Двойная выгода с ОнЛайм – это реально!

376 posts in this topic

К сожалению, у меня до сих пор не получилось перейти на новый тариф.

После повторения всех действий повторилось то же самое:

на странице "Информация об услугах": 15 new, пакет популярный и телесервис.

На странице "Управление услугами" выбрано "Все реально".

Тарификация уже второй день идет раздельно за 15 new и пакет популярный, т.е. 550 руб./мес.

Также я обратил внимание, что на вкладке по оплате бонусами у меня есть возможность (в пределах накопленных бонусов) оплаты раздельно интернета и пакетов телевидения. Однако при выборе оплаты тарифов "Двойная выгода" за бонусы появляется всплывающее окошко "Запрос на смену Тарифного плана еще в обработке". Может ли это значить, что еще может сам измениться тариф?

Что можно сделать в данной ситуации? Ждать или предпринять еще что-то?

Спасибо.

0

Проделал точь-в-точь, все пять пунктов. Через пару часов перешло на "ОнЛайм 25 new", пакет "Популярный" отключился, телекард остался. Через сутки появилась возможность выбрать акционный тариф. Выбрал. Через пару часов подключился пакет "Популярный", а тариф так и остался "ОнЛайм 25 new". Причём на странице "Управление услугами" показано, что у меня сейчас акционный тариф за 450р. А в "Информации об услугах" - сказано, что "ОнЛайм 25 new". :(

Звонил в поддержку. Сказали "Вам новый акционный тариф не положен, ничего делать не будем". И возвращать старый тариф тоже отказались. Вот такая веселуха. :angry:

0

Что можно сделать в данной ситуации? Ждать или предпринять еще что-то?

Полагаю нужно выбрать подходящую двойную выгоду и пользоваться. Та же ситуация =) биллинг похоже пофиксили таким костылем.

Звонил в поддержку. Сказали "Вам новый акционный тариф не положен, ничего делать не будем". И возвращать старый тариф тоже отказались. Вот такая веселуха. :angry:

Вас же предупреждали? :)

0

В общем, подумав и оценив частоту просмотра этого самого ЦТВ, пришёл к выводу, что оно мне в принципе и не нужно. В результате перешёл на просто интернет за 300р. Теперь буду платить даже меньше. :)

0

биллинг похоже пофиксили таким костылем.

Наверное они форум тоже читают

Edited by petrovich777
0

wregwh

1.Снять галочку только с пакета "Популярный".

2.Перед нажатием кнопки "Изменить", проверить что тариф перешел на "Интернет -25" (400р)

3.Проверить что остались галочки на зарегистрированном оборудовании.

4.Нажать "Изменить"

5.Подождать сутки, по истечении которых должен появиться новый тариф.

Огромное спасибо товарищу Glukor, все получилось 1 в 1, теперь "Все реально" и приставка, которую хотел давно сдать, видимо еще годик полежит у меня по акции.

Делал несколько дней назад, статус серебряный, прокатило. Не знаю, может сейчас уже в личном кабинете пофиксили и не прокатит.

Grand, в принципе "телесервис" то у Вас и так остался, 28 каналов в цифре забесплатно. Все равно чаще всего именно их смотрят. У меня 1 день после снятия галки с ЦТВ собственно этот телесервис остался, причем и мультирумы тоже бесплатными стали (28 основных цифр. каналов на всех телеках бесплатно). Может в будущем тоже возьму какой-нибудь акционный только-интернет тариф.

Edited by sdimon
0

ранее писали, что при переходе на "Двойная выгода - все реально" обнуляется арендная плата за HD-ресивер(по акции, на год). Но у меня не обнулилась. Интересно, как это можно реализовать?

0

При помощи техподдержки?

Или я не нашёл или условия акции исчезли и они просто добавили тариф Всё реально в список http://www.onlime.ru/doublepay/calc/

Акционный назывался Двойная выгода - Всё реально.

Разница в плате за приставку.

Возможно что в Ростелекоме уже началось празднование Нового Года ;) Но ходят слухи, что народ прямо бросился на этот тариф, так как без аренды приставки он просто отличный и они решили подзаработать.

Edited by drnet
0

Или я не нашёл или условия акции исчезли

условия на сайте есть: http://www.onlime.ru/doublepay/actions/20/

там указано: "предоставляется в аренду HD-ресивер без абонентской платы сроком на 1 год"

0

У меня в ЛК окончательно "залип" тариф "Всё реально". На что бы я не переключился, в "Управление услугами" выбранным всё-равно остаётся акционный тариф. :rolleyes:

0

У меня в ЛК вообще нет такого тарифа.

Edited by =Шурик=
0

шурик.выйди из личного кабинета.и будет тебе тариф

0

Сегодня теще его подключаю, так в ТП сказали, что еще по акции на несколько месяцев, и пакет Кино бесплатно!!! Калькулятор (http://www.onlime.ru/doublepay/calc/) подтверждает при выборе Все реально и Кино сумма 450р.

Блин а у меня Двойная выгода 2012, да еще и за Кино 200р. Обидно блин, кинули старых абонентов...

Двойная выгода 2012(590) + Кино (200) + для тех кто арендует приставку (90) = 880р.

Акция то же самое за 450р.

Блин практически в 2 (ДВА) раза дешевле!!!

0

шурик.выйди из личного кабинета.и будет тебе тариф

Да так-то да.Только

кинули старых абонентов...
0

Сегодня теще его подключаю, так в ТП сказали, что еще по акции на несколько месяцев, и пакет Кино бесплатно!!!

И тут надули, не дали пакета Кино. Получется только для совсем новых клиентов у кого ни инета, ни ТВ... В ТП извенились, что ввели в заблуждение...

Да здравствует РОСТЕЛЕКОМ...

0

Блин а у меня Двойная выгода 2012, да еще и за Кино 200р. Обидно блин, кинули старых абонентов...

Да ты не суетись главное.

Прочти тему эту, и сделай как написано.

Я перешел без проблем (у меня карточка в ТВ), главное не спеши на каждое действие жди сутки и будит тебе счастье))

А вообще конечно, со стороны Onlime, то что они так поступили со старыми абонентами (и приходится с бубном плясать), это прямое жлобство...

Edited by Login111
0

А вообще конечно, со стороны Onlime, то что они так поступили со старыми абонентами (и приходится с бубном плясать), это прямое жлобство...

Только ещё и бубен не у всех срабатывает. :(

0

Только ещё и бубен не у всех срабатывает. :(

Во-во...

0

парни, до сих пор работает способ по переходу с 2-ой выгоды осень на Двойная выгода с ОнЛайм – это реально или уже пофиксили ? Хочу попробовать перепрыгнуть, только у меня приставка в аренде, это не будет помехой,а тут многие ссылаются на телекард в своих постах

Edited by evkval
0

парни, до сих пор работает способ по переходу с 2-ой выгоды осень на Двойная выгода с ОнЛайм – это реально или уже пофиксили ? Хочу попробовать перепрыгнуть, только у меня приставка в аренде, это не будет помехой,а тут многие ссылаются на телекард в своих постах

Думаю,что единственный способ-это сдать приставку(отключить тв),а потом подключиться к новому тарифу.

P.S.Пробовал,как советовали выше-бортанули и перевели на старый тариф(2-я выгода 2012),хотя написано,что при отключении этого тарифа на него уже не перейти :wacko:

0