Какие Существуют Беспроцентные Способы Оплаты За Услуги

42 posts in this topic

Какие существуют беспроцентные способы оплаты за услуги?

Не смог найти на сайте такую информацию.

0

Какие существуют беспроцентные способы оплаты за услуги?

Не смог найти на сайте такую информацию.

Кладете в терминале Qiwi деньги на свой Киви-кошелек (без комиссии).

Дома по интернету с киви-кошелька делаете платеж за Онлайм. Тоже без комиссии.

0

Через сбер онлайн тоже без комиссии.

0

И что по этой ссылке вы предлагаете мне смотреть?

Я ее что не видел по вашему?

Или я должен тыкать на все способы оплаты и видеть приписку везде "При оплате обращайте внимание на размер комиссии", которая даже не говорит о том, сколько процентов возьмут за платеж?!

сайт просто ужасен, в ie 11 глючит.

0

И что по этой ссылке вы предлагаете мне смотреть?

Я ее что не видел по вашему?

Или я должен тыкать на все способы оплаты и видеть приписку везде "При оплате обращайте внимание на размер комиссии", которая даже не говорит о том, сколько процентов возьмут за платеж?!

сайт просто ужасен, в ie 11 глючит.

С такими истериками на форуме вам вообще не будут отвечать и правильно сделают. И за вас никто нигде лазить не обязан, форум для обычных пользователей. Не нравятся ответы- ищи сам

Edited by ParadoxX
0

Помимо вышеперечисленных, из личного кабинета кредитными картами тоже без процентов.

Во многих интернет банках по номеру лицевого счета.

0

С такими истериками на форуме вам вообще не будут отвечать и правильно сделают. И за вас никто нигде лазить не обязан, форум для обычных пользователей. Не нравятся ответы- ищи сам

Это обязательно было писать?

0

Touch если есть инфа на сайте, за чем плодить множество постов?

И на этот вопрос будет несколько ответов и они все перечислены уже.

И человек должен вложить хоть какое то старание.

0

Киви-кошелек начал брать комиссию за платеж в Онлайм.

Неприятно, но придется искать другие способы оплаты.

0

Странно, тогда прошу администраторы уберите информацию с сайта по поводу без комиссионной оплаты.

И замените на :

Комиссия: 2,50%

Минимальная сумма платежа: 5,00 руб.

0

Киви-кошелек начал брать комиссию за платеж в Онлайм.

Неприятно, но придется искать другие способы оплаты.

Тоже попал, недавно кинул на него Сумму, чтоб раскидывать. Теперь, откуда не возьмись, % появились. Неприятно. Но, думаю, проценты "за перевод" будут и в дальнейшем появляться и расти у всех " переводильщиков". Банально. Жадность...

0

https://visa.qiwi.com/news/item.action?id=3041

С 1 декабря 2013 года в Visa QIWI Wallet вводятся новые условия. При оплате сотовой связи МегаФон и Ростелеком будет взиматься комиссия в размере 5 рублей за платеж, а при оплате кабельного ТВ и интернета Ростелеком и ряда провайдеров комиссия составит 2,5% от суммы платежа:
0

не понимаю что людей заставляет пользоваться этим годюшником.
0

не понимаю что людей заставляет пользоваться этим годюшником.

Например заплатить в китайском онлайн-магазине. Дебетовую карту не возьмут, кредитную нежелательно, тут же привязывается Visa или вообще любая кредитка, можно свою получить прямо на сайте.

Другой альтернативы для России нет, и комиссия отсутствует.

Edited by drnet
0

Например заплатить в китайском онлайн-магазине. Дебетовую карту не возьмут, кредитную нежелательно, тут же привязывается Visa или вообще любая кредитка, можно свою получить прямо на сайте.

Другой альтернативы для России нет, и комиссия отсутствует.

Совсем-совсем нет? А что же, PayPal разве отменили уже?

Привязываете свою карту к нему (только лучше сделать это зайдя в paypal с заграничного IP, так возможностей будет больше) -- и вперед с песней. Комиссия не взимается, с карты без Вашего дозволения тоже никто ничего не снимет.

А для платежей по России лучший вариант -- это расплачиваться кредитками напрямую (точнее, через CyberPlat) с теми, кому доверяешь и не платить вообще ничего тем, к кому доверия нет.

0

Народ.

Альтернатива QIWI то есть ?

Я просто далдон в остальных системах оплаты.

Клал всегда через терминал на счет QIWI, а потом через QIWI, как все, оплачивал Онлайм.

Edited by e2li
0

Народ.

Альтернатива QIWI то есть ?

Я просто далдон в остальных системах оплаты.

Клал всегда через терминал на счет QIWI, а потом через QIWI, как все, оплачивал Онлайм.

Лучшая альтернатива -- любая (хоть кредитная, хоть дебетовая) карта любого банка. Это ВСЕГДА без комиссии и всегда быстрее любого терминала.

0

blH

Все замечательно, но я говорил про "альтернативу QIWI", а не альтернативу способу оплаты =)

И кстати, если бы у Ростелекома не было бы договора, то QIWI бы нас не вписывал в этот список.

Получается так, что договор есть и Ростелеком его заключил с QIWI - то есть опять Ростелеком показал жопу своим пользователям и берет с QIWI какой-то % от вот этих платежей, которые мы - пользователи оплачиваем при помощи QIWI.

Edited by e2li
0

e2li

Один мой знакомый бомбила в таких случаях задает вопрос: Вам что нужно-то, шашечки или ехать?

Если "ехать" (т.е. беспроцентная оплата) -- то засовываете кредитку в дисковод, и вперед с песней. Не задумываясь о том, кто какая чему альтернатива.

А если "шашечки" (т.е. рассуждать о том, как кто кого когда и в чем кинул) -- то здесь и рассуждать не о чем: такого рода товарисчи всегда в первую очередь кидают сами себя, а во вторую -- начинают искать виноватых в том, как все у них было хорошо и стало плохо. Извините.

0