Хотелось Бы Знать Фамилию Человека, Который Придумал Такую Систему Бонусмов И Их Обслуживания На Сайте.

24 posts in this topic

Как понять, что вот это правило бонусной программы "6.8. Отказ от заказанного вознаграждения с перерасчётом использованных баллов не возможен." действует даже тогда, когда заказанная и оплаченная бонусами услуга ещё не подключена? Если я сделал заявку на 100% оплату тарифа бонусами, то почему нельзя аннулировать эту заявку и вернуть бонусы за неё до начала действия нового тарифа?

А вот это правило "Период действия финансовой и добровольной блокировки не продлевает срок действия заказанного вознаграждения." в какую гениальную голову пришло? Выглядит, просто как банальное отжатие бонусов. А главное, что для организации экономия копеечная, но пользователям настроение портит прилично. А ведь всего-то нужно добавить кнопку "Отмена заявки".

Специалиста по лояльности клиентов не пробовали нанять?

0

Да-да. Онлайму жизненно важно отжимать данные вам бесплатно бонусы. Спать лечь не могут, не отжав хоть чуть-чуть.

0

Как понять, что вот это правило бонусной программы "6.8. Отказ от заказанного вознаграждения с перерасчётом использованных баллов не возможен." действует даже тогда, когда заказанная и оплаченная бонусами услуга ещё не подключена? Если я сделал заявку на 100% оплату тарифа бонусами, то почему нельзя аннулировать эту заявку и вернуть бонусы за неё до начала действия нового тарифа?

А вот это правило "Период действия финансовой и добровольной блокировки не продлевает срок действия заказанного вознаграждения." в какую гениальную голову пришло? Выглядит, просто как банальное отжатие бонусов. А главное, что для организации экономия копеечная, но пользователям настроение портит прилично. А ведь всего-то нужно добавить кнопку "Отмена заявки".

Странный вы человек!

Вам дают бонусы и вы ещё и не довольны!!!

0

Оплатил месяц бонусами , а на следующий день оплатил еще раз, балы списали оба раза, а услугу предоставили за 1 раз. Ощущение кидалова и мошейнечества. Друзья внимательно читайте весь мелкий шрифт, звоните в тех подержку по 10-20 раз на любой маломальский вопрос и неуверенность имейте им м мозг. Пусть разжовывают все по буквам! Репутация компании в моих глазах упала ниже плинтуса возникло чувство, что там сидят мелкие воришки.

Пс В приципе уверен, что креденное копания потеряет в многократном убытке , а мне свое вернется так , или инеаче.

0

В правилах бонусной программы есть пункт 6.3. И выписка из правил присутствует на самой странице заказа услуг за бонусы, прямо над кнопкой "Заказать". Так что по поводу "на следующий день" - совет будет читать на будущее внимательно. И думать над прочитанным. Не "предоставили услугу 1 раз", а вы сами вторым заказом сожгли все бонусные баллы, потраченные в первый раз.

Не в курсе, стоит ли в Онлайме такая же блокировка на заявки интернет/ЦТВ по бонусам, как и на заявки по смене тарифного плана (раз в сутки), для отсечения феерически грамотных. Хотел проверить, но бонусов после заказа осталось меньше 74,5, все пункты вверху серые. Только всякие турбокнопки и иже с ними доступны...

0

Оплатил месяц бонусами , а на следующий день оплатил еще раз, балы списали оба раза, а услугу предоставили за 1 раз. Ощущение кидалова и мошейнечества.

Зачем оплатил еще раз? :blink: Кто тебя кинул? :blink: Звони в ТП, говори, что случайно. Вернут.

P.S. Ниже плинтуса упал ты, своим бестолковым высером.

P.S.S. Букварь и словарь купи себе.

0

Зачем оплатил? да затем, чтобы увеличилось время, чтобы было не 30 а 60 дней, что тут не понятного? тариф 1 и тотже выбрал. Лично мне совершенно не понятно почему бонусные дни не складываются. разве только , чтобы кинуть когонибудь.

П.с я думаю не вернут, удавятся.

0

Зачем оплатил? да затем, чтобы увеличилось время, чтобы было не 30 а 60 дней, что тут не понятного? тариф 1 и тотже выбрал. Лично мне совершенно не понятно почему бонусные дни не складываются. разве только , чтобы кинуть когонибудь.

П.с я думаю не вернут, удавятся.

Для начала читай правила предоставления услуг, прежде чем хай поднимать. Ты с ними согласился. Кто там удавится- думай дальше. Писать всякий бред это лучше конечно, чем набрать номер телефона ТП. А вот за обвинения в "кидке" натянуть можно уже тебя.

