Followers 0

Акция «нон-стоп» От «ростелеком» И Онлайм!

57 posts in this topic

Со 2 сентября по 17 ноября 2013 года ОнЛайм и «Ростелеком» предлагают принять участие в новой осенней акции «НОН-Стоп». При подключении к любому из тарифов пакетного предложения «Двойная выгода» (Интернет + пакет «Популярный» цифрового ТВ) участник Акции получает возможность смотреть пакет «Кино» в течение трех месяцев без дополнительной платы!

Оборудование для просмотра цифрового телевидения в случае необходимости предоставляется в аренду бесплатно сроком на год со дня подключения услуги. Участниками акции могут стать как действующие абоненты, имеющие одну из услуг (Интернет или Телевидение) и подключающие вторую в период проведения акции, так и вновь подключающиеся одновременно к двум услугам.

Оставить заявку на участие в акции «НОН-Стоп» Вы можете в период со 2 сентября 2013 по 17 ноября 2013 на сайте onlime.ru, в Личном кабинете, по телефону (495) 981 81 00 и в салонах связи «Связной».

0

Подключенным халява отпадает, насколько я понял? Я подключен уже к двойной выгоде 2012.

Edited by Rustinator
0

Подключенным халява отпадает, насколько я понял? Я подключен уже к двойной выгоде 2012.

Вызывает недоумение нелояльность к действующим абонентам тп двойная выгода-12.

Прочитав и выяснив в службе поддержки порядок проведения акции «НОН-Стоп»,выяснил,что для использования ее в полном объеме для действующих абонентов ТП"двойная выгода",а именно :

пользоватья ,в том числе,ТВ-декодером бесплатно в течение года

есть только одна возможность: приехать в офис,расторгнуть договор и заключить его заново,

что является абсурдом по идиотизму реализации.

Вопрос: почему такая дискриминация к лояльным абонентам?

Планируете ли вы ее исправить ,не вынуждая меня и других абонентов подрываться на поездку в офис,

а дать возможность конкретно ,так-же,как и новому абоненту,выбрать ТП Двойная выгода 50 new в личном кабинете с бесплатным на 1 год декодером и доппакетом кино на 3 мес..?

В данный момент плачу те же деньги за тариф 30 мбит + тв .

Прошу дать ответ по существу и конкретно.

Да и мгтс подпирает .

0

Вызывает недоумение нелояльность к действующим абонентам тп двойная выгода-12.

Прочитав и выяснив в службе поддержки порядок проведения акции «НОН-Стоп»,выяснил,что для использования ее в полном объеме для действующих абонентов ТП"двойная выгода",а именно :

пользоватья ,в том числе,ТВ-декодером бесплатно в течение года

есть только одна возможность: приехать в офис,расторгнуть договор и заключить его заново,

что является абсурдом по идиотизму реализации.

Вопрос: почему такая дискриминация к лояльным абонентам?

Планируете ли вы ее исправить ,не вынуждая меня и других абонентов подрываться на поездку в офис,

а дать возможность конкретно ,так-же,как и новому абоненту,выбрать ТП Двойная выгода 50 new в личном кабинете с бесплатным на 1 год декодером и доппакетом кино на 3 мес..?

В данный момент плачу те же деньги за тариф 30 мбит + тв .

Прошу дать ответ по существу и конкретно.

Да и мгтс подпирает .

Вы щас с кем разговаривали? Пишите в онлайм. На форуме обычные пользователи.

0

Вы щас с кем разговаривали? Пишите в онлайм. На форуме обычные пользователи.

Лень писать одно и то-же.

Это-копипаста жалобы.

0

Для меня лично не дискриминация на двойной выгоде 2012,чего надо скачаю и посмотрю.ТВ-декодером бесплатно в течение года? Да 90 рублей не такие большие деньги,чтобы из-за этого переться в офис.Да и с аренды тоже бонусы капают :mahitos:

0

Для меня лично не дискриминация на двойной выгоде 2012,чего надо скачаю и посмотрю.ТВ-декодером бесплатно в течение года? Да 90 рублей не такие большие деньги,чтобы из-за этого переться в офис.Да и с аренды тоже бонусы капают :mahitos:

Явно пишет ангажированный юзер либо сотрудник ртк.

За год,между прочем,больше тыщи рублей.

Такова цена дискриминации "старых" абонентов.

Иначе,как свинство,дискриминация,оценивать не могу.

В приличных компаниях обычно ценят лояльность клиентов.

При появлении адекватных альтернатив немедленно переключусь .

0

Отрубил пакет. Посмотрим завтра на результат. Дадут халяву или нет.

0

Ну и? Обычный тариф-замануха, рассчитанный на увеличение абонентской базы, в основном - телевидения. Все провайдеры рано или поздно таким занимаются.

Не так давно был Твин, с такой же задачей. И 400 рэ экономии.

Соглашусь, что в этот раз, за счёт халявной аренды, экономия сильно больше. Но дёргаться из-за этого как-то лениво, если честно...

