Двойная выгода с ОнЛайм – это реально!

376 posts in this topic

У меня после всех моих манипуляций зависло всё нафиг и теперь я пользуюсь ТВ бесплатно))

Что было: Двойная выгода 2012 + мультирум на ТВ-картах = 690р.

Что стало: Онлайм 25 + бесплатное ЦТВ, зависшее при переключении на "Всё реально" + отвалилась ТВ карта с мультирумом = 400р., но на одной телекарте 110 каналов а, на второй только 24 канала и её нет в личном кабинете и обратно не активируется.

Тех. поддержка 3 недели ничего не может сделать. И меня вообще всё это устраивает :D

0

Раньше к ациям могли подключатся абсолютно все.

Edited by petrovich777
0

stepderg

Думаю,что единственный способ-это сдать приставку(отключить тв),а потом подключиться к новому тарифу.

Я именно так и перешёл.Старая модель была KAON 278 Надо было обменять.Так вот сдал,отказался от услуг ТВ.И здесь гемморой,пришлось войну объявить службе подключений,с потраченными нервами и с кучей звонков,всё-же перевели на этот тариф.

P.S Заказывал новое подключение по акции,но мне привезли новую приставку и подключение как обычное ТВ.Но всё решилось конечно,осадок неприятный очень до сих пор..Раньше к ациям могли подключатся абсолютно все

Лиц. сч. 3176869

В своё время я именно из-за такой акции отключился от Карабины (Билайн) (1,5 года потом звонили и спрашивали, что случилось пошли обратно) , когда отказывались переводит на тарифы для новых пользователей.

Я конечно все понимаю - привлечение новых пользователей и т.д. и т.п., но нельзя забывать о тех клиентах, которые поверили в Онлайм, когда вы были НИКТО!!!! За несколько лет пользованием Онлайм были только положительные эмоции, но пойду на принцип и скажу спасибо Онлайм и пойду к МТС, нельзя так относится к постоянным клиентам на таком высоко- конкурентом рынке!!!!

Мы Вас сделали сильными и крупными. А вы......

Прошу поддержать меня форумчане!

Edited by Lohmatyi
0

Мы Вас сделали сильными и крупными. А вы......

Прошу поддержать меня форумчане!

Вы не сделали их сильными и крупными, их успех только за счет их заслуг. Не переоценивайте себя.

Они давали хорошие предложения - вас они устроили и вы согласились.

Да, они прилично подосрали свой авторитет.

Но пока останусь с ними, если не наделают новых подлянок.

Другие пройденные варианты в виде пчелайна, акадо, мгтс, нетбайнет не рассматриваю.

P.S. Не хочется менять приставку т.к. на ней 500 гигов записей. Не нашли способа переписать куда?

Edited by Rustinator
0

Вы не сделали их сильными и крупными, их успех только за счет их заслуг. Не переоценивайте себя.

Они давали хорошие предложения - вас они устроили и вы согласились.

Да, они прилично подосрали свой авторитет.

Но пока останусь с ними, если не наделают новых подлянок.

Другие пройденные варианты в виде пчелайна, акадо, мгтс, нетбайнет не рассматриваю.

P.S. Не хочется менять приставку т.к. на ней 500 гигов записей. Не нашли способа переписать куда?

не буду переубеждать "заказных типов", т.к. Rustinator :ph34r: , работу вы проделали не малую, правда за счёт административного ресурса!!! И вопросов к качеству предлагаемых услуг у меня нет.

Вопрос к менеджменту и маркетингу, вы показали Российскую сущность: уровень никакой.....

Вы правы в 2 моментах:

1- они давали хорошие предложения- да предложения не плохие, но не лучше чем у конкурентов, выбор пал только из-за телекард, не охота было с приставками маяться!

2- да, они прилично обосрались, это к бабке не ходи!

Желаю вам в 2014 году ещё больше обосраться!!!! И призываю всех идти к другим провайдерам!!!!

Edited by Lohmatyi
0

не буду переубеждать "заказных типов", т.к. Rustinator :ph34r:

Вы правы в 2 моментах:

1- они давали хорошие предложения- да предложения не плохие, но не лучше чем у конкурентов, выбор пал только из-за телекард, не охота было с приставками маяться!

2- да, они прилично обосрались, это к бабке не ходи!

Желаю вам в 2014 году ещё больше обосраться!!!! И призываю всех идти к другим провайдерам!!!!

Кто из нас "заказной" итак понятно.

Человек с 1 постом не может адекватно восприниматься, а номера счетов знакомых могу вам десяток предоставить. Зачем вам кого-то призывать и вообще чего-либо писать, ребенок? Если мне чего-либо не нравится, я разворачиваюсь и не пользуюсь услугами той или иной фирмы. Именно так уходил от всех вышеуказанных провайдеров, ибо не вижу смысла на эти фирмы тратить собственное время. Вы же призываете-рекламируете других провайдеров зачем-то, в данном случае МТС.

Я не во всех постах доволен провайдером т.ч. "заказных" как то не вяжется ко мне. Ваши личные фантазии.

Сам с ними переписываюсь и пытаюсь каким нибудь образом сменить тариф, но пока тщетно. Если бы был "заказным", то вообще в этой теме не отписывался , а как вы пришел бы на форум пчелайн, акадо и т.д. убеждать их соскочить от провайдера.