П.с я думаю

Интересно чем.

0

ParadoxX ты провокатор, троль. забавно смотреть, как ты выслуживаешься перед своими хозяевами.

Народ не ведитесь! Про сгорание бонуса написанно мелким шрифтом посередине текста, специально чтобы кидать, если случайно нажмете 2 раза, или захотитие активировать подписку на 60 дней вместо 30 , то 30 дней подписки у вас просто украдут.

P.S.S текст про сгорание не как не выделяется, предупреждение о сгорание не выскакивает, бонусы сгорают и назад вам их не кто не вернет. Так поступают только мелкие жулики.

0

Народ не ведитесь! Про сгорание бонуса написанно мелким шрифтом посередине текста, специально чтобы кидать, если случайно нажмете 2 раза, или захотитие активировать подписку на 60 дней вместо 30 , то 30 дней подписки у вас просто украдут.

Т.е. вы утверждаете, что вы не прочитаете тучу текста с пометкой "Примечание", прежде чем нажать кнопку "Заказать"?

Картинка
11dc2a59bfcd.png

Тогда прекратите тут ныть и начинайте винить себя в том, что вы невежа и что поленились прочитать правила.

Edited by Veterok_DV
0

Я же не ною верните мне балы. Я предупреждаю всех , читайте все внимательно !!! Долбите службу поддержки !!! Компания настроенна кидать своих клиентов.

Лично мое отношение к ОнЛайм упало с положительного до отрицательного. Если вы считаете, нормальным кидание клиентов, то я вам гарантирую вы пройдете через это, вас кинут и на куда большую сумму. Не забудте похвалить кидал.

P.S.S Поражает "общество терпил" их имеют, а они только булки раздвигают.

0

ParadoxX ты провокатор, троль. забавно смотреть, как ты выслуживаешься перед своими хозяевами.

Хозяева у тебя, в детском саду.

Я же не ною верните мне балы. Я предупреждаю всех , читайте все внимательно !!! Долбите службу поддержки !!! Компания настроенна кидать своих клиентов.

Лично мое отношение к ОнЛайм упало с положительного до отрицательного. Если вы считаете, нормальным кидание клиентов, то я вам гарантирую вы пройдете через это, вас кинут и на куда большую сумму. Не забудте похвалить кидал.

P.S.S Поражает "общество терпил" их имеют, а они только булки раздвигают.

Где тебя кинули? В каком месте?

Я же не ною верните мне балы.

Нет, ты ноешь, именно как истеричка. Сам накосячил, а позвонить в ТП не можешь, за то тут орешь, что тебя кинули.)))) Отключись от лимона и все, и так неадекватов вроде тебя хватает

Т.е. вы утверждаете, что вы не прочитаете тучу текста с пометкой "Примечание", прежде чем нажать кнопку "Заказать"?

Картинка
11dc2a59bfcd.png

Тогда прекратите тут ныть и начинайте винить себя в том, что вы невежа и что поленились прочитать правила.

Ему умственные способности не позволяют. Онлайм теперь виноват, что у этого чудика мозга нет.

0

А зачем? Все и так прекрасно приносит огроменную прибыль. Тем более нашли кому предлагать думать о лояльности, Ростелекому. Вы бы еще ГАзпрому это предложили. И кстати все бонусные программы у всех операторов и провайдеров подразумевают подобные правила, т.к. это их добрая воля и видимость заботы о клиенте, так что пенять на эти правила идиотизм. Лучше внимательно их читайте и, например, не заказывайте оплату бонусами 100% абонентки за месяц, если завтра в этом же месяце вы едете в отпуск в Турцию. Знавал таких идиотов, которые потом еще на провайдера пеняли.

0

Народ, хороший вам совет - забейте на эти бонусы и всегда рассчитывайте на свои силы, если вам что то понадобиться из дополнительных услуг, проще это будет купить, чем ждать эти сранные балы, которые сгорят к тому моменту когда что-то реально понадобиться.

0

Действительно.

Бонусы ведь - халява.

0

Также первый раз (за 6 лет пользования OnLime) воспользовался этой бонусной программой.

Как пользователь услуги скажу так - это полная ерунда.

Интерфейс программы устроен крайне неудобно. Действие программы направлено не на потребителя: человеку легко ошибиться и запутаться. О чем можно прочитать в постах выше...

Сам точно также налетел на двойную оплату бонусами своего тарифа и сгорание предыдущих 500 бонусов.

