Онлайм Запускает Новые Тарифы!

966 posts in this topic

Массово в ближайшие года 2 у Ростелекома в Москве они точно не появятся, т.к нужна массовая замена коммуторов и перетяжка подавляющей части абонентов последней мили на 4 парную.

Ну и не надо лгать про других, что у них есть давно, да еще по маленьким ценам. Из большой четверки Ethernet провайдеров Москвы выше 100 дает только 2COM, но по стандартным рыночным ценам, и они никак не маленькие: 300 мегабит за 1500 рупии и 500 мегабит за 2500 рупий. Есть еще GPON от МГТС по тем же по сути ценам. Ростелеком пока только в рамках акции по ЮВАО дает 500 мегабит за 500 рупий, но тут надо переезжать или уже жить в этом гадюшнике на юго-востоке Москвы. Ну и самое главное, если у вас есть какой-то провайдер замухрышка и он дает 150 мегабит за копейки, так какие проблемы идите и подключайтесь. Или вы хотите надежности как у крупного провайдера, в данном случае Ростелекома, а цены как у зумухрышки? Ну как говорится и рыбку съесть и на х.р сесть, это только в сказках про золушку. Ну или пруф давайте на сего замечательного провайдера у кого охват по всей или большей части Москвы и маленькие цены на >100 мегабитные тарифы.

Вся информация в этой теме http://forum.onlime.ru/index.php?showtopic=18070&st=0 2 страницы читаем все станет понятно.

Видимо сотрудники Онлайм очень плохо знают рынок конкурентов. Конечно, если брать не комплексные тарифы, а чистый интернет, то предложений действительно не так уж и много. Сейчас у МГТС по GPON действует акция 500 Мбит при игре в "Армату", а на другие сайты 200 Мбит за 500 руб. Акция до января месяца. Я чуть раньше подключил инет от них же 200 Мбит за 490 руб. Акция по подключению закончилась, но тариф остался на все время, пока не отключу. У АКАДО уже давно появились тарифы по 150 Мбит, правда там кастрированная обратка. Я уж не говорю про комплексные тарифы... У того же МГТС есть комплексные тарифы за 1800 руб, так там скорость 200 Мбит, домашний телефон со звонками по всей России, телевидение стандартный пакет 132 канала из которых 12 HD, плюс HD пакет в подарок - еще 25 каналов. К этому еще мобильный тариф Смарт + 900 минут и 5 Гбайт интернета.

В общем, со скоростными предложениями в Москве все не так уж и плохо как хотелось бы Онлайму, и как обстоят у Онлайма дела с HD каналами в ЦТВ.

0

Видимо сотрудники Онлайм очень плохо знают рынок конкурентов. Конечно, если брать не комплексные тарифы, а чистый интернет, то предложений действительно не так уж и много. Сейчас у МГТС по GPON действует акция 500 Мбит при игре в "Армату", а на другие сайты 200 Мбит за 500 руб. Акция до января месяца. Я чуть раньше подключил инет от них же 200 Мбит за 490 руб. Акция по подключению закончилась, но тариф остался на все время, пока не отключу. У АКАДО уже давно появились тарифы по 150 Мбит, правда там кастрированная обратка. Я уж не говорю про комплексные тарифы... У того же МГТС есть комплексные тарифы за 1800 руб, так там скорость 200 Мбит, домашний телефон со звонками по всей России, телевидение стандартный пакет 132 канала из которых 12 HD, плюс HD пакет в подарок - еще 25 каналов. К этому еще мобильный тариф Смарт + 900 минут и 5 Гбайт интернета.

В общем, со скоростными предложениями в Москве все не так уж и плохо как хотелось бы Онлайму, и как обстоят у Онлайма дела с HD каналами в ЦТВ.

