Двойная выгода с ОнЛайм – это реально!

376 posts in this topic

мне и 30/15 вполне хватает,

истинно. и мне тоже

0

так что акция так себе.

Воистину так себе. Вообще участвовать в любой акции с ТВ нет смысла, поскольку связка "интернет от онлайма + НТВ+" всяко выйдет дешевле при лучшем какчестве. А поскольку сейчас НТВ+ начало показывать и цифровое телевидение по тем же ценам, онлайму стоило бы крепко задуматься о ценовой политике (ну или о выборе стандарта вещания).

Edited by blH
0

Дык отключайте сегодня, и все дела. Акция действует с завтрашнего дня, так что это точно будет "не в период".

не так всё просто оказывается!!! смысл в том что: допустим я подключил инет а через год тв и тем болеее не объеденял их! то тобко в течении 5 дней могу перейти на этот тариф!!! два часа добивался сегодня от операторов почему я не могу перейти!

0

не так всё просто оказывается!!! смысл в том что: допустим я подключил инет а через год тв и тем болеее не объеденял их! то тобко в течении 5 дней могу перейти на этот тариф!!! два часа добивался сегодня от операторов почему я не могу перейти!

Дык тогда и не подключайте. Все равно это невыгодно: если брать интернет от онлайма, тв от нтв+ -- получится выгоднее.

0

Дык тогда и не подключайте. Все равно это невыгодно: если брать интернет от онлайма, тв от нтв+ -- получится выгоднее.

не вижу ничего выгодного в тарельке НТВ+

для меня основная фишка онлайма, это его телекарта

0

:mellow:

не вижу ничего выгодного в тарельке НТВ+

для меня основная фишка онлайма, это его телекарта

Выгодна во-первых цена (ростелеком нервно курит в сторонке), а во-вторых -- отсутствие тарелки у тех, кто тарелку не хочет (они начали цифровое телевидение в этом году предлагать, фтыкаете в ресивер свою витуху -- и наслаждаетесь полученным бардаком).

Ну, для фанатов телекарты -- конечно и телекарта есть. Правда, в этом случае без тарелки и без коаксиала уже не обойтись: издержки дебильной технологии DVB.

0

вот о том и говорю - опять провода-коробочки,

так что не катит!

ну а цена меня не напрягает, 450 за инет+тв от онлайма вполне приемлемо.

как у нтв+ с подключением второго ТВ? ещё один комплект коробочек с проводами?

0

как у нтв+ с подключением второго ТВ? ещё один комплект коробочек с проводами?

Либо еще одна телекарта. Это уж что вам больше нравится... мой вариант -- коробочки, поскольку все телевизоры были куплены еще при царе горохе... А что до "проводов", то ненужный коаксиал == это тоже провод, нет?

0

Лоханулся с этой акцией - был подключен по "Двойной выгоде", взял телекарту по бонусу и одновременно сдал оборудование. Девушка в офисе на Нагатинской уверила, что все будет ОК, в итоге же акция слетела. Техподдержка сказала, что я лох и нужно было сначала активировать телекарту, а потом сдавать оборудование, в общем давайдосвидания. Обидно, вроде я взрослый и технический грамотный человек, а чувствую себя с этими акциями как на минном поле - одно неверное движение и писец и надежды на сотрудников Онлайма нет никакой. И радости от этой "халявной" телекарты теперь нет, хоть в корзину выбрасывай...

Edited by Touch
0

Да уж... Я когда приехал за бонусной телекартой и заодно захватил с собой ТВ-приставу сдать, чтобы два раза не мотаться к ним офис, меня сразу предупредили, что сначала нужно активировать карту из дома, и уж потом возвращать приставку. В итоге сразу во второй раз приехать не получилось, и я некоторое время оплачивал почти по двойному тарифу (аренда приставки + мультирум, который автоматом включается при активации телекарты и не отключенной ТВ-приставки).

