Авария В Р-не Коньково

83 posts in this topic

Не понятно с чем связано, но интернет страшно тупит в ряде домов, похоже по всему району коньково

0

Подтверждаю, не работает почти ничего. Тоже Беляево.

0

Не понятно с чем связано, но интернет страшно тупит в ряде домов, похоже по всему району коньково

Тупит-мяго сказано.Его просто нет.Ничего не открвается.В ТП тупо постоянно занято(((

0

У меня на севере тоже все лагает.

0

И в ТП не дозвонится, и в мониторинг дозвонится тоже не могу узнать что да как...

0

Речной вокзал. Лежит с 18:19...

0

И в ТП не дозвонится, и в мониторинг дозвонится тоже не могу узнать что да как...

А чего узнавать. Видимо авария или какие-то работы ведут для начала можно потерпеть. Главное, чтобы такое не стало нормой. :)

0

Магистральные войны)))

Ничего не пингуется,не трассерится)))

0

Район Прибрежный СЗАО отсутствует связь, пишу с калькулятора. Примерно в начале седьмого по мск начались микродисконнекты, в 18:40 связь оборвалась. Сколько обычно длятся подобные отключения, а то у меня первый раз и судя по соседним веткам, не последний?

0

Трассировка до пользовательских ip заканчивается на узле MSK-IX. Всё печально..

0

Похоже, РТК заблокировал по требованию Роскомнадзора сразу слишком много ресурсов, в результате незаблокрованных ресурсов не осталось. :ph34r:

Спасибо, что хоть этот форум оставили, всё некое подобие интернета!

0

Сколько обычно длятся подобные отключения, а то у меня первый раз и судя по соседним веткам, не последний?

За 5 лет на Онлайме (САО) - такое падение (пошел 2й час) в рабочий день - первый раз на моей памяти.

0

За 5 лет на Онлайме (САО) - такое падение (пошел 2й час) в рабочий день - первый раз на моей памяти.

Аналогично. За 4,5 года такое впервые, но паниковать не стоит пока во всяком случае. Вот если будем в неделю такое наблюдать хотя бы раз, то да это уже будет печально. А вообще рано или поздно проблемы вылезти просто по теории вероятности должны, да и поглощение Ростелекомом бесследно пройти не может. :)

0

Тоже речной вокзал... :( Дозвонилась в ТП, но провисев на линии 15 минут сдалась :(

0

Тоже речной вокзал... :( Дозвонилась в ТП, но провисев на линии 15 минут сдалась :(

Интересно, что вы хотите от ТП услышать? Что где-то жопа? Так это и так понятно без звонков туда, а проблему они вам все равно не решат. Видно же что-то серьезное и за пять минут это не рассосется.

0

Объясните, ну какой смысл кудахтать об этом на форуме? Починят и будет инет.

0

Объясните, ну какой смысл кудахтать об этом на форуме? Починят и будет инет.

Ну как же самый стабильный провайдер в мире дал течь сбой :lol: Надо душу излить куда-то, а судя по всему у Лимоновцев только этот форум пашет, хотя вот у меня сейчас ютуб еще что-то прогружает.

Edited by DeathCat
0

Не, некоторые сайты (незаблокированные Рокомнадзором) всё-таки работают. Какие-то целиком, какие-то частично. Даже http://www.buyincoins.com/ работает, как ни странно! :)

Edited by lleshekb
0

Интересно, что вы хотите от ТП услышать? Что где-то жопа? Так это и так понятно без звонков туда, а проблему они вам все равно не решат. Видно же что-то серьезное и за пять минут это не рассосется.

Ну хамить совершенно необязательно. <_< Например, хотелось бы услышать, когда примерно они планируют устранить неполадки. Можно, конечно, просто сидеть и молиться или наезжать на незнакомых людей.

0

В районе метро Беговая сеть тупит. Не открывается https://battlelog.battlefield.com. Это конец нормальному сервису и пора искать другого провайдера? Или все таки надежда есть?

Edited by qwerty6
0