Двойная выгода с ОнЛайм – это реально!

376 posts in this topic

нормальные фирмы старым клиентам подарки делают.

Нормальные клиенты помнят, что только в августе Онлайм сделал новую тарифную линейку, снизив цену и подняв скорости, а не бегают по рынку как зайцы из-за десятка рублей выгоды.

Edited by Touch
0

не бегают по рынку как зайцы из-за десятка рублей выгоды.

Из-за десятка рублей не бегают, а из-за десятиКРАТНОЙ выгоды -- можно и побегать.

У того же нтв+ цены на аналогичные услуги в разы меньше. 29 рублей против 250 за базовый тариф и на доп.пакеты цена составляет десятки рублей, а не сотни.

0

Из-за десятка рублей не бегают, а из-за десятиКРАТНОЙ выгоды -- можно и побегать.

Не забывайте расходы на доп.оборудование и его установку.

0

Не забывайте расходы на доп.оборудование и его установку.

Аренда ресивера нтв+ от 120/месяц. Если он, конечно, нужен и нету CIмодуля в телевизоре. Похоже на онлайм?

А если вдруг нету тарелки (что сегодня странно) -- то цена вопроса от полутора тыр

Хуже, если все окна на север. Здесь и впрямь не знаю что придумать.

0

Нормальные клиенты помнят, что только в августе Онлайм сделал новую тарифную линейку, снизив цену и подняв скорости, а не бегают по рынку как зайцы из-за десятка рублей выгоды.

дело не в десятках рублей, а в отношении к старым клиентам, не один нормальный клиент не будет платить больше если другие платят меньше.

0

дело не в десятках рублей, а в отношении к старым клиентам, не один нормальный клиент не будет платить больше если другие платят меньше.

Это точно!!!

0

Всем привет от Лимона!

0

Фигли плачете. Переходите к другим, если на вас так наплевали.

Только безвольные дебилы не принимая никаких действий будут обсуждать как их унизили.

Всем же кто действительно недоволен надо отключиться немедленно. Айпишники освободятся.

К тому же наверняка у старых провайдеров есть предложения для новых абонентов.

Да и законы маркетинга никто не отменял - чем больше вас недовольных сейчас отсюда свалит, тем больший бонус мы получим по весне.

0

У меня тоже получилось перейти на новый тариф благодаря описанной выше процедуре. Но аренда оборудования для ЦТВ и аренда Wi-Fi роутера (2-ой год) оплачивается, галочки не снялись, поэтому итоговая сумма в месяц - 560 рублей. Хотя это все равно меньше тех 690 рублей, которые я платила за двойную выгоду 2012.

Спасибо всем, кто отписался в теме и поделился своим опытом!

0

Фигли плачете. Переходите к другим, если на вас так наплевали.

Только безвольные дебилы не принимая никаких действий будут обсуждать как их унизили.

Всем же кто действительно недоволен надо отключиться немедленно. Айпишники освободятся.

К тому же наверняка у старых провайдеров есть предложения для новых абонентов.

Да и законы маркетинга никто не отменял - чем больше вас недовольных сейчас отсюда свалит, тем больший бонус мы получим по весне.

Кхм, уважаемый, а при чем тут IP? Мои бонусы вам не нужны? Отдам, подарком на Новый Год. Ни разу не пользовался. Мне на них наплевать. 1700. Кстати ушел на НТВ+. После ногодних оставлю интернет. Он меня, Интернет от Онлайм, устраивает.

С Новым Годом от "безвольного дебила". :P

0

Не обращайте внимания на недоносков - на форуме ещё много порядочных людей.

По теме - есть ли у кого-нибудь форма заявления на имя ген директора МРФ "Москва - Ростелеком" Брагина Д.Л. по поводу отключения "коллективной антенны" - кабельного ТВ?

При таком отношении к клиентам с АРПУ 825 руб. компания уйдет недалеко от Акадо.

0

Ого, какие у вас тут хитрые алгоритмы перехода "золотых старичков" на тариф "для новичков".

У меня было проще - увидел в очередной раз рекламу нового тарифа, не сдержался и написал злобный твит по этому поводу. В этот же день в Твиттере пришло личное сообщение от онлайма с вопросом, действительно ли я хочу перейти на этот тариф.

Еще пара дней переписки с уточнением моих реквизитов и вуаля - в ЛК «Все реально» за 450 рублей. Золотой статус и накопленные баллы остались.

Правда, у меня в итоге 550 руб. выходит, так как 100 руб. капают за "Мультирум 1" - с лета использую OnLime Telecard, а арендную приставку никак не сдам.

Раньше было еще веселее: тариф «Двойная выгода 2012» за 590 руб. + 90 за аренду ТВ-приставки (которой после установки Telecard перестал пользоваться) + 100 руб. "Мультирум 1" (услуга автоматом подключилась появилась после активации Telecard). В итоге: 780 рублей. Вот такая "выгода".

