Двойная выгода с ОнЛайм – это реально!

376 posts in this topic

Как-то нехорошо, старые пользователи будут платить больше, да и скорость ниже.

Получается у меня 590 рублей, потому-что я старый пользователь. Что за дискриминация? :wub:

Если я расторгну договор, и по новому подключусь, у меня будет 450 рублей? :huh:

Соглсен, несправедливо, обиду кинул

0

Да, вот я и думаю, (имея золотой статус), расторгать договор, и по новому, как новичек подключаться? -_-

Я просто не понимаю политику, зачем так поступать со стариками?

Если уж делать акцию, то сделать одинаковые тарифы и для "старичков" и новичков. :rolleyes:

Или может перейти на GPON?

Поддерживаю!

Обнуляю свой бонусный счет и ухожу.

0

Можно перевести (подарить) бонусы на другой аккаунт ?

0

Можно перевести (подарить) бонусы на другой аккаунт ?

Нет

0

Пытаешься выглядеть красиво, но мы то знаем что причина в том, что вы трусишки, боящиеся нажать на кнопку даже при том что храбрые пользователи уже всё проверили на 100 рядов )))

Уважаемый, я на эту ветку случайно набрёл, когда тут уже несколько страниц нагенерили результатами своих "храбрых опытов". Прочитал бы раньше, попробовал бы сам. А так результат достигнут, причем минимальными телодвижениями :)

0

А так результат достигнут, причем минимальными телодвижениями :)

Я плакалЪ

У меня было проще - увидел в очередной раз рекламу нового тарифа, не сдержался и написал злобный твит по этому поводу. В этот же день в Твиттере пришло личное сообщение от онлайма с вопросом, действительно ли я хочу перейти на этот тариф.

Еще пара дней переписки с уточнением моих реквизитов и вуаля - в ЛК «Все реально» за 450 рублей. Золотой статус и накопленные баллы остались.

3 дня минимальных телодвижений и пустого обременения своей особой техподдержки в ущерб другим клиентам вместо одного дня ожидания как это сделали другие. Есть чем гордиться "эффективному клиенту", небось хомячок?

Edited by drnet
0

Да, вот я и думаю, (имея золотой статус), расторгать договор, и по новому, как новичек подключаться? -_-

Я просто не понимаю политику, зачем так поступать со стариками?

Если уж делать акцию, то сделать одинаковые тарифы и для "старичков" и новичков. :rolleyes:

Или может перейти на GPON?

Что за бред????????? Такие акции есть у любого провайдера!! Вы бы с удовольствием пользовались услугами нахаляву!!! Причем еще и какие то притензии предьявляете!!НЕТ идеальных провайдеров, где есть плюсы, где то минусы!! Это нормально)А вам все не так вечно Edited by aila
0

Что за бред????????? Такие акции есть у любого провайдера!! Вы бы с удовольствием пользовались услугами нахаляву!!! Причем еще и какие то притензии предьявляете!!НЕТ идеальных провайдеров, где есть плюсы, где то минусы!! Это нормально)А вам все не так вечно

Да, есть. Но меня никто не мурыжил с переподключением у другого оператора. Просто в договоре прописано, хочешь дешевле, пожалуйста. Но деньги вперед, полгода, год. О какой "халяве", уважаемый, Вы глаголите?

Edited by SvAo
0

Я плакалЪ

3 дня минимальных телодвижений и пустого обременения своей особой техподдержки в ущерб другим клиентам вместо одного дня ожидания как это сделали другие. Есть чем гордиться "эффективному клиенту", небось хомячок?

Оспади, о чём Вы? При чем здесь вообще техподдержка? Я с ними вообще не общался. Никто никого не обременял, всего тройка сообщений (для тех, кто ведёт статистику - по одному сообщению в день) в личку, и проблема решена.

Я вообще изначально не гнался любой ценой заполучить эти 30/15 за 450 рублей, а просто озвучил своё личное мнение, когда случайно увидел рекламу в метро. И мне просто пошли навстречу, за что естественно, спасибо.

Мне вообще по барабану, кто и как тут ждал, или не ждал и терзал галочки в ЛК. Вас так раздражает, что существуют другие способы решения проблемы? Если уж на то пошло, то запретите всем "хомячкам" вообще звонить в ТП и "обременять" их, глядишь и Вам что-то пофиксят :)

Проще надо быть, проще :)

0

... Но меня никто не мурыжил с переподключением у другого оператора. Просто в договоре прописано, хочешь дешевле, пожалуйста. Но деньги вперед, полгода, год. О какой "халяве" ...

А-а, знаем этого "другого оператора", qwerty называется. Заплатил я им позапрошлой осенью вперёд за год. А в июле оп-паньки - "абонентская плата по вашему тарифу увеличена в два раза". И половина остававшихся на тот момент денюжков - "были ваши, стали наши". Какая уж тут "халява" :).

