Исчезают Каналы Тариф "популярный"

36 posts in this topic

почему отрубили TV1000action?

и не только, еще русский иллюзион и т.д. и т.п...

а некоторые вообще удалили.

Edited by ProjectES
0

и не только, еще русский иллюзион и т.д. и т.п...

а некоторые вообще удалили.

Посмотрите на сайте. Они поменяли пакеты каналов. Например Action в новом пакете, который стоит 200 р. и т.д. Как обычно - развод на бабки.

0

Посмотрите на сайте. Они поменяли пакеты каналов. Например Action в новом пакете, который стоит 200 р. и т.д. Как обычно - развод на бабки.

да я в курсе!

0

То, что разбили на тематические пакеты - это правильно. Но то, что стоимость урезанного "Популярный" осталась прежней - это откровенный кидок.

0

То, что разбили на тематические пакеты - это правильно....

Это не правильно, т.к. разбиваете "не ВЫ, а за Вас" (чтобы было понятнее).

...Но то, что стоимость урезанного "Популярный" осталась прежней - это откровенный кидок.

Будет еще хуже (дороже). Когда будут выделены другие пакеты и Вы, рано или поздно, будете вынуждены подключать пакет ради одного единственного канала. Т.е. фактически будете платить по 200 р. за один/каждый канал.

Но "трущиеся" просили повысить стоимость, им повысили. :(

Edited by SergNF
0

Можно сделать как в мтс, какой тебе телеканал нужен, такой и добавляещь, за определенную плату естественно, а какой тебе телеканал не нужен, такой убираешь, главное чтобы число телеканалов в базовом пакете не опускалось ниже определенной цифры, например: ниже 107 каналов.

0

НТВ-ы каналы в какой пакет входят? В кино? Честно говоря, как-то из принципа не буду платить +200 руб, отключу "взрослый" и подрублю кино, если шлак, то откажусь и от того и того.

0

В МТС в свое время, как сейчас Онлайм, так же стали делать - из базового пакета начали убирать нормальные каналы и заменять на разный мусор, который даже бесплатно не захочешь смотреть. Типа раскрутка закончилась и началось зарабатывание денег.

Из за этого я перешел с МТС на Онлайм. Видимо ушел не я один, а нас таких было много, и возможно поэтому теперь базовый пакет у MTC стоит 99 рублей. Кое как в МТС сумели таки совладать со своей жадностью.

То, что сейчас в Онлайме осталось от базового пакета тянет от силы на 100...150 рублей. Фактически, в базовом пакете уже почти нечего смотреть, кроме эфирных каналов, за которые (аналоговые) мы и так платим. Совсем оборзели!

Если так и дальше пойдет, то с Онлаймом тоже придется распрощаться. Даже МТС сейчас выглядит привлекательней.

0

Вот я тоже теперь задумался. Онлайм сейчас такие деньги заламывает за тв. А мне очень понравились hd каналы, где есть оиригальная дорожка и звук Dolby, Discovery Hd , Animal Planet HD, (мжно еще добавить Eurosport HD, Fox Life Hd). Остальные каналы не hd на самом деле (картинка похуже) либо звук плохой т.к там только русская дорожка. Вот может перейти на Акадо или Билайн либо вообще НТВ+, Триколор перейти? Либо поставить тарелку и смотреть все эти каналы напрямую так как все эти операторы всегда что-нибудь урезают и сжимают? Или это очень дорого будет? В каком случае разница будет существенная и будет ли вообще какая-либо разница?

Edited by V_V
0

Продолжайте в том же духе, жадные капиталисты :)

у нас народ терпеливый до пары до времени.

Потом просто выкину вашу карточку и уйду к другим жадным капиталистам :war:

0

Порой понимаешь - правильно тут от Онлайма никто официально не сидит и не читает этот бред....исплакались все ....дорого,каналы не те,то не то,сё не то....я тут прикинул по деньгам точно такой же набор каналов у других операторов....и хочу сказать - идите,идите куда хотите. Человек который хочет уйти - уходит ,а тот кто хочет покричать что "уйду,уйду" и сидит на месте, как будто тут мёдом намазано.

Edited by Ipkins
0

конечно нужно уходить , если за те же деньги можно получить более качееный продукт. Вопрос только куда?

0

Продолжайте в том же духе, жадные капиталисты :)

у нас народ терпеливый до пары до времени.

Потом просто выкину вашу карточку и уйду к другим жадным капиталистам :war:

И это правильно... жадность фраера погубит.

0

Я удивляюсь например другому. Добавили канал TV21 - Все новости Мурманска и Мурманской области.

Нахера он нам нужен???

0

Я удивляюсь например другому. Добавили канал TV21 - Все новости Мурманска и Мурманской области.

Нахера он нам нужен???

наверно, спутали с киноканалом

0

Нет, они нас, своих абонентов, считают, что облагоденствовали - новые бусы привезли. Будут наше "золото" на их бусы менять...

0

То, что разбили на тематические пакеты - это правильно. Но то, что стоимость урезанного "Популярный" осталась прежней - это откровенный кидок.

Зато у них рожа треснит..:)

0

Значит сидел я на Корбине и поглатил ее Пчелайн, и превратился интернет с ТВ в какое то говно. Перешел я на Онлайм и поглатил его Ростелеком - собственно результат предсказуемый. Теперь я мечтаю только о том чтобы никто не поглатил МГТС с их GPON-ом.

Подскажите можно ли продать телекарту, приставку и бонусные балы за пол цены? или они никому не нужны??

П.С.

Это уже третий провод в квартиру будет заведен, хотя прогресс на лицо - теперь оптика :)

0

Значит сидел я на Корбине и поглатил ее Пчелайн, и превратился интернет с ТВ в какое то говно. Перешел я на Онлайм и поглатил его Ростелеком - собственно результат предсказуемый. Теперь я мечтаю только о том чтобы никто не поглатил МГТС с их GPON-ом.

Подскажите можно ли продать телекарту, приставку и бонусные балы за пол цены? или они никому не нужны??

П.С.

Это уже третий провод в квартиру будет заведен, хотя прогресс на лицо - теперь оптика :)

http://forum.onlime.ru/index.php?showtopic=14192

0