Онлайм Запускает Новые Тарифы!

966 posts in this topic

Ну насколько я помню, Онлайм 30 за 320р.это со скидкой при оплате сразу за год,

а обычная цена 400р. в месяц.

0

эти не пойдут, а вот изменения действующих тарифов http://www.onlime.ru/news/10371/ реальный срач поднимут

Ну танковым имебецилам хоть любую цену ставь, будут платить, а то и вообще не заметят. Видел особей, которые всю зарплату спускали на эти постреляшки, пока или баба из дома не выгоняла или вдруг их осеняло, что еще надо что-то кушать, а денег уже нет))))) Ну или мама с папой платят.

Но что забавно из под плинтуса быстрее всех вылезли экземпляры гордо сообщившие о том, что они сменили провайдера :lol: А не те кого это реально может коснуться. Один в 2COM с перепугу побежал,который 4 августа сделал «Динамический Реальный IP» стоимостью в 50 рупий :lol: . В перспективе многие операторы, тем более сейчас, когда с деньгами расставаться потребитель не хочет, а сами они истерично пытаются наращивать выручку, то будут скрести по сусекам и любыми способами искать способ заставить потребителя платить больше. Например, подняв цены на Onlime 15 один побежит к другому провайдеру, где его также потом на эту же экономию в 50 рублей поимеют, а остальные или дальше будут платить по новой цене или сменят тариф на Onlime 30 за 400 рублей платя уже на 100 рублей больше, вот тебе провайдер и поднял чуток ARPU Бонусные программы все корректируют или как билайн на сотовых делах по сути ее отменил и т.д. и т.п. Бегать от провайдера к провайдеру бесполезно, т.к. ценообразование у крупных операторов идентично, как уже сказал сэкономишь тут 50 рублей, но будь уверен скоро отдашь их же, но уже своему новому провайдеру. Менять провайдера сейчас есть смысл только по техническим причинам.

0

Очередное повышение цен на архивных тарифах

За те два года, что я пользуюсь услугами OnLime это уже второе повышение цен именно на архивных тарифах. Кроме омерзения такое отношение к клиентам ничего не вызывает.

0

А куда двигаться ростелекому, чтобы прокормить армию администрации, кроме как повышать цены?!

А вот сектанты онлайма (конечно это не все): ParadoxX , DeathCat - вам то какое дело, кто у меня провайдер?!

Ну и то что, мне тут они понаписали - или они дебилы, или сами за это получают "плюшки". Если есть возможность, получать тот же самый товар за меньшие деньги - ни один нормальный человек, даже и думать не будет для изменений условий для получения этого же товара, "бизнес - только бизнес, ничего личного".

0

Ну насколько я помню, Онлайм 30 за 320р.это со скидкой при оплате сразу за год,

а обычная цена 400р. в месяц.

У меня в личном кабинете в разделе добавление/изменение услуг стоит:

ОнЛайм 30 по цене от 320 руб./месяц

О 400 руб. пишет только за тариф ОнЛайм 60

Edited by amidil
0

ОнЛайм 30 по цене от 320 руб./месяц

О 400 руб. пишет только за тариф ОнЛайм 60

320 руб/месяц получится, если оплатить авансом за год вперед, а иначе 400 руб/мес.

А платить авансом провайдеру, который в любой момент может "изменить правила" как укажет левая нога одного из "членов" ростелекома не такое уж и интересное решение...

0

А как быть с этим:

"Условия Акции

1. Подключаясь к Акции, абонент получает возможность пользоваться пакетом услуг Интернет (со скоростью 30 Мбит/с) и Цифровое телевидение (пакет «Популярный») по цене 450 руб./мес. неограниченное количество времени".

0

А как быть с этим:

"Условия Акции

1. Подключаясь к Акции, абонент получает возможность пользоваться пакетом услуг Интернет (со скоростью 30 Мбит/с) и Цифровое телевидение (пакет «Популярный») по цене 450 руб./мес. неограниченное количество времени".

Да плевать хотел онлайм на свои же обязательства, 50 рублей конечно не деньги но сам факт говорит о том что это еще не конец. Сначала скотское отношение к абонентам DVB-C теперь это.