И это ещё не всё :). Заглядывал я изредка туда в ЛК, для уверенности, что мои остающиеся 3 рубля проживут до момента "протухания" договора. И к середине декабря, оп-паньки :) - а я им, оказывается, уже половину своего "нового" тарифа должен. Маркетинговая акция, что-то типа "оставайтесь с нами" (о-о, сейчас оно у них на сайте уже что-то типа welcome back с "осенним марафоном"): "всё для клиентов - вы можете полмесяца пользоваться интернетом, даже при отсутствии денег на счету!" (уходя в "минус"). Дададад. А можете и не пользоваться. Но в минус всё равно уйдёте :).

Вовремя обнаружил "долг", по звонку в ТП перерасчитали, и тут уже по e-mail заявление на расторжение договора таки соизволили принять (летом категорически заявляли, что это возможно только при личном приезде в центральный офис).

Так что, на всякий случай, имейте ввиду - Вы связались с ворами.

0

Вас так раздражает, что существуют другие способы решения проблемы?

Нет, просто ваш особенно раздражающе - хомячковый, не потому что так нельзя, а потомоу что преподнесено как великое достижение и другие пользователям мягко намекнули, что они глуповаты. Если бы утрудились почитать форум, то заметили бы что далеко не первый кто это пытался делать ранее и почему у них не получалось. Вместо одного дня и тупого нажатия на пару кнопок имеем три дня и это факт.

А-а, знаем этого "другого оператора", qwerty называется. Заплатил я им позапрошлой осенью вперёд за год. А в июле оп-паньки - "абонентская плата по вашему тарифу увеличена в два раза". И половина остававшихся на тот момент денюжков - "были ваши, стали наши". Какая уж тут "халява" :).

Я об этом предупреждал на этом форуме, когда некоторые выставляли этот тариф как что-то привлекательное. Никогда нельзя доверять таким предложениям от Кверти.

Несколько лет назад мне в Кверти выставили тариф на всю сумму лицевого счёта, слава Богу, что там оставалось рублей 150 и им удалось обуть мена на ненужный тариф только на 120. Деньги так и не вернули, когда я потребовал перевести на другой тариф. После этого я перешёл в Онлайм при первой возможности. Здесь меня никто пока не обманывал.

Зная некоторых типов, которые пока ещё работают в Кверти - ни одна нормальная контора их бы держать не стала.

0

Нет, энто не "йцукен". ЦТВ пакет, уточню. Остальное без комментарий, "но в морду бы дал", если бы со мной подобный фортель выкинули. :)

0

У меня тариф «Двойная выгода 2012» и Telecard (590р). Планирую по вышеописанным процедурам попробовать сменить тариф на «Все реально» и получить приставку с бесплатной арендой (450+100мультирум).

Кто нибудь пробовал так делать? т.е. получить приставку с бесплатной арендой имея телекарту при переходе на «Все реально»?

0

pont

У многих получилось сменить тариф на «Все реально» (у меня правда была только Telecard), и я не получал бесплатную приставку.

Проще наверно все-таки сначала перейти с тем что имеете, а потом думать о дополнительном.

0

Друзья, у меня история следующая: тариф Двойная выгода 2012, телекард, серебряный статус. Подключены услуга Телесервис и пакет HD. В Личном кабинете висит возможность смены тарифа на "Реально", но кнопка "Изменить" активируется только вместе с какой-нибудь другой услугой. Я снял галку с "Смс-информирования", поставил галку на изменении тарифа, кликнул на "изменить". Прошли сутки, и еще 11 часов. В ЛК до сих пор висит "Ваш заказ еще не обработан". В списке услуг висит "Двойная выгода 2012".

Кто нибудь сталкивался? Что делать? ПОдождать еще или звонить в офис?

0

Изменил сейчас тариф на "Всё реально", перешёл с обычного двойная выгода, посмотрим что получится.

У меня вопрос: халявная приставка даётся без жесткого диска?

0

Я в ноябре подключался.Инет был до этого(статус золотой)50мб,подключил по ТП "Двойная выгода"(в тех.поддержке подсказали).Итого 690р+пакет Кино на 3 месяца бесплатно.И да,у меня приставка.

Edited by gunstilzit
0

Я в ноябре подключался.Инет был до этого(статус золотой)50мб,подключил по ТП "Двойная выгода"(в тех.поддержке подсказали).Итого 690р+пакет Кино на 3 месяца бесплатно.И да,у меня приставка.

Что-то 690 как-то много...

Меня вот всё таки интересует вопрос по поводу халявной приставки на год, она с жестким диском или нет?

0

Меня вот всё таки интересует вопрос по поводу халявной приставки на год, она с жестким диском или нет?

Моему сыну выдали халявку без диска.

0

когда был в офисе ONLIME, специально уточнил вопрос про тип приставки в акции. Ответ однозначный: по акции без аренды на год дают приставку без диска. Можно взять с диском, но тогда будет аренда 130р./мес.

0