В Чем Причина Обрывов Связи

73 posts in this topic

Да вроде контролируют, а желающих нагреть руку все больше. Те, в свою очередь, показывают на тех кто сверху или сбоку или личную цель демонстрируют. Закрадывается ощущение, что подход в принципе не верен )

К сожалению, Вы правы...

И такая тенденция больше проявляется, чем крупнее населенный пункт.

Уже за редким исключением, далеко за МКАД можно встретить бескорыстных людей.

Недавно мне посчастливилось работать с таким человеком - кадастровым инженером (!). Естественно это было не в Московской области.

0

Меня вчера останавливает патруль, ваши документы, да вот говорю, иду на стадион, не ношу с собой, дабы не выпали.

Ай-яй-яй, говорят, а у нас с 95 года постановление, обязаны.

Неужели Черномырдин, он самый, говорят.

Вот такая простая ситуация, а есть конкретный человек, от которого цепочка вьется.

И так во всем.

За что спрашивать с работодателя, что он сначала детсад с баланса скинул и санаторий, а потом присылает в почту приглашение отдохнуть на море за сумму с пятью нулями на семью и припиской, что он де договорился на 20% ниже рынка, если там главный на верху сказал плодитесь и о прибыли думайте.

0

Меня вчера останавливает патруль, ваши документы, да вот говорю, иду на стадион, не ношу с собой, дабы не выпали.

А вы б ему сказали: что в правилах паспорта написано, что относится к нему надо бережно и не терять. ;)

0

А вы б ему сказали: что в правилах паспорта написано, что относится к нему надо бережно и не терять. ;)
и как это противоречит тому чтобы носить его с собой?
0

Представьтесь, ФИО, Звание.

На каком основании, простите?

Нет законов/постановлений обязывающих носить с собой паспорт.

0

Неужели Черномырдин, он самый, говорят.

Согласно «Положению о паспорте гражданина Российской Федерации» (ст. 1), все граждане России, достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории РФ, обязаны иметь паспорт. Но следует заметить, что слово «иметь», не означает «иметь при себе»!

Ни один закон или иной документ не вменяет гражданам России в обязанность постоянно носить с собой паспорт или какой бы то ни было другой документ. В том числе и ст. 19.15 Кодекса об административных правонарушениях, на которую так любят ссылаться проверяющие.

:rolleyes:

0

и как это противоречит тому чтобы носить его с собой?

А так и относится, что носить его вовсе не обязательно.

З.Ы. Заканчиваем оффтоп не по теме.

0

А так и относится, что носить его вовсе не обязательно.

З.Ы. Заканчиваем оффтоп не по теме.

злой вы :(

вот просыпаюсь сегодня, а душа требует про паспорт поговорить. только собралась - а вы не разрешаете.

давайте про обрывы связи

вот у меня периодически скайп зависает на несколько секунд. очень знаете ли неудобно

на стриме такого не было, на онлайме есть

с чем такое может быть связано?

0

злой вы :(

вот просыпаюсь сегодня, а душа требует про паспорт поговорить. только собралась - а вы не разрешаете.

давайте про обрывы связи

вот у меня периодически скайп зависает на несколько секунд. очень знаете ли неудобно

на стриме такого не было, на онлайме есть

с чем такое может быть связано?

В роутере может стоять настройка на брандмауэре(firewall, про количество соединений... Из-за это может периодически скайп пропадать.

P.S. У меня вообще нет скайпа, и microsoft. Потому что их ПО=богомерзкое, убогое, некрасивое( а я красоту люблю)

0

В роутере может стоять настройка на брандмауэре(firewall, про количество соединений... Из-за это может периодически скайп пропадать.

P.S. У меня вообще нет скайпа, и microsoft. Потому что их ПО=богомерзкое, убогое, некрасивое( а я красоту люблю)

на линукс что ли пересаживаться?))) я не могу

а какие есть красивые альтернативы скайпу? у меня сотрудники в других городах, мне надо с ними общаться постоянно

0

поднять сервер teem speeka и пусть сотрудники там постоянно сидят.

0

на линукс что ли пересаживаться?))) я не могу

а какие есть красивые альтернативы скайпу? у меня сотрудники в других городах, мне надо с ними общаться постоянно

:blink: простите, а чем вас Gtalk не устраивает?

0

:blink: простите, а чем вас Gtalk не устраивает?

а чем он более красив? но им мало кто пользуется почему-то

одно время все пользовались аськой, потом перебрались в скайп

до Gtalk народ массово еще не дошел, наверное

0