Слушай клоун все никак не успокоишься? То бонусная программа обидела, теперь паранойя опять и влажные фантазии. Пруф на то что я сотрудник Ростелекома? Нет пруфа рот прикрой. МГТС и Акадо иди пиарить на помойку, т.к. любой уважающий себя человек к ним в здравом уме не подключится, даже по акции. Тем более речь шла о стандартных тарифах, а не акционных. Все эти акции, это демпинг причем временный. Ростелеком вообще в ЮВАО как уже писалось выше за даром 500 мегабит дает по акции. Тут нытик очередной сказал про меньшие цены, но вот что-то временная акция и низкие цены по 1800 или 2500 рупий за тариф мало вяжутся. И поставлю вопрос конкретнее, пруфы в студию на крупного и стабильного Ethernet провайдера с ценами ниже, чем у того же 2COM за 300 или 500 мегабит? Ну и что касается ТВ вот что что, а в этом Ростелеком как раз в выигрыше, если не по пакетам ТВ, то по выбору технологии, у большинства IPTV по умолчанию, а Ростелеком еще дает возможность DVB-C самым брезгливым пусть оно уже и не в приоритете.

Edited by DeathCat
0

Слушай клоун все никак не успокоишься? То бонусная программа обидела, теперь паранойя опять и влажные фантазии. Пруф на то что я сотрудник Ростелекома? Нет пруфа рот прикрой. МГТС и Акадо иди пиарить на помойку, т.к. любой уважающий себя человек к ним в здравом уме не подключится, даже по акции. Тем более речь шла о стандартных тарифах, а не акционных. Все эти акции, это демпинг причем временный. Ростелеком вообще в ЮВАО как уже писалось выше за даром 500 мегабит дает по акции. Тут нытик очередной сказал про меньшие цены, но вот что-то временная акция и низкие цены по 1800 или 2500 рупий за тариф мало вяжутся. И поставлю вопрос конкретнее, пруфы в студию на крупного и стабильного Ethernet провайдера с ценами ниже, чем у того же 2COM за 300 или 500 мегабит? Ну и что касается ТВ вот что что, а в этом Ростелеком как раз в выигрыше, если не по пакетам ТВ, то по выбору технологии, у большинства IPTV по умолчанию, а Ростелеком еще дает возможность DVB-C самым брезгливым пусть оно уже и не в приоритете.

Клоуны тут и там - просто ты в цирке аплодируй, а нет это я походу в цирке и аплодирую).

Я бы у onlime и за 1500р взял если был бы такой тариф.

Edited by MasterKlerik
0

Видно с нервами у товарища совсем все грустно... Да и с логикой...

Во первых, никакая бонусная программа меня по определению обидеть не могла, ибо я в таких программах не участвую.

Во вторых, тезис о том, что МГТС и АКАДО любой уважающий себя человек в здравом уме не подключит даже по акции - совершенно бездоказателен. Про АКАДО разговор особый, там действительно в ряде районов, в том числе и в моем есть только DOCSIS технология подключения интернета. Кстати, анекдот из жизни. Недавно мне звонили из АКАДО и предлагали подключить телевидение. Я поблагодарил, но сказал, что в настоящий момент у меня телевидение от Онлайма и его пока меня не думаю. На что мальчик - одуванчик на другом конце провода меня попытался убедить и сказал, что у них телевидение по самой продвинутой технологии DOCSIS 3.0, в то время как Онлайм использует старую технологию подключения телевидения DOCSIS 2.0!!! Но это так, лирическое отступление... Так вот, чем МГТС не угодил? Может тем, что первый довел оптоволокно до квартир, и это на фоне четырехжильной витой пары у Онлайма? В любом случае, хотелось бы услышать более веские аргументы, да не просто аргументы, но и подтверждение практикой.

По поводу высокоскоростных тарифов 2СОМ. Тот же МГТС предлагает дешевле. Если у 2СОМ 300 Мбит стоят 1500 руб, то у МГТС 350 Мбит стоят 1100 руб. 500 Мбит у 2СОМ стоят 2500 руб, у МГТС 1500 руб. Да и про покрытие всей Москвы, вопрос далеко неоднозначный. У меня в доме 2СОМ отсутствует. Вернее сам дом подключен, но своего стояка у этого суперпровайдера нет, а общедомовой забит уже давно.

0

В убыток работать провайдер не будет, даже ради старых абонентов.

В убыток работать и не надо. Но вот работать надо качественно, РТ же халтурит и подписывает липовые акты о проведении ремонта. КОгда я вызывал мастеров то они просто подделали мою подпись.

