Onlime Telecard

230 posts in this topic

Здравствуйте,Лицевой счёт №: 3342358...накопил за 2 года 700 балов (даже больше) нет в личном кабинете в разделе бонусы OnLime TeleCARD....позванил в тех подержку сказали когда нибудь будет..к кому обращать за помощью????

0

Здравствуйте,Лицевой счёт №: 3342358...накопил за 2 года 700 балов (даже больше) нет в личном кабинете в разделе бонусы OnLime TeleCARD....позванил в тех подержку сказали когда нибудь будет..к кому обращать за помощью????

Ни к кому.Ждать наличия

0

В личном кабинете сегодня появился Onlime Telecard ( при попытке заказать пишет Продукт недоступен для данного уровня участия) что это значит?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

БАЛЛОВ у меня 728.

0

В личном кабинете сегодня появился Onlime Telecard ( при попытке заказать пишет Продукт недоступен для данного уровня участия) что это значит?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

БАЛЛОВ у меня 728.

У вас доложен быть"Золотой"статус в бонусной программе

0

У вас доложен быть"Золотой"статус в бонусной программе

У меня статус "Золотой" и 705 баллов, но OnLime TeleCARD все равно не доступен для заказа...

Скриншот
post-23342-1385015075_thumb.png

0

У меня статус "Золотой" и 705 баллов, но OnLime TeleCARD все равно не доступен для заказа...

Скриншот
post-23342-1385015075_thumb.png

Сейчас посмотрел, у меня тоже самое. Хотя раньше, уже 2 раза брал карту за баллы. Вам бы позвонить в поддержку и узнать.

0

Звонил, сказали на мыло написать. Написал на мыло, ответа нет. Зато теперь OnLime TeleCARD пропал совсем.

0

И всеже, где телекарты?[/b]

Или Он Лайм не заинтересован, или не уважает постоянных клиентов!?

Зачем ваши бонусы, если ничего интересного Он лайм не предлагает?

Лицевой счёт №: 3302238

0

В данный момент в магазинах они.

0

В данный момент в магазинах они.

У меня Лицевой счёт №: 3538823 то же статус -золотой балов -721 в Личном кабинете нет такой функции -Телекарту за бонусы Что получается надо покупать за 2500р а как же бонусы Ребята Вам надо срочно исправлять ситуацию а то многие отвернуться от ВАС и почему нельзя прислать сообщение на почту у кого есть 700балов и статус золотой что карта появилась Прошу мою просьбу довести до руководства и дать соответствующий ответ Я думаю что это многих волнует Заранее большое спасибо Михаил

Edited by grizli-59
0

У меня Лицевой счёт №: 3538823 то же статус -золотой балов -721 в Личном кабинете нет такой функции -Телекарту за бонусы Что получается надо покупать за 2500р а как же бонусы Ребята Вам надо срочно исправлять ситуацию а то многие отвернуться от ВАС и почему нельзя прислать сообщение на почту у кого есть 700балов и статус золотой что карта появилась Прошу мою просьбу довести до руководства и дать соответствующий ответ Я думаю что это многих волнует Заранее большое спасибо Михаил

Такая же ситуация, накопили 750 бонусов статус золой, позвонил в поддержку сказали как появятся смотрите в личном кабинете. Это мне каждый день заходить смотреть??

0

Такая же ситуация, накопили 750 бонусов статус золой, позвонил в поддержку сказали как появятся смотрите в личном кабинете. Это мне каждый день заходить смотреть??

А вы хотите что бы вам позвонили или прислали sms?

Бонус это поощрение и как вы им будите распоряжаться это ваше дело,но ни как не провайдера

0

OnLime TeleCARD за 700 бонусов появились в личном кабинете, в каталоге товаров за бонусы.

Я уже сегодня съездил на Нагатинскую чтоб получить. При мне ни кто не брал.

Пока видимо еще ни кто не знает. Рекламы то нет.

Старички налетай!!!

0

OnLime TeleCARD за 700 бонусов появились в личном кабинете, в каталоге товаров за бонусы.

Я уже сегодня съездил на Нагатинскую чтоб получить. При мне ни кто не брал.

Пока видимо еще ни кто не знает. Рекламы то нет.

Старички налетай!!!

подтверждаю, еще позавчера заказал - уже юзаю во всю)

все времени не было отписаться)

0

мда. уже неделю ищу где достать эту телекарту, а тут вот оно чё. за 700 баллов дют.

Жаль что во время не узнал об этом, в ЛК уже нет этих телекарт.

Кто знает, как часто раздают эти телекарты по 700 баллов? Когда ожидать следующую такую раздачу, стоит ли мне ждать?

Если кто продает неактивированную телекарту, пишите в личку.

0

мда. уже неделю ищу где достать эту телекарту, а тут вот оно чё. за 700 баллов дют.

Жаль что во время не узнал об этом, в ЛК уже нет этих телекарт.

Кто знает, как часто раздают эти телекарты по 700 баллов? Когда ожидать следующую такую раздачу, стоит ли мне ждать?

Если кто продает неактивированную телекарту, пишите в личку.

быстро разобрали, однако...

вряд ли кто подскажет когда появятся. только заходить и проверять самому...

0

вряд ли кто подскажет когда появятся. только заходить и проверять самому...

Именно

0

Именно

Смотрел смотрел, не было. ЗАшел на форум - увидел что появились, сразу побежал, а их уже нет :(

Почему так мало их по бонусам ? :(

0

Смотрел смотрел, не было. ЗАшел на форум - увидел что появились, сразу побежал, а их уже нет :(

Почему так мало их по бонусам ? :(

Ну этот вопрос задайте абон служебе.

0

Ну этот вопрос задайте абон служебе.

Появилась одна, ура

Edited by Uranich
0