Каждый месяц в копилку OnLime я бережно кладу по 650 руб. являясь "золотым" клиентом уже который год, и в связи с этим хотелось бы получить нормальный человеческий и адекватный продукт.

Чтобы было удобно пользоваться и возникало желание платить и деньги и бонусы в эту копилку.

Предлагаю разработчикам программы подумать как следует головой на эту тему.

Edited by Konstantin77
0

Также первый раз (за 6 лет пользования OnLime) воспользовался этой бонусной программой.

Интерфейс программы устроен крайне неудобно. Действие программы направлено не на потребителя: человеку легко ошибиться и запутаться. О чем можно прочитать в постах выше...

Сам точно также налетел на двойную оплату бонусами своего тарифа и сгорание предыдущих 500 бонусов.

Каждый месяц в копилку OnLime я бережно кладу по 650 руб. являясь "золотым" клиентом уже который год, и в связи с этим хотелось бы получить нормальный человеческий и адекватный продукт.

Чтобы было удобно пользоваться и возникало желание платить и деньги и бонусы в эту копилку.

А что конкретно Вам непонятно в бонусной программе и о каком неудобном интерфейсе идет речь? :blink: Ошибиться и запутаться в ней может только тот, кто заранее это хотел сделать. Ее конечно хорошо бы реформировать в некоторых моментах, но и сейчас в ней все достаточно понятно, а те кто обламывается при использовании бонусов, сами виноваты из-за своей лени прочитать вот это http://www.onlime.ru/bonus/about/rules/ , и если с первого раза не доходит, то пересилить себя и прочитать второй раз не так уж трудно. В вашем случае достаточно было прочитать пункт

6.2. Заказ вознаграждения за баллы (Интернет / ЦТВ / Интернет+ЦТВ) повлечет за собой смену текущего тарифного плана. и

6.3 Смена тарифного плана (Интернет / ЦТВ / Интернет+ЦТВ) или повторный заказ дополнительных услуг до окончания срока действия вознаграждения повлечет за собой прекращение действия текущего вознаграждения. Возврат баллов на бонусный счет при этом не произойдет.

и все с вашими баллами было бы нормально, но Вы видимо или были невнимательны, или поленились почитать. На ошибках учатся, в будущем будете внимательнее.

Edited by DeathCat
0

Мое хорошее до сегодняшнего дня впечатление о компании тоже сильно пошатнулось. Сегодня попробовала подписаться с помощью бонусов на два журнала. Ничего у меня не получилось. Виновата некая "системная ошибка", которая вылезает при попытке подписаться на журналы на двух компьютерах и на трех разных браузерах. После многократного общения с технической поддержкой сегодня по этому вопросу сложилось впечатление, что бонусная программа -- обман. Во всяком случае, она не работает, а техническая поддержка проблемы не решает. Я тоже ежемесячно плачу немалую сумму -- за быстрый инет и TV. И тоже рассчитывала на добросовестное отношение. Но ошиблась. Получила вместо журналов лапшу на уши.

0

Я, как человек, близко относящийся к разработке продуктов лояльности, скажу так: ничего сверхъестественного в бонусной программе лимона нет. Ни перекоса в сторону лояльности, ни заваливания в мошенничество. Я получил свою подарочную карту в Детский мир после двух лет пользования. Много это или мало - каждый считает, как ему угодно. Я эту скидку сложу со скидкой за операцию по кредитной карте своего банка + бонус этого же банка. В итоге выйдет неплохой кешбек. Я успокоюсь и пойду дальше. Если есть желание удавиться за копейку, на которую вы, в общем-то, отдельно не работали - бога ради.

0

В вашем случае достаточно было прочитать пункт

6.2. Заказ вознаграждения за баллы (Интернет / ЦТВ / Интернет+ЦТВ) повлечет за собой смену текущего тарифного плана. и

6.3 Смена тарифного плана (Интернет / ЦТВ / Интернет+ЦТВ) или повторный заказ дополнительных услуг до окончания срока действия вознаграждения повлечет за собой прекращение действия текущего вознаграждения. Возврат баллов на бонусный счет при этом не произойдет.

и все с вашими баллами было бы нормально, но Вы видимо или были невнимательны, или поленились почитать. На ошибках учатся, в будущем будете внимательнее.

Вы зря доказываете, что всё призошло в соответствии с правилам, с которыми клиент ознакомлен и которые он юридически принял - в этом никто не сомневается.

Речь о другом - бонусная система ONLIME предназначена для отъёма денег за счёт недостаточной квалификации пользователей, для подлова их "на пунктах", и лояльность клиентов отнюдь не повышает.

0