Онлайм Запускает Новые Тарифы!

966 posts in this topic

Я думаю их цель - это 1000р с абонента.
Так и получается. Оптимальный Интернет (50/25) и тв-пакет "Максимальный" (там включены все пакеты: "Популярный"+"Спорт"+"Кино"+"Детский") - 500 рубликов, и того ровно 1000!!!

0

какую на *цензура* школу? я студентом стал!

Ниче, это недоразумение скоро исправят.

0

Так и получается. Оптимальный Интернет (50/25) и тв-пакет "Максимальный" (там включены все пакеты: "Популярный"+"Спорт"+"Кино"+"Детский") - 500 рубликов, и того ровно 1000!!!

Как вариант можно оставить, но только с пакетом HD (без Нашего Футбола и Виасатов ХД) и плюс мультирум - будет 1400 р/месяц

0

какие 350, если SD каналы подорожали на 250, ХД на 50?

Простая у Вас арифметика, но, к сожалению, в жизни обычно все сложнее:)

У меня старая двойная выгода. Чтоб остаться на том же инете и смотреть те каналы, которые я раньше смотрел, сейчас меня вынуждают взять еще два пакета (общей стоимостью 350 руб.). Это самый дешевый вариант.

Другие варианты - можно уйти с двойной выгоды и взять максимальный + более медленный инет, чем у меня сейчас (в этом случае доплата будет 310 руб.) или более быстрый инет (в этом случае доплата будет 410 руб.).

В любом случае, для меня за то, что мне нужно, получается достаточно дорогое ТВ у лимона. За меньшие деньги я подключу картину, получу больше каналов и еще избавлюсь от ресивера и арендной платы за него:)

0

Пошли 4 сутки тариф так и не сменился :D Шикарные новые тарифы на которые даже перейти не возможна.

0

Друзья, всем доброй ночи! Хочу у вас спросить, для уточнения.

У меня сейчас стоит вот этот тариф: 62fc41b960887bd1d8b6e29fb4384a1d.jpg

Правильно ли я понял, что для сохранения всех текущих услуг и при этом уменьшения ежемесячной стоимости мне нужно выбрать вот этот тариф aa52ae711a425797d700d285ab8d4a4d.jpg и нажать изменить в личном кабинете?

Спасибо!

0

Друзья, всем доброй ночи! Хочу у вас спросить, для уточнения.

У меня сейчас стоит вот этот тариф: 62fc41b960887bd1d8b6e29fb4384a1d.jpg

Правильно ли я понял, что для сохранения всех текущих услуг и при этом уменьшения ежемесячной стоимости мне нужно выбрать вот этот тариф aa52ae711a425797d700d285ab8d4a4d.jpg и нажать изменить в личном кабинете?

Спасибо!

Да все верно.

0

Отключение каналов к которым привыкли и подключение какого-то фуфла за впаривание которого ещё и доплачивать нужно - огорчило. И это всё без предупреждения и за эти же деньги. Вам кажется что это всем выгодно и все рады, на деле огорчение отношением и поиск более дорогих но и более чесных тв-провов

Господа, можете пойти в йцукен. Там всё гораздо проще: на акционном тарифе, в условиях которого не было ни одного слова об ограничениях по срокам действия, легко в 2 раза повышают цену. Повесив "оповещение" об этом за неделю. То есть: оп-па, и половина предоплаченных денюжков на счету "были ваши, стали наши". Хотите такой честности?

0

Пошли 4 сутки тариф так и не сменился :D Шикарные новые тарифы на которые даже перейти не возможна.

че по тел говорят?

0

Простая у Вас арифметика, но, к сожалению, в жизни обычно все сложнее:)

У меня старая двойная выгода. Чтоб остаться на том же инете и смотреть те каналы, которые я раньше смотрел, сейчас меня вынуждают взять еще два пакета (общей стоимостью 350 руб.). Это самый дешевый вариант.

Другие варианты - можно уйти с двойной выгоды и взять максимальный + более медленный инет, чем у меня сейчас (в этом случае доплата будет 310 руб.) или более быстрый инет (в этом случае доплата будет 410 руб.).

В любом случае, для меня за то, что мне нужно, получается достаточно дорогое ТВ у лимона. За меньшие деньги я подключу картину, получу больше каналов и еще избавлюсь от ресивера и арендной платы за него:)

как насчет перейти на Триколор? Каналы теже, деньги тоже , а качество лучше

0

Спасибо за вариант, гляну. Но, если триколор - это спутник, то у меня к сожалению, не получится поставить тарелку. Поэтому рассматриваю варианты или через тв кабель или через инет.