0

В убыток работать и не надо. Но вот работать надо качественно, РТ же халтурит и подписывает липовые акты о проведении ремонта. КОгда я вызывал мастеров то они просто подделали мою подпись.

Интересно. Акты пишутся на замену оборудования в основном, смысл там что-то подделывать? Можете дать номер заявки на ремонт?

При выполнении обычных клиентских заявок никакие акты не составляются, а понятие "акт о проведении ремонта" отсутствует вообще.

Edited by Batiskaf
0

Клоуны тут и там - просто ты в цирке аплодируй, а нет это я походу в цирке и аплодирую).

Я бы у onlime и за 1500р взял если был бы такой тариф.

Пруфы на Ethernet провайдера будут, который при том же качестве что у Ростелекома даст больше 100 мегабит? А то пока имеем пук в лужу фразой "У других уже давно есть 150 Мбит/с и по маленьким ценам"

Видно с нервами у товарища совсем все грустно... Да и с логикой...

Во первых, никакая бонусная программа меня по определению обидеть не могла, ибо я в таких программах не участвую.

Во вторых, тезис о том, что МГТС и АКАДО любой уважающий себя человек в здравом уме не подключит даже по акции - совершенно бездоказателен. Про АКАДО разговор особый, там действительно в ряде районов, в том числе и в моем есть только DOCSIS технология подключения интернета. Кстати, анекдот из жизни. Недавно мне звонили из АКАДО и предлагали подключить телевидение. Я поблагодарил, но сказал, что в настоящий момент у меня телевидение от Онлайма и его пока меня не думаю. На что мальчик - одуванчик на другом конце провода меня попытался убедить и сказал, что у них телевидение по самой продвинутой технологии DOCSIS 3.0, в то время как Онлайм использует старую технологию подключения телевидения DOCSIS 2.0!!! Но это так, лирическое отступление... Так вот, чем МГТС не угодил? Может тем, что первый довел оптоволокно до квартир, и это на фоне четырехжильной витой пары у Онлайма? В любом случае, хотелось бы услышать более веские аргументы, да не просто аргументы, но и подтверждение практикой.

По поводу высокоскоростных тарифов 2СОМ. Тот же МГТС предлагает дешевле. Если у 2СОМ 300 Мбит стоят 1500 руб, то у МГТС 350 Мбит стоят 1100 руб. 500 Мбит у 2СОМ стоят 2500 руб, у МГТС 1500 руб. Да и про покрытие всей Москвы, вопрос далеко неоднозначный. У меня в доме 2СОМ отсутствует. Вернее сам дом подключен, но своего стояка у этого суперпровайдера нет, а общедомовой забит уже давно.

Кто бы тут про логику чирикал. А то в теме с главным форумным троллем, которого наконец забанили, недавно на пару нес такую ересь про бонусную программу, что уши сморчковой поганкой сворачивались, да еще не забывал хамить. Ну радует хоть что еще в плане Акадо соображалка работает и тут спорить не стал. Что касается МГТС еще раз для медленных повторю, они демпенгуют, т.к. они просто вынуждены базу абонентскую набирать по новой после того как за эти годы от них шел отток с их мертвого ADSL и после своего наглого и агрессивного внедрения GPON они еще влетели на штрафы от антимонопольщиков и роспотребнадзора. То что они соплю оптическую в квартиру тянут это не есть преимущество, если только для пользователя, который при этом слове начинает слюну пускать. А то что в бытовой эксплуатации достаточно минусов, дураку неведомо, т.к. все что он о пассивных оптических сетях знает, это набор маркетинговой лабуды из брошюрки МГТС. GPON технология неплохая, но не для мегаполисов уровня Москвы и то, что ее МГТС внедрял, это от безысходности. Ничего лучше и надежнее FTTx для крупных городов нет (в случае московских провайдеров FTTB ( Fiber To Building) – оптика до здания ), что в плане эксплуатации для самого провайдера, что для абонента. Достаточно заменить коммутатор на гигабитный и протянуть до квартир 4 парник вместо 2-х парника и МГТС начнет опять сосать болт, как в свое время со своим ADSL, после того как Ethernet начал занимать рынок широкополоски в Москве в лице Онлайм, Билайн,NetByNet и т.д. . Пока просто нет массового запроса потребителя на скорости более 100 мегабит, а вот когда будет, тот же 2COM и Ростелеком начнут давать такие тарифы по ценам ниже, чем у МГТС сейчас и проникновение у тех кто еще не во всей Москве будет на уровне.

