Followers 0

Подключение Интернет Кабеля К Розетке

9 posts in this topic

Сделали ремонт, кабель замуровали в стену и вывели из места под розетку, теперь нужно сам кабель подключить к розетке. Звонил в тех. поддержку, объяснил ситуацию, но девушка из поддержки сказала, что монтажники это не делают, хотя может просто не поняла меня. Собственно к кому теперь обратится или как грамотно объяснить оператору call центра? Как должно все выглядеть, на приложенном фото.

post-7893-1381333581_thumb.jpg

0

Э. Уточнение нужно.

У вас было подключение к Онлайм, после чего вы сделали ремонт/поставили розетку? И теперь хотите вызвать монтажника от Онлайм, чтобы он вам эту розетку обжал?

0

Э. Уточнение нужно.

У вас было подключение к Онлайм, после чего вы сделали ремонт/поставили розетку? И теперь хотите вызвать монтажника от Онлайм, чтобы он вам эту розетку обжал?

Да. Интернет подключен, деньги на счету лежат.

0

Да. Интернет подключен, деньги на счету лежат.

Монтажник небудет делать, тока за лаве. Я по 500р за разетку беру

Edited by Xronik
0

500р обожму

Да за деньги у меня есть предложения, вопрос в другом, монтажники разве не могут это сделать просто по заявке?

0

Да за деньги у меня есть предложения, вопрос в другом, монтажники разве не могут это сделать просто по заявке?

Нет. По квартире никаких работ неделаем. Монтажник может продемонстрировать работу инета на своём буке а к твоему вообще неприкосаца. Далее всё в твоих руках. Разетки тебе должны были обжать кто ремонт делал. Электричество то они в розетки подключили. Ты им деньги заплатил. А монтажникам делать больше нечего как в квартирной разводке разбираца когда 100500 инет разеток а в шиток выводят 2 кабеля. И какой что х.. поймёш.

0

Нет.Монтажники кидают кабель и проверяют работу интеренета,а остальное ваши проблемы

0

Да и чё ты паришся возми и сам сделай там всё понятно. И цвета даже нарисованы.

почти тоже самое.
0

Всем спасибо, нашел человека, который все сделает.

0