К сожалению, можно констатировать, что политика лимона по тв услугам, по крайней мере, на моем примере, приведет к потере доходов лимона, а не к их увеличению. На мой взгляд, в текущих условиях это было неправильное и недальновидное решение. ИМХО!

0

По абонентке дешевле, по сути вообще демпенгует Триколор, но есть одно но, не у всех есть возможность из-за расположения окон или дома тарелку вешать. К тому же пойти за раз и отвалить 8-10 тысяч рублей за оборудование и установку не каждый готов, которое к тому же дольше окупается. Триколор другой сегмент совсем и сравнивать его с кабельными провайдерами как-то некорректно.

Edited by DeathCat
0

Ну да. Всё же спутниковое и кабельное телевидение - несколько разные вещи...

Да и в кабельном то же IP-TV надо отдельно рассматривать.

Повторюсь - несколько напрягло включение 5 каналов из "Популярного" в тематические. Так как цена на тематические пакеты несколько того...

80 каналов в популярном - 250 р. 10 каналов в "Спорт" - 200 р. Ну ладно, допустим злобный НТВ+ завысил цены на свой контент, и из-за этого "Кино" и "Спорт" столько стоят. Но "Детский", 7 каналов за 150 р - это то с чего? 250/80*7=21 р. 87 коп. вообще-то...

Больший неадекват только Viasat HD за 400 р., но про него давно уже всё сказано. :)

0

че по тел говорят?

Говорят извините что случилась такая ситуация. Ну от этого не легче.

0

Ну да. Всё же спутниковое и кабельное телевидение - несколько разные вещи...

Да и в кабельном то же IP-TV надо отдельно рассматривать.

Повторюсь - несколько напрягло включение 5 каналов из "Популярного" в тематические. Так как цена на тематические пакеты несколько того...

80 каналов в популярном - 250 р. 10 каналов в "Спорт" - 200 р. Ну ладно, допустим злобный НТВ+ завысил цены на свой контент, и из-за этого "Кино" и "Спорт" столько стоят. Но "Детский", 7 каналов за 150 р - это то с чего? 250/80*7=21 р. 87 коп. вообще-то...

Больший неадекват только Viasat HD за 400 р., но про него давно уже всё сказано. :)

Полностью согласен!

Мы, фактически, постоянно смотрим несколько каналов, два из которых теперь перекочевали в тематические пакеты (один в Кино, другой - в Детский). И что теперь мне из-за двух каналов подключать еще два пакета? Вся проблема в том, что меня посадили уже на эту иглу и теперь требуют больше бабок:) Вариант либо соглашаться либо искать другого дилера:)

0

Онлайм

4 дня меняете тариф вы че там упаролись что ли епт? Уже терпения не хватает. 4 дня по старому тарифу бабки снимаете совсем еба...сь там упыри.

0

Онлайм

4 дня меняете тариф вы че там упаролись что ли епт? Уже терпения не хватает. 4 дня по старому тарифу бабки снимаете совсем еба...сь там упыри.

Баран, мозгов не хватает набрать техподдержку? Религия не позволяет? Ну и сиди дальше тогда кукарекай себе под клюв... <_< Сколько раз тут говорили, что тут руководства онлайма не водится? И ни кто тут не поможет, ибо таких людей просто нет...

0

Баран, мозгов не хватает набрать техподдержку? Религия не позволяет? Ну и сиди дальше тогда кукарекай себе под клюв... <_< Сколько раз тут говорили, что тут руководства онлайма не водится? И ни кто тут не поможет, ибо таких людей просто нет...

В том то и дело что уже раз 10 за 4 дня звонил. Толку ноль заявку примут и говорят, ждите, скоро поменяем. Вот все жду.

Puh

Ай яй яй зачем ругаешься начальника xboxlanda не хорошо :D

Edited by fusioon
0

У Онлайма для подключения к ТВ все еще нужно иметь контракт с НКС?

0

В том то и дело что уже раз 10 за 4 дня звонил. Толку ноль заявку примут и говорят, ждите, скоро поменяем. Вот все жду.

Puh

Ай яй яй зачем ругаешься начальника xboxlanda не хорошо :D

Лол. И тут свои.

Ну так надо было так и писать, что уже звонил, ато тут много таких...

Надо еще звонить, че поделать. Мб сессию сбросить надо.

0