0

А как быть с этим:

"Условия Акции

неужели еще есть люди, которые верят "маркетолухам", да к тому же еще и ростелекомовским??? это же "особая форма жизни", мало приближенная к человеческой...

Edited by Liss41
0

неужели еще есть люди, которые верят "маркетолухам", да к тому же еще и ростелекомовским???

Прав был старина Мюллер - "верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе"

(ц)

0

(Двойная выгода с ОнЛайм – это реально!

За 450 руб./мес. пользователи получат доступ в Интернет на скорости 30 Мбит/с и более 100 тематических каналов, а также бонус – в абонентскую плату на 12 месяцев включена аренда ТВ-приставки.

Специальное предложение ОнЛайм «Все реально» не ограничено сроком действия.

Нужно просто успеть подключиться в период проведения акции!

Период проведения Акции

- Период приема заявок на подключение к Акции: с 19 ноября 2013 г. по 30 апреля 2014 г. (включительно).

- Период подключения к Акции: с 19 ноября 2013 г. по 17 мая 2014 г. (включительно).

Участники Акции

Все физические лица, являющиеся как действующими абонентами, так и новыми.)

http://www.onlime.ru/doublepay/actions/20/

Публичная оферта - обязательство которое было сделано публично (на сайте, в газете или другом документе который могут видеть много людей) . Обязательство является юридическим и должно быть выполнено. (ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА - адресованное неопределенному кругу лиц и содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля оферента заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется. Лицо, совершившее необходимые действия в целях акцепта П.о. (напр., приславшее заявку на соответствующие товары), вправе требовать от оферента исполнения договорных обязательств.

0

Да, Лимон совсем наглость потерял

0

И вот пришел тот момент, когда конкуренты выдали акцию на 200 мбит/с симметричного канала за чуть большие, чем я сейчас плачу за 60 мбит/с деньги... И я собрался уходить.

Вот только интернет у меня оплачен до конца ноября.

Если до этого момента у онлайма появится сверх дешевый тариф, я бы оставил его как резервный канал...

В целом хороший провайдер, достаточно стабильный, до покупки РТ самый активный на рынке.

Edited by Борис_Л
0

И вот пришел тот момент, когда конкуренты выдали акцию на 200 мбит/с симметричного канала за чуть большие, чем я сейчас плачу за 60 мбит/с деньги... И я собрался уходить.

Вот только интернет у меня оплачен до конца ноября.

Если до этого момента у онлайма появится сверх дешевый тариф, я бы оставил его как резервный канал...

В целом хороший провайдер, достаточно стабильный, до покупки РТ самый активный на рынке.

Можно узнать - о ком речь то?

0

Можно узнать - о ком речь то?

Яйцо скорее всего.

0

Яйцо скорее всего.

Если яйцо, то акция уже пол года идет и скоро закончится.

0

Если яйцо, то акция уже пол года идет и скоро закончится.

Все так. Уже подключился, несмотря на некий убыток, связанный с дублированием интернет провайдеров. Заодно потестирую, может там будет плохое качество услуг :)

Edited by Борис_Л
0

Все так. Уже подключился, несмотря на некий убыток, связанный с дублированием интернет провайдеров. Заодно потестирую, может там будет плохое качество услуг :)

Ну если устраивает коробка над дверью тестируйте конечно... Я бы себе такое ни за что не подключил.

0

Если через GPON, то там их роутер не фонтан. Он на частоте 5 гц не работает, только на 2,4. Поэтому заявленной скорости 200 Мбит по воздуху не будет. Только по проводу. По проводу стабильно 200/200. По Wi-Fi, мне пришлось подключать свой роутер проводом к их коробке. На их коробке Wi-Fi отключать. В этой конфигурации входящая скорость инета держится в районе 150 - 180 Мбит. Исходящая чуть ниже. Но у меня роутер не самый новый, 2011 года, правда Apple. По стабильности, за последние пол года пользуюсь исключительно этим инетом, только от МГТС. Но это сейчас одна контора. Все работает стабильно, без сбоев.

0