Что касается подтверждения практикой убожества МГТС, она проста как пять копеек. С МГТС ты имеешь в доме полностью тебе неподвластную китайскую говнокоробку на оптической сопле, которую ты вынужден всегда держать прибитую гвоздями в одном месте. Что касается ее настройки и работы со своими девайсами это та еще камасутра была в свое время, банально в Bridge ее настроить надо было еще ТП долбать, сейчас правда с этим получше, но это мало что меняет. В случае обрыва этой сопли ты будешь неделю ждать пока к тебе придет Вася, который даже не работает в МГТС, т.к. у них все на полном аутсорсинге, и криво снова тебе ее сварит. Я когда видел как они это делают, не знал то ли смеяться, то ли плакать. Вообще МТС/МГТС это пособие как не надо делать. Они с Акадо в Москве имеют свою особую аудиторию, которая их кормит, но на то она и особая, без лоха и жизнь плоха. К МГТС можно подключиться, только от безысходности, когда в доме ну вообще нет никого, что кстати тоже не спроста, МГТС любит не пускать других провайдеров. Тут даже была тема одного человека, который год потратил, чтобы Ростелеком подключить в своем доме, т.к. в дом кроме МГТС и еще какой-то шараги больше никого не пускали, пока не пришлось наверх по инстанциям барабанить.

Ну и про забитые стояки. Тут обычно дело не в провайдере, а в дебилах жильцах, которые не могут заставить управляющую компанию и председателя ТСЖ сделать свою работу по созданию условий провайдеру для проведения работ по оборудованию своих стояков. Провайдер не может долбить перекрытия в доме без согласования с ТСЖ.

Edited by DeathCat
0

любой уважающий себя человек к ним (МГТС и Акадо, - прим. ред.) в здравом уме не подключится, даже по акции.

Вы меня сейчас очень сильно обидели, ведь я как раз подключался к МГТС по акции.

Тем более речь шла о стандартных тарифах, а не акционных.

Утверждение неверно т.к. клиенту все равно, подключается он к стандартному тарифу или акционному.

Все эти акции, это демпинг причем временный.

Абонент от этого только выигрывает - получает возможность пользоваться услугой по цене ниже, чем у конкурентов.

То что они (МГТС, - прим. ред.) соплю оптическую в квартиру тянут это не есть преимущество, если только для пользователя, который при этом слове начинает слюну пускать. А то что в бытовой эксплуатации достаточно минусов,

За время пользования МГТС-ом, каких-либо значимых минусов не замечал. Интернет работает на заявленной скорости, роутер раздает wi-fi. Что еще нужно обычному пользователю? Сбои не чаще и не реже, чем у других провайдеров (онлайм, qwerty).

Что касательно продвинутых пользователей, которые поднимают у себя дома различные сервера и настраивают bridge - тут прокомментировать не могу т.к. ничем таким не занимаюсь. Подозреваю, что большинство абонентов также этим не увлекаются.

дураку неведомо

И опять вы оскорбляете меня и других абонентов МГТС. Как вам не стыдно!

Что касается подтверждения практикой убожества МГТС, она проста как пять копеек. С МГТС ты имеешь в доме полностью тебе неподвластную китайскую говнокоробку на оптической сопле,

Почему неподвластную? Wi-fi я там себе настроил, а больше мне ничего и не нужно.

которую ты вынужден всегда держать прибитую гвоздями в одном месте.

Я свой прежний роутер тоже в одном месте всегда держал. Право, не вижу в этом ничего зазорного.

Они (МГТС, - прим. ред.) с Акадо в Москве имеют свою особую аудиторию, которая их кормит, но на то она и особая, без лоха и жизнь плоха.

В третий раз уже оскорбляете меня и других. Ни стыда, ни совести.