Плюс явно посмотрели на число декодеров и число CAM модулей в эксплуатации и именно из-за преобладания последних этот самый "бесплатный год аренды" и воткнули. Или у них план горит по впаренным декодерам без HDD...

Edited by Gamecollector
0

Иначе,как свинство,дискриминация,оценивать не могу.

В приличных компаниях обычно ценят лояльность клиентов.

А кто такой лояльный клиент? Вот вы, например, чем отличаетесь от нелояльного клиента? Или от обычного, рядового клиента.

0

А кто такой лояльный клиент? Вот вы, например, чем отличаетесь от нелояльного клиента? Или от обычного, рядового клиента.

Лояльный означает абонент со стажем более 2 лет.

Видимо,пришла пора перестать.

И предупредить других.

О ,например,"замечательной" техподдержке.

Какие-то свиньи сегодня отрубили трекер "ноунейм".

Звоню в тп,дескать,в чем дело-объясняют,что не ответят ничего по телефону,а только вызов на дом мастера с оплатой услуг.

Сами,гады,вырубили,приедут,и я еще заплачу за то,что они скажут,что сами этот трекер и вырубили.

Рашен бизнес,стабильность!

Спасибо за внимание и "культурное" обслуживание!

0

Хах, вчера отключил пакет кино, а в ЛК по сей день висит:

Запрос на изменение договора уже был зарегистрирован 05.09.2013 23:12:16.

Изменения вступят в силу на следующие сутки.

0

Хах, вчера отключил пакет кино, а в ЛК по сей день висит:

Запрос на изменение договора уже был зарегистрирован 05.09.2013 23:12:16.

Изменения вступят в силу на следующие сутки.

Ну и?

Пропадёт через сутки после регистрации.

Сделано, чтобы слишком умные не могли включить пакет с утра и выключить вечером. Списание то в 0:00 происходит.

Нет бы порадоваться, что не в полночь включают изменения, а через час...

Edited by Gamecollector
0

Какие-то свиньи сегодня отрубили трекер "ноунейм".

Звоню в тп,дескать,в чем дело-объясняют,что не ответят ничего по телефону,а только вызов на дом мастера с оплатой услуг.

Сами,гады,вырубили,приедут,и я еще заплачу за то,что они скажут,что сами этот трекер и вырубили.

Рашен бизнес,стабильность!

Спасибо за внимание и "культурное" обслуживание!

Там адрес поменялся с .ru на .me. просто и тупо))))

0

Там адрес поменялся с .ru на .me. просто и тупо))))

Знаю.

Не открывает,сбрасывает соединение.

0

Видимо я что-то не так понял. Халявы нет. Чтобы она появилась, для этого мне надо перейти с двойной выгоды (давно на ней) на обычный тариф, а потом опять на двойной и я получу халявный пакет на 3 месяца?

В топку всё это.

post-861-1378497846_thumb.png

0

Лояльный означает абонент со стажем более 2 лет.

И чем вы отличаетесь от сотни тысяч других абонентов? Онлайм вам также более 2-х лет исправно оказывал услуги, да еще выслушивает от вас бредовые претензии по недоступности файлопомоек, к которым никакого отношения не имеет. И лояльно предложил новые, более выгодные тарифы на интернет сотням тысяч своих абонентов.

А вы никакой не лояльный, обычный попрошайка.

0

И чем вы отличаетесь от сотни тысяч других абонентов? Онлайм вам также более 2-х лет исправно оказывал услуги, да еще выслушивает от вас бредовые претензии по недоступности файлопомоек, к которым никакого отношения не имеет. И лояльно предложил новые, более выгодные тарифы на интернет сотням тысяч своих абонентов.

А вы никакой не лояльный, обычный попрошайка.

"Бредовый"-это ваш мыслеаппарат,если на то пошло.

Если же взять калькулятор,то все очевидно: постоянных абонентов фирмачи "имеют" на 1080 руб. за год(стоимость бесплатной аренды шайтан-коробки для тв).

Второе.

Если на то пошло,все энторнеты-суть большая файлопомойка.

Насчет конкретного вопроса если нет по-существу мнений,то и нечего указывать.

Своим детишкам указывайте.

Насчет"попрошайки": попрошайки-просят,я не прошу,а требую устранения дискриминации.

И вообще,на ваше хамское обращение впредь не собираюсь отвечать.

Много чести "метать бисер перед свиньями".

0

Если же взять калькулятор,то все очевидно: постоянных абонентов фирмачи "имеют" на 1080 руб. за год(стоимость бесплатной аренды шайтан-коробки для тв).

Ну так и сдайте эту коробку, кучу бисера сбережете. И целую тыщу в год еще.

0

Вот мне всегда было интересно, почему все считают, что если кто-то раздает халяву, то она должна быть для всех и уж явно в ущерб тому кто ее раздает. Всем уже давно понятно, что мы живем в обществе, где все зарабатывают деньги, в том числе и вы все.

На что жалуетесь то? На то, что компания зарабатывает деньги доступными способами? Дали вам этот тариф 2012, ухватили вы его, ну так и отлично, чо за жадность то на все пряники в гости заглядывать как голодающие.

0