С другой стороны, техподдержке Онлайма ничего не стоит со своей стороны все пофиксить на вашем договоре, главное, чтобы поняли и пошли навстречу. Меня так в свое время на "Двойную выгоду, всё реально" перевели. Я даже в личном кабинете никаких манипуляций не проводил, просто написал им, что не правильно забивать на старых абонентов и предлагать всякие плюшки только новым :)

0

С другой стороны, техподдержке Онлайма ничего не стоит со своей стороны все пофиксить на вашем договоре, главное, чтобы поняли и пошли навстречу.

Техподдержка поняла и сказала "давайдосвидания".

Может можно кому-нибудь написать жалобу по этому поводу?

Edited by Touch
0

Да уж... Я когда приехал за бонусной телекартой и заодно захватил с собой ТВ-приставу сдать, чтобы два раза не мотаться к ним офис, меня сразу предупредили, что сначала нужно активировать карту из дома, и уж потом возвращать приставку. В итоге сразу во второй раз приехать не получилось, и я некоторое время оплачивал почти по двойному тарифу (аренда приставки + мультирум, который автоматом включается при активации телекарты и не отключенной ТВ-приставки).
а что мешало прям на месте позвонить в ТП и активировать карту?
0

а что мешало прям на месте позвонить в ТП и активировать карту?

В смысле? :)

0

В смысле? :)
приехал в офис с ресиверов за картой, получил карту, позвонил в ТП, активировал карту, положил трубку, сдал ресивер
0

Карта активируется при подключении к телевизору. Дома. И только после этого возвращается арендная приставка, чтобы сохранить текущий тарифный план. По крайней мере, так было раньше. Как сейчас не знаю.

0

Карта активируется при подключении к телевизору. Дома. И только после этого возвращается арендная приставка, чтобы сохранить текущий тарифный план. По крайней мере, так было раньше. Как сейчас не знаю.
и как ТП узнает дома ты или у них в офисе?
0

я так нихрена и не понял, почему я должен платить 1000р за то что новые абоненты платят 390р. и даже больше получают на эти деньги, я перейду на гпон и жуйте свой лимон сами

0

я так нихрена и не понял, почему я должен платить 1000р за то что новые абоненты платят 390р. и даже больше получают на эти деньги, я перейду на гпон и жуйте свой лимон сами

Не, пляска на граблях для многих любимый танец. Сколько уже писали ( в т.ч. И тут) что на любом провайдере так будет. Перейдете, через пару месяцев и там будет акция для новых клиентов. Опять оскорбитесь, перейдете к следующему.... И так по кругу. Маркетологи довольны, Вы полностью реализуете их задумки. Так что вперед, и до новых встреч B-)

0

Не, пляска на граблях для многих любимый танец. Сколько уже писали ( в т.ч. И тут) что на любом провайдере так будет. Перейдете, через пару месяцев и там будет акция для новых клиентов. Опять оскорбитесь, перейдете к следующему.... И так по кругу. Маркетологи довольны, Вы полностью реализуете их задумки. Так что вперед, и до новых встреч B-)

да шо вы? т.е. если завтра отвалят с онлайма клиенты по 1000р в гпон на 500р., то кто будет доволен? помойму только пользователь, который будет платить в 2 раза меньше. А по второму кругу, пользователь опять будет платить в 2 раза меньше и так до бесконечности. Т.е. пользователь получает те же услугу в два раза дешевле. ПО этому странно как то ваше высказывание, мне срать на маркетологов, главное мои деньги в два раза целее...

0

да шо вы? т.е. если завтра отвалят с онлайма клиенты по 1000р в гпон на 500р., то кто будет доволен? помойму только пользователь, который будет платить в 2 раза меньше. А по второму кругу, пользователь опять будет платить в 2 раза меньше и так до бесконечности. Т.е. пользователь получает те же услугу в два раза дешевле. ПО этому странно как то ваше высказывание, мне срать на маркетологов, главное мои деньги в два раза целее...

Ага. И чуть позже с гпона за 500 на пчелай по 400 и т. д... потом на какой-нибудь новый тариф в лимоне за 300 (при этом у славных маркетолухов сплошные плюсы - по количеству клиентов и т.п, у них своя статистика).

0