"Желаю вам в 2014 году" купить мозг или сходить к психиатру с паранойей, а не обвинять незнакомых людей судя по 1 посту (рассуждая своей пустой кукушкой) в проплаченности"!!!!" Вам еще восклицательных знаков дать? Держите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, а то не хватает. Еще добавляйте в будущем "АЗАЗА", сделает вас более серьезным и умным.

Edited by Rustinator
0

А меня вот неделю подключали и в результате подключили на 25 new + TV популярный с арендой приставки, хотя сразу разговор был о ...это реально

Теперь что-то про сутки подождать чего-то рассказывают.

Вообщем я такого бардака ещё никогда не встречал-полный звиздец. А монтажники -это отдельная песня -мало того ,что они кабель так и не смогли с чердака протянуть,

так и то, только на 3 раз добрались и то не в оговоренное время.

И девочки в поддержке нифига не знающие и ничего не решающие-вот зачем они тогда там?

Edited by Andrey73
0

А меня вот неделю подключали и в результате подключили на 25 new + TV популярный с арендой приставки, хотя сразу разговор был о ...это реально

Теперь что-то про сутки подождать чего-то рассказывают.

Вообщем я такого бардака ещё никогда не встречал-полный звиздец. А монтажники -это отдельная песня -мало того ,что они кабель так и не смогли с чердака протянуть,

так и то, только на 3 раз добрались и то не в оговоренное время.

И девочки в поддержке нифига не знающие и ничего не решающие-вот зачем они тогда там?

Через сутки тариф смениться на все реально должен.

А к девочкам ну какие могут быть претензии, это ж девочки, они грубо говоря мало чего понимают.

Монтажники молодцы что смогли все такие через те стояки ваши, которые вероятней всего забиты очень, протянуть кабель вам.

0

Парни, еще работает тема с переходом на новый тариф? У меня двойная выгода 2012 с приставкой.

0

Халява кончилась, господа, сегодня с "Все реально" автоматом "перевели" на 25 new + пакет Популярный

Edited by lehacom
0

Халява кончилась, господа, сегодня с "Все реально" автоматом "перевели" на 25 new + пакет Популярный

Меня еше пока никуда не перевели, как был тариф Все реально, так он пока и остался. Хотя может позже всех холявщиков снимут с этого тарифа.

Edited by Гонец
0

А почему должны снять?

Я думаю перейти,но боюсь потерять 2012.

0

Гонец

У меня тоже Все реально!

Да и поменять тариф без Вашего уведомления нельзя!

Поэтому не переживайте.

=Шурик=

Пробуйте. Здесь все расписано как!

Главное лишние галки не по снимайте!

0

Биллинг пофиксили местами чтоль? хех

Возможно через месяц всех перекинут на тариф 25new + пакет, тем более у кого телекарта.

Да и поменять тариф без Вашего уведомления нельзя!

Поэтому не переживайте.

это акционный тариф, условия не соблюдены. значит могут

=Шурик=

тариф ДВ 2012 не смогут вернуть, не стоит оно того...

Edited by lehacom
0

это акционный тариф, условия не соблюдены. значит могут

Расторгни договор и перезаключи. Если меня также кинут я откажусь вообще от телевидения Онлайм и ещё от их кабеля, буду брать всё из эфира.

0

Расторгни договор и перезаключи.

не собирался. пох как-то

0

Хотя может позже всех холявщиков снимут с этого тарифа.

А может это "халявщики" снимут Онлайм со сверхприбылей?

0

а вы давно перевелись на "все реально"?

0

с 30 ноября

0

Кто из нас "заказной" итак понятно.

Человек с 1 постом не может адекватно восприниматься, а номера счетов знакомых могу вам десяток предоставить. Зачем вам кого-то призывать и вообще чего-либо писать, ребенок? Если мне чего-либо не нравится, я разворачиваюсь и не пользуюсь услугами той или иной фирмы. Именно так уходил от всех вышеуказанных провайдеров, ибо не вижу смысла на эти фирмы тратить собственное время. Вы же призываете-рекламируете других провайдеров зачем-то, в данном случае МТС.

Я не во всех постах доволен провайдером т.ч. "заказных" как то не вяжется ко мне. Ваши личные фантазии.

Сам с ними переписываюсь и пытаюсь каким нибудь образом сменить тариф, но пока тщетно. Если бы был "заказным", то вообще в этой теме не отписывался , а как вы пришел бы на форум пчелайн, акадо и т.д. убеждать их соскочить от провайдера.

"Желаю вам в 2014 году" купить мозг или сходить к психиатру с паранойей, а не обвинять незнакомых людей судя по 1 посту (рассуждая своей пустой кукушкой) в проплаченности"!!!!" Вам еще восклицательных знаков дать? Держите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, а то не хватает. Еще добавляйте в будущем "АЗАЗА", сделает вас более серьезным и умным.

из за таких с нами так и поступают с нами если дружно перешли на других провайдеров, Ростелеком может и подумал о старых клиентах.

Хорошую свинью подложили клиентам на Новый Год, нормальные фирмы старым клиентам подарки делают.

0