К МГТС можно подключиться, только от безысходности, когда в доме ну вообще нет никого, что кстати тоже не спроста, МГТС любит не пускать других провайдеров. Тут даже была тема одного человека, который год потратил, чтобы Ростелеком подключить в своем доме, т.к. в дом кроме МГТС и еще какой-то шараги больше никого не пускали, пока не пришлось наверх по инстанциям барабанить.

Мой дом, видимо, исключение. Есть возможность подключиться к онлайму, qwerty, 2kom, netbynet, билайн, акадо и МГТС. Удивительно, какой я везучий.

Ну и про забитые стояки. Тут обычно дело не в провайдере, а в дебилах жильцах

:o Какого, вы, однако, нелестного мнения о жильцах многоквартирных домов.

0

Прочитал очередную пургу от того, кто себя котом называет. Понял, что с индивидуумом вообще говорить не о чем. Такая каша в голове... Но самое главное, он искренне убежден, что сам гений, а вокруг дебилы и полные идиоты. А это уже клиника...

Edited by Добрый
0

Прочитал очередную пургу от того, кто себя котом называет. Понял, что с индивидуумом вообще говорить не о чем. Такая каша в голове... Но самое главное, он искренне убежден, что сам гений, а вокруг дебилы и полные идиоты. А это уже клиника...

Это не клиника такой характер у человека вот и все.

(или проще "Упоротый дал..")

Edited by MasterKlerik
0

Вы меня сейчас очень сильно обидели, ведь я как раз подключался к МГТС по акции.

Обижаться это ваше право, так же как я имею право на свое мнение, которое основано на личном наблюдении, в том числе и по жильцам моего дома.

Утверждение неверно т.к. клиенту все равно, подключается он к стандартному тарифу или акционному

В целом оно верно, ну и акции имеют временный характер, к тому же при прочих равных и акции у провайдеров обычно похожи. Устал повторять Ростелеком,тоже дает 500 мегабит за 500 р, пусть и в одном округе, но такого нет ни у кого вообще.

Абонент от этого только выигрывает - получает возможность пользоваться услугой по цене ниже, чем у конкурентов.

Тут не спорю. Но речь опять же идет не об этом. Примеров провайдеров где низкие цены на 100+ мегабит по сравнению с Ростелеком при соответствующей стабильности они не приводят.

За время пользования МГТС-ом, каких-либо значимых минусов не замечал. Интернет работает на заявленной скорости, роутер раздает wi-fi. Что еще нужно обычному пользователю? Сбои не чаще и не реже, чем у других провайдеров (онлайм, qwerty).

Что касательно продвинутых пользователей, которые поднимают у себя дома различные сервера и настраивают bridge - тут прокомментировать не могу т.к. ничем таким не занимаюсь. Подозреваю, что большинство абонентов также этим не увлекаются.

Большинство абонентов действительно ничем не занимаются и многих МГТС устраивает, как и АКАДО тоже, т.к. кроме серфинга ничего не нужно и даже просадки скорости не заметят. Тут все до первого косяка, опять же пример моего дома, когда это мигающая елка над дверью регулярно виснет или монтажника неделю ждут, когда все вдруг умерло.

И опять вы оскорбляете меня и других абонентов МГТС. Как вам не стыдно!

Оскорбляйтесь на здоровье, если не хотите учиться на чужих ошибках.

Почему неподвластную? Wi-fi я там себе настроил, а больше мне ничего и не нужно.

Потому что. Это не мой девайс, который висит в моей квартире и питается от моего счетчика. Я не могу его заменить на свой, я не могу его поставить в удобном месте, если мне приспичит, т.к. я просто хочу иметь потенциальную возможность, а манипулировать с оптикой сложнее, чем с витой парой. Я хочу чтобы он был черным, а не белым и т.д. и т.п. И вообще мне противно, что какая-то шарага превращает мою квартиру в мини датацентр. WiFi есть уже и кофеварках, только вы в магазине выбираете свою. Ростелеком свой коммутатор держит на чердаке в служебном помещении, а абонентское оборудование дело личного выбора.

