Followers 0

Акция «нон-стоп» От «ростелеком» И Онлайм!

57 posts in this topic

Юрист, путает правила Акционного тарифа и условия договора.

Очень интересна Ваша практика. Также присоединяюсь в Эндрю по поводу прибалтики.

0

Я юрист, и точно знаю, что время заявки значения не имеет, и тем более не имеет значения знала я об акции или нет.

Имеет, так как акция не имеет никакого отношения к договору. По сути это отдельное соглашение и оно публикуется в виде публичной оферты на сайте провайдера. Если вы нарушили какое-либо из условий, то не можете акцептовать эту публичную оферту от провайдера.

Дополнительный договор не считается заключенным и требовать что либо вы не имеете права. Грузить суд такими делами бессмысленно, ваши шансы равны 0, если вы, скажем, не дочь Путина.

Edited by drnet
0

drnet конструктивный пост.
0

Неплохо сотрудники компании на форуме прижились... Я написала здесь не для дискуссий (предпочту вести ее в суде), а лишь для того, чтобы была информация у тех, кто ее ищет, выбирая провайдера.

Все остальное покажет время.

0

Обязательно потом результат опубликуйте. Как вы в суд ходили без отсылок на статьи закона, которые нарушены, и как судья их сам додумывал за квалифицированного юриста)

0

Я юрист, и точно знаю, ...

По сути остаётся либо усомниться в заявленном, либо пожалеть клиентов такого юриста.

0

(предпочту вести ее в суде)

На самом деле вы понимаете, что нет ни единого шанса, и акция проехала мимо, так как вам вообще не полагалась и по этой причине пытаетесь банально запугать сотрудников Онлайма, которые могут случайно появиться на этом форуме. Похоже на банальный гоп-стоп.

Я - не сотрудник.

0

Прям настроение подняли посты "юриста" Ирины! :lol:

Почему то уверен, что результатов похода в суд столь "знающего юриста с практикой" мы так и не узнаем! ;)

0

Такие горе-попытки вывести на диалог свидетельствуют лишь о слабости компании, попытке узнать, что же происходит через подставных участников форума. Не дождетесь, всему свое время.

0

Такие горе-попытки вывести на диалог свидетельствуют лишь о слабости компании, попытке узнать, что же происходит через подставных участников форума. Не дождетесь, всему свое время.

Нету тут никаких подставных лиц, как и самих сотрудников. Да и плевать компании на ваши иски и прочую фигню.

0

Это и в мой адрес? )))

Как "юрист", готовы доказать мое иное отношение к компании, чем рядовой абонент??? ;)

Я вот могу легко доказать Вашу клевету в свой адрес, в любом суде, уважаемая якобы юрист с якобы практикой! :lol:

0

Привет всем )) ой как у Вас интересно :D Дама только зарегилась а сколько уже шума)) Ирин ты должна понять ну не прокатит )) а может ты(ВЫ) вобще "казачёк" от конкурентов )) 47e0ddc537e585b0567b31f5485a08b3.gif

0

Давай, пока! Что за дурацкая мода, ну не нравится, свали к другому провайдеру и все, че ноешь? Кстати, не забудь отработать 3 копейки за пост, написав к кому свалил и как там классно.

кстати неплохая версия.

возможно ему и приплачивают за это. и возможно он в НКС именно для этого "нарисовался".

дата регистрации как-бы намякивает.

p.s.

люди так устроены.

позтив из них - редко публично прет а вот г-но - перманентно.

вы видели хоть РАЗ на одном из ресурсов провайдеров(Любого!) крики "Ура ! все защибись ! мне все нравится ! нирванааааааа!!!" ?? :)

а ведь пребывающие в обоих состояниях(оттенках сатисфэкшна от сервиса) клиентов - вагон у любого.

могу спорить что и Этот персонаж - перейдя куда-то там(если его легенда подтвердится), не будет изливать позитив и елей, до первой проблемы, после которой вновь - мгновенно превратится в говновулкан.

Edited by Rtyprkrghtd
0

У вас лишние деньги стали списывать? в чем проблема я не понимаю? в том что, опять же повторюсь, компания зарабатывает деньги? Задача привлечь клиентов новых, что тут удивительного?

А разве задача сохранить старых клиентов перед компанией не стоит?

Когда человек видит, что новые клиенты получают более выгодные условия, а ему на них перейти невозможно,

да плюс конкуренты (в частности, довольно агрессивная атака МГТС) - так и до отрицательной динамики можно доработаться...

0

А разве задача сохранить старых клиентов перед компанией не стоит?

У onlime и так самый дешевый интернет. Соответственно кто пришел получить больше подешевле, никуда не убежит.

Когда человек видит, что новые клиенты получают более выгодные условия, а ему на них перейти невозможно,

Обычно акции любых компаний направлены на привлечение новых клиентов, а не поддержку старых.

Где вы видели рыбака, кормящего уже пойманную рыбку? :lol:

Да и стоит ли из-за этого так сильно переживать? Вы и так платите меньше, чем у других провайдеров.

да плюс конкуренты (в частности, довольно агрессивная атака МГТС) - так и до отрицательной динамики можно доработаться...

Да ну, какой там из них конкурент. Даже с новой технлогией gpon, опять лишние устройства, что означает лишнее потребление энергии и места.

По ценам тоже проигрывают. Чтобы получить тарифы дешевле(которые будут всеравно дороже чем у onlime), обязательно нужно иметь дома телефон от мгтс. В противном случае будет еще дороже примерно на ~40%.

0

Да и стоит ли из-за этого так сильно переживать? Вы и так платите меньше, чем у других провайдеров.

Да не то чтобы я сильно переживал, но осадочек-то остался ))

Да ну, какой там из них конкурент. Даже с новой технлогией gpon, опять лишние устройства, что означает лишнее потребление энергии и места.

Ну собственно, это и напрягает - бурить, тащить проводья и т.п. Не хочу!

По ценам тоже проигрывают. Чтобы получить тарифы дешевле(которые будут всеравно дороже чем у onlime), обязательно нужно иметь дома телефон от мгтс. В противном случае будет еще дороже примерно на ~40%.

Согласен, без домашнего телефона ловить там нечего, но с телефонами людей все-таки много, и,

просканировав дома доступные Wi-Fi сети, нашел десяток новых - mgts_<номер квартры> - только в своем подъезде,

т.е. окучивание идет довольно активно. ИМХО, лидерство МТС на рынке (с учетом МГТС) потихоньку укрепляется.

Что касается цен, не все так однозначно - МГТС, пользуясь своей монополией на проводную телефонию,

предлагает владельцам телефонов 50Мбит за те же деньги, что и ОнЛайм,

но 30Мбит уже подешевле, чем ОнЛайм 25, а 70Мбит+ТВ вообще вне конкуренции.

Так что, мне кажется, миграция будет, причем, скорее всего, из "старослужащих".

0

просканировав дома доступные Wi-Fi сети, нашел десяток новых - mgts_<номер квартры>

Сеть WiFi от МГТС появляется сразу после установки нового оборудования в квартире. Поэтому не факт, что все найденные сети рабочие. Многие пользуются только телефоном.

0