Followers 0

Нет Интернета. Говорят Сбой

21 posts in this topic

Волшебная ТП говорит, что проблемы с базой. В 14:00МСК сказали, что причина устранена и в ближайшее время все заработает. Прошло еще 8 часов.

Окуенная оперативность.

0

ага...та же фигня :( а я только-только его подключила, первый месяц...и предыдущего оператора сменила поэтому же...меня прокляли наверное :(

0

Волшебная ТП говорит, что проблемы с базой. В 14:00МСК сказали, что причина устранена и в ближайшее время все заработает. Прошло еще 8 часов.

Окуенная оперативность.

Читайте договор.Там написано ,срок устранения неполадок в течении 48 часов.

Вы у других провайдеров в выходные добейтесь устранения проблемы.

А от того что вы на форуме написали, проблема быстрее не решится.

Edited by Sergei
0

Лично я не стал долго это терпеть) Подключили 4го и 7го уже пропало соединение с кабелем..Также тех.поддержка ничего внятного не сказала...специалист должен был придти только сегодня) Но мы его не дождались и вчера подключились к билайн. Скорость гораздо выше при том что дороже всего на 50руб.в мес.Теперь нужно вернуть деньги с онлайма. На билайн сразу не перешел т.к. мой роутер с ним не работал...пришлсь менять.

0

У меня тоже сегодня отвалился интернет (первый раз на моей памяти). Позвонил в ТП, устранили удаленно. От момента снятия трубки, до появления интернета прошло чуть больше минуты. ЧЯНД?

0

Все новости на главной странице увешаны тех.работами.

Читайте.

Там начиная с 4 Февраля.

0

Все новости на главной странице увешаны тех.работами.

Читайте.

Там начиная с 4 Февраля.

Читаю.. Моего района нет..

0

Читаю.. Моего района нет..

Под горячую попали значит.

Все жеж связано.

0

У меня вчера тоже траблы были. ip менялся раз 5 то из диапазона 77 то 5.

0

Лично я не стал долго это терпеть) Подключили 4го и 7го уже пропало соединение с кабелем..Также тех.поддержка ничего внятного не сказала...специалист должен был придти только сегодня) Но мы его не дождались и вчера подключились к билайн. Скорость гораздо выше при том что дороже всего на 50руб.в мес.Теперь нужно вернуть деньги с онлайма. На билайн сразу не перешел т.к. мой роутер с ним не работал...пришлсь менять.

Сколько билайн копеек платит за подобные говнопосты?

0

Сколько билайн копеек платит за подобные говнопосты?

А Вам за Ваши говнопосты, наверное, Ростелеком платит и тоже очень интересно сколько? :lol:

Кстати, сегодня, точнее уже вчера, пришлось пообщаться с ТП Ростелекома третий раз за пять лет использования Лимона и вызвать монтажников, т.к. на чердаке оборвали кабель на моем порте. Ну что могу сказать или повезло, или могут работать оперативно, когда хотят, как говорится. Интернет пропал в 12-30 дня. В ТП дозвонился сразу без ожидания и вежливый "попугайчик" начал мне задавать заученные вопросы про антивирус, файерволл, говорить что их оборудование исправно и прочую стандартную белиберду, но линка на мой компьютер нет, на что я согласился, сказав , что нужна заявка по вызову монтажников, т.к. я уже своим LAN тестером проверил и нет соединения с коммутатором на чердаке, т.к. скорее всего обрыв где-то, тем более в доме по подъезду и приквартирным холлам делают ремонт криворукие таджики, он начал мне сразу про кабель в квартире говорить, на что я ему напомнил про имеющийся LAN тестер и кабель в квартире уже проверен, на что он согласился и сказал нужно заводить заявку на проверку кабеля. Что напрягло, заявка сразу не оформляется почему-то и сказал ждать звонка, а через 20 минут позвонила какая-то хамоватая девочка оператор и спросила, таким голосом как будто я ей должен денег :lol:, время когда я могу принять монтажника, но не дав ответить, продиктовала скороговоркой дни и время когда монтажник может придти, услышав время с 15-00 до 18-00 сего дня, я сказал жду в это время, она буркнула ждите и повесила трубку. Пошел заварил чайку, сел читать книжку, включил для фона "путиниаду" по телеку, через час звонок в 14-00 и вежливый монтажник спросил могут ли они придти чуть пораньше, Я говорю конечно, через пол часа пришли два мужика монтажника в возрасте, что удивило, вежливые и достаточно опрятные и спросили, где кабель? Я им в щитке показал, он сунул свой свисток от LAN тестера и говорит нет соединения, сказали подождать т.к. поедут за ключами от чердака, через 20 минут коннект появился. Вернувшись сказали, что на чердаке кто-то оборвал мне кабель. В общем итоге, проблему устранили ровно за 3 часа и это первый раз за 5 лет, когда пришлось вызывать монтажников, до этого было только два звонка в ТП и плановые отключения или отвалы интернета, которые сами восстанавливались. Короче говоря, если бы так стабильно работали всегда и у всех провайдеров, было бы здорово, но увы сегодня тебя за 3 часа вернули в сеть, а завтра при той же проблеме и других людях в смене ТП и бригаде монтажников ты можешь получить геморрой и потратить кучу нервов, а плюс еще есть УК, где ключи лежат от чердака, это тоже непостоянный фактор, могли ведь придти, а ключника в УК и нет :lol: Но вообще ребята спасибо за хорошую работу, жаль не успел на пиво дать, чего-то быстро они убежали, видно торопились на другой вызов. :)

