Onlime Telecard

230 posts in this topic

карты и ресиверы есть
Эх, упустил момент.

Не уследил, а подписка, на эту тему, не сработала. :(

0

Приставки сейчас есть за 500.

Телекарт нет.

Может кто-нибудь сказать модель приставки чтобы мануал почитать?

А то вообще не понятно что дают.

0

Забавно. Вчера вечером были ресиверы, а сегодня утром уже нет.

Неужели все по ночам их ловят?

Или был всего один :)

0

Забавно. .....Неужели все по ночам их ловят?

Или был всего один :)

:D

Может кто-нибудь сказать модель приставки чтобы мануал почитать?

А то вообще не понятно что дают.

Думаю - без харда.

Тогда это должен быть Humax CXHD-5150C Цифровая HD TV-приставка Humax CXHD-5150C

0

Здраствуйте.

Подскажите, а что значит формулировка - Onlime передаёт ресивер в безвозмездное пользование клиенту?

А покатушки на картинг-дроме тоже в безвозмездном пользовании?

Если, рано или поздно, я уйду от Onlime - ресивер надо вернуть?

Думаю - без харда.

Тогда это должен быть Humax CXHD-5150C Цифровая HD TV-приставка Humax CXHD-5150C

А он будет работать без подключения антены - как медиа-плеер? А как DLNA-устройство для DLNA-сервера?
0

А он будет работать без подключения антены - как медиа-плеер? А как DLNA-устройство для DLNA-сервера?

Будет. Кривоватенько, это не полноценный медиа-плеер, но будет.

Подскажите, а что значит формулировка - Onlime передаёт ресивер в безвозмездное пользование клиенту?

А что неясного? пользуйтесь себе и не платите.

0

Если, рано или поздно, я уйду от Onlime - ресивер надо вернуть?

Вряд ли. Это будет уже Ваш девайс.

Эх, молодежь. Когда выбрасывается дефицит, о нем сначала узнают "приближенные", а в широкую продажу поступает уж что останется.

Есть масса сотрудников онлайма, у них же тоже бонусы. Стопудово сначала свои в первые минуты разбирают.

И это мы еще спецраспределители не учитываем.

Не, оно может и так - но я не знаю ни одного сотрудника, кто бы подобным "дефицитом" воспользовался.

ИМХО, у большинства работающих в обслуге/подключениях от вида стоящего дома ресивера/шлюза etc может и аппетит пропасть :D

За офис не скажу, там другие формы жизни :P

0

А что неясного? пользуйтесь себе и не платите.

С 20.08.2015 HD ресиверы по 500 баллов. Хватай и беги!

Напрягает - ГК РФ от 26.01.1996 N 14-ФЗ - Часть 2

Статья 689. Договор безвозмездного пользования

1. По договору безвозмездного пользования (договору ссуды) одна сторона (ссудодатель) обязуется передать или передает вещь в безвозмездное временное пользование другой стороне (ссудополучателю), а последняя обязуется вернуть ту же вещь в том состоянии, в каком она ее получила, с учетом нормального износа или в состоянии, обусловленном договором.

2. К договору безвозмездного пользования соответственно применяются правила, предусмотренные статьей 607, пунктом 1 и абзацем первым пункта 2 статьи 610, пунктами 1 и 3 статьи 615, пунктом 2 статьи 621, пунктами 1 и 3 статьи 623 настоящего Кодекса.

http://www.consultant.ru/popular/gkrf2/4_27.html

© КонсультантПлюс, 1992-2015

Edited by Yolkin
0

Напрягает - ГК РФ от 26.01.1996 N 14-ФЗ - Часть 2

С юристом спорить точно не буду - бесперспективно)) Могу сказать только одно - на этом форуме, ввиду отсутствия оф. представителей компании, Вам могут только посоветовать. А уж следовать совету, нет... дело Ваше ;)

0

С юристом спорить точно не буду - бесперспективно))

Вот, даже и не знаю, комплемент это или Ннаезд внатуре?!!

Вам могут только посоветовать

Мудрый совет на личном опыте? Где? Был-ли опыт раставания с Онлаймом после получения во временное пользование ресивера или CI+ карты? ;)

0

Вот, даже и не знаю, комплемент это или Ннаезд внатуре?!!

Да я тоже не знаю, всё от ситуации зависит )) Хотя классический анекдот про 10.000 адвокатов и "Хорошее начало" мне нравится :P

Мудрый совет на личном опыте? Где? Был-ли опыт раставания с Онлаймом после получения во временное пользование ресивера или CI+ карты? ;)

У меня - нет. Но ни разу не слышал о каких-либо проблемах у "расставшихся". Может, конечно, их сразу начинают понужать паяльниками либо приставами... но вот не приходилось пока наблюдать ;)

0

Razorblade, пасибо я уже забрал

Забавно. Вчера вечером были ресиверы, а сегодня утром уже нет.

0

когда появ. телекарты?

0

Народ появились, налетай :colapop:

0

Эти карты вообще бывают доступными для покупки за баллы?

Их быстро разбирают когда они появляются или их вообще нет в наличии (месяца эдак три)?

0

Эти карты вообще бывают доступными для покупки за баллы?

Их быстро разбирают когда они появляются или их вообще нет в наличии (месяца эдак три)?

Добрый день.

К сожалению, товары для покупки за бонусные баллы действительно ограничены количеством и доступны для заказа в личном кабинете только в случае наличия в офисе.

0

Добрый день.

К сожалению, товары для покупки за бонусные баллы действительно ограничены количеством и доступны для заказа в личном кабинете только в случае наличия в офисе.

Уточните, пожалуйста, почему выдавалось сообщение: "Вы не можете заказать это вознаграждение, т.к. общая сумма ваших заказов превысит 4.000 рублей. Подробнее: в Правилах программы."? У меня в прошлом году было только получение скидок на ТП на сумму 900руб. Оставшихся 3100 не "хватало" на ресивер?

0

Уточните, пожалуйста, почему выдавалось сообщение: "Вы не можете заказать это вознаграждение, т.к. общая сумма ваших заказов превысит 4.000 рублей. Подробнее: в Правилах программы."? У меня в прошлом году было только получение скидок на ТП на сумму 900руб. Оставшихся 3100 не "хватало" на ресивер?

Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета.

0

Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета.

Лицевой счёт №: 3199360

0