А всё из-за того, что при получении Telecard в офисе Онлайма, нельзя было сразу же сдать ТВ-приставку (хотя я это как раз и планировал), так как слетел бы действующий на тот момент тариф. Надо было сначала активировать дома Telecard, а уж потом возвращать приставку. В общем, всё для людей...

0

Кхм, уважаемый, а при чем тут IP? Мои бонусы вам не нужны? Отдам, подарком на Новый Год. Ни разу не пользовался. Мне на них наплевать. 1700. Кстати ушел на НТВ+. После ногодних оставлю интернет. Он меня, Интернет от Онлайм, устраивает.

С Новым Годом от "безвольного дебила". :P

Безвольные дебилы в очередной раз всех обманули. Вместо того чтобы айпи освободить, украшают фасады тарелками и зачем то бахвалятся. :D

Бонусы, если вам на них "наплевать", наличными переведите лучше сюда. Благодарить за совет не надо. Скажите всем что сами догадались. С Новым Годом!

0

Безвольные дебилы в очередной раз всех обманули. Вместо того чтобы айпи освободить, украшают фасады тарелками и зачем то бахвалятся. :D

Бонусы, если вам на них "наплевать", наличными переведите лучше сюда. Благодарить за совет не надо. Скажите всем что сами догадались. С Новым Годом!

Рано обострение наступило у тебя - сейчас ещё не весна, всего лишь потепление. А что из тебя полезет весной? Страшно представить!

Продолжай лучше "раскодировать" отключенные каналы - всем спокойней будет и ты при деле. :lol: :lol: :lol:

0

Ого, какие у вас тут хитрые алгоритмы перехода "золотых старичков" на тариф "для новичков".

У меня было проще - увидел в очередной раз рекламу нового тарифа, не сдержался и написал злобный твит по этому поводу. В этот же день в Твиттере пришло личное сообщение от онлайма с вопросом, действительно ли я хочу перейти на этот тариф.

Еще пара дней переписки с уточнением моих реквизитов и вуаля - в ЛК «Все реально» за 450 рублей. Золотой статус и накопленные баллы остались.

Правда, у меня в итоге 550 руб. выходит, так как 100 руб. капают за "Мультирум 1" - с лета использую OnLime Telecard, а арендную приставку никак не сдам.

Раньше было еще веселее: тариф «Двойная выгода 2012» за 590 руб. + 90 за аренду ТВ-приставки (которой после установки Telecard перестал пользоваться) + 100 руб. "Мультирум 1" (услуга автоматом подключилась появилась после активации Telecard). В итоге: 780 рублей. Вот такая "выгода".

А всё из-за того, что при получении Telecard в офисе Онлайма, нельзя было сразу же сдать ТВ-приставку (хотя я это как раз и планировал), так как слетел бы действующий на тот момент тариф. Надо было сначала активировать дома Telecard, а уж потом возвращать приставку. В общем, всё для людей...

Т.е. всем "недовольным" надо твиты писать? =/

прям бюрократия....

ОнЛайм, негодяи, зачем так с золотыми старичками поступать??

0

Рано обострение наступило у тебя - сейчас ещё не весна, всего лишь потепление. А что из тебя полезет весной? Страшно представить!

Продолжай лучше "раскодировать" отключенные каналы - всем спокойней будет и ты при деле. :lol: :lol: :lol:

О как! Еще один беспокойный "Шерлок Холмс" признал диагноз. Какие то "каналы" "раскодировать" советует (видимо "следствие" провел!), а то вроде как неспокойно ему иначе. "Тыкает", будто знает тут всех с детсадовского горшка. О чем тема - не помнит. Дурашливый.

Не волнуйтесь пожалуйста, уже иду "раскодировать каналы", ваше спокойствие очень важно для меня :wub:

0

Ну, ну. Продолжайте паразитировать на добре других. Не умно и грязно. В политику не пытаетесь податься?

0

Ну, ну. Продолжайте паразитировать на добре других. Не умно и грязно. В политику не пытаетесь податься?

Вы о чем? Это же одноклеточный.

Всем привет от Лимона!

Дебильно выглядешь...

0

Пытаешься выглядеть красиво, но мы то знаем что причина в том, что вы трусишки, боящиеся нажать на кнопку даже при том что храбрые пользователи уже всё проверили на 100 рядов )))

0

Парни, а есть в onlime форма обратной связи по финансовым вопросам? Помню раньше когда был на другом провайдера оставлял заявку на новое подключение указав причину, что не могу перейти на новый тариф по причине доступности его только для новых абонентов. Перезвонили на следующий день и спросили хотите ли вы еще перейти на новый тариф. Может тут такое прокатит ))

Edited by evkval
0