Edited by DeathCat
0

А Вам за Ваши говнопосты, наверное, Ростелеком платит и тоже очень интересно сколько? :lol:

Включи свой мозг, если он есть, я тут никого не рекламирую.

0

Включи свой мозг, если он есть, я тут никого не рекламирую.

Было высказано мнение человеком, на которое на форуме имеет право любой. Тут пока еще цензуры нет, что радует. Рекламы никакой не было, что же поделать, что у Билайна за 560 рублей 70 мегабит? Это не реклама, это факт. Вы же в каждой теме как чертик из табакерки вылезаете и хамскими постами троллите по поводу и без повода, причем в истеричной форме. Нравится Ростелеком не гавкайте на тех кому он по каким-то причинам не подошел или не нравится.

0

былые форумчане без боёв.

0

Было высказано мнение человеком, на которое на форуме имеет право любой. Тут пока еще цензуры нет, что радует. Рекламы никакой не было, что же поделать, что у Билайна за 560 рублей 70 мегабит? Это не реклама, это факт. Вы же в каждой теме как чертик из табакерки вылезаете и хамскими постами троллите по поводу и без повода, причем в истеричной форме. Нравится Ростелеком не гавкайте на тех кому он по каким-то причинам не подошел или не нравится.

Странный вы человек.Сами пчелайн описываете,а ему нельзя......

0

Странный вы человек.Сами пчелайн описываете,а ему нельзя......

Вы цитаткой не ошиблись? Товарищ ParadoxX банально наехал на высказывание Шустрый, а я просто констатировал факт еще раз упомянув Билайн. Так что я то как раз никого не упрекал в упоминание Билайна.

0

Вы цитаткой не ошиблись? Товарищ ParadoxX банально наехал на высказывание Шустрый, а я просто констатировал факт еще раз упомянув Билайн. Так что я то как раз никого не упрекал в упоминание Билайна.

Нет не ошибся,что вы процитировали на то я и ответил

0

2DeathCat - Sergei из той же категории говнопостеров - по делу и без дела во всех темах, где онлаймом недвольны. Не корми.

0

2DeathCat - Sergei из той же категории говнопостеров - по делу и без дела во всех темах, где онлаймом недвольны. Не корми.

А вот хамить не стоит! Если бы были какие-то вопросы администрации к моей персоне или мои сообщения были бы не в "тему",то получил бы "Выговор"т.е.% к репутации.

И по себе людей не судят! Примеры в студию!!!

Edited by Sergei
0

Кто хамит то? Для начала отключи режим истины в последней инстанции, добавляй имхо в конце постов. Примеры - открой историю своих сообщений. Почитай. Почитай со стороны тех, кому отвечал.

А по поводу модерации администрации... Оно тут есть? тут только темы удалять умеют, ну еще пару неадекватных модераторов видел, впоследствии разжалованных. На письма в онлайм - кто этой богодельней управляет и что за безобразие - никто не ответил (писал раз 5).

Так чта про проценты и модерацию - не надыть. Вот в билайне на форуме - да, работа и модераторов и администраторов видна невооруженным глазом. А тут... Мертвый форум, где в закрепленных темах черезжопное решение проблемы (которое собственно проблему не решает) созданной руками сотрудниками провайдера. Имхо лучше пристрелить этот форум, чем держать его в этом состоянии клинической смерти.

0