифам за весь период пользования акционным пакетом. В случае «Переезда» с сохранением лицевого счета абонент продолжает пользоваться акционным тарифом и оборудованием на прежних условиях.

2. Смена тарифа (в т.ч. на базовый или тариф по другой акции) не приводит к нарушению условий акции, но при этом не отменяет условий п. 1.

3. С 25.08.15 по 30.11.15 абонент может менять тарифные планы (как акционные, так и стандартные) неограниченное число раз, с 01.12.15 смена ТП на акционныйпакет станет недоступна, подключенные на пакет абоненты смогут пользоваться им бессрочно.

4. На оборудование, получаемое на условиях акции «Выгодное оборудование» действуют все условия, и ограничения акции «Выгодное оборудование».

5. Отключение пакетов ЦТВ не попадает под пункт 1.

Edited by lehacom
0

Мда. Онлайм во всей красе. Сделали акцию по которой сами не знают как она работает.

0

хех, мне в тп сказали, что "сами не знают", типа пишите в onlime@rt.ru

-----------------------------

быстро ответили:

Значит при смене тарифа придется платить типа штрафа

Получается разница за месяц от эквивалентного тарифа

2 в 1 Навсегда 5--167р

2 в 1 Навсегда 60--45р

2 в 1 Навсегда 100-73р

Вобщем идет тенденция на усложнение пользователям смены тарифа

Так же желания их привязать к провайдеру клиента .на тех же условиях приставки дают

Но тариф "2 в 1 Навсегда 60 "за 555р выгодный.год можно просидеть

С учетом оплатой бонусами --выходит 500р в месяц за тариф

многие беря приставки и такие тарифы .при раннем расторжение договора попадут на Бабки)

Edited by Пипол
0

Значит при смене тарифа придется платить типа штрафа

Похоже что да, думаю в лк будет надпись предупреждение об этом.

С другой стороны, последний раз я менял тариф в 2013 году, так что акция вполне нормальная, да еще с бонусной оплатой...

0

Похоже что да, думаю в лк будет надпись предупреждение об этом.

С другой стороны, последний раз я менял тариф в 2013 году, так что акция вполне нормальная, да еще с бонусной оплатой...

Тариф более чем нормальный

В ЛК есть тариф 2 в 1 за 5оор.. но там скорость.30/15 Мбит/с

Тут на 55р больше платить а скорость 60\60 Мбит/с

0

Эти мутки онлайна с тарифами и нежелание включать НТВ+ в цифру уже почти довели до критической массы. Проще уже повесить таки НТВ+ и за 500рублей в месяц забыть о всех проблемах как о страшном сне.

0