Я свой прежний роутер тоже в одном месте всегда держал. Право, не вижу в этом ничего зазорного.

А дело не в том что это зазорно, а в том, что роутер мой и сегодня он на полу валяется, завтра висит на проводе под столом и я не боюсь, что он не будет работать, а если будет дурить, то будет выкинут и заменен на новый, где есть 5 Ггц, например, а не сидеть ждать пока эту хохлому над дверью заменят на такую же. Одним словом опять повторяюсь, как в цитате выше.

В третий раз уже оскорбляете меня и других. Ни стыда, ни совести.

Еще раз хочется оскорбиться, на здоровье.

Мой дом, видимо, исключение. Есть возможность подключиться к онлайму, qwerty, 2kom, netbynet, билайн, акадо и МГТС. Удивительно, какой я везучий.

То что при таком выборе провайдеров вы выбираете МГТС могу только посочувствовать. Везение только в том, что вам всегда есть куда уйти. У меня в доме также.

:o Какого, вы, однако, нелестного мнения о жильцах многоквартирных домов.

Такого какого в массе заслуживают. Пока сам что-то не сделаешь, ни одна особь не почешется. Какого можно быть мнения о жильцах, если они не понимают и не хотя понимать, кто у них в доме отвечает за обслуживание стояков или договаривается с провайдером о создании новых. Даже имя своего председателя не знают, и не знают то ли они в ТСЖ живут, или в наследии совка в виде ЖСК. Но при это баллон катят на провайдера, который говорит что не может протянуть кабель к нему или сделать новые стояки по определенным причинам.

0

2 года назад попращался с ТВ онлайм, а сейчас вернулся за интернетом. Очень захотелось иметь просто интернет 30/15 с постоянным адресом с понятной настройкой. Сейчас у меня от старого провайдера МГТС интернет и ТВ, не считая телефона. И я в раздумьях переводить последние 2 услуги в РТ. Как то плеваться хочется от рекламных предложений, взять шило (простое ТВ) и вдобавок получить симметричную скорость интернета 30/30. Непонятно, что будет дальше? В МГТС аскетичный HD, работает без сбоев, цена приемлема, ТВ только 1.

В общем я в раздумьях. Интернет РТ, услуги ТВ и телефон МГТС и хочу оставить интернет МГТС тоже (архивный дешевый тариф). Но в раздумьях как этот МГТС 15/15 серый IP присобачить для повышения надежности и небольшого повышения скорости РТ 30/15 постоянный IP, ИБП оператора нет?

И как это будет работать?

1. Я выхожу наружу из LAN. Упал коммутатор РТ, роутер автоматом перейдет на МГТС. Вроде так?

2, Захожу снаружи в LAN. Могут ли сложиться оба 15Mbps канала РТ и МГТС? Что будет при отключении свича РТ в процессе удаленнной сессии? Может ли трафик переключиться на МГТС, в котором моя LAN под серым IP?

Спасибо за любые разъяснения.

Такого какого в массе заслуживают. Пока сам что-то не сделаешь, ни одна особь не почешется. Какого можно быть мнения о жильцах, если они не понимают и не хотя понимать, кто у них в доме отвечает за обслуживание стояков или договаривается с провайдером о создании новых. Даже имя своего председателя не знают, и не знают то ли они в ТСЖ

Поаккуратнее, пожалуйста. Я ничего не знаю про дом 1975 года. К моему удивлению в наших старых стояках 1975 г у РК. Ко мне идиотизм Онлайма "обеспечить доступ жильца к стоякам" не относится. Где то на высоких этажах надо пробиваться через тамбурные двери.

Но мастера честно сказали, свичи были запитаны от ИБП во времена Cobrina, а сейчас РТ о бесперебойном питании не чешется. Это умерило мое желание экспериментировать с переводом телефона и всех остальных услуг от МГТС. Я лучше пока доп. счет за нормальный интернет оплачу РТ, а потом будет видно. Свичи наши, со слов мастеров, иногда летят.

0

Очередное повышение цен на архивных тарифах http://www.onlime.ru/news/10372/

P.S. Невнимательное лошьё, не лжелающее читать новости на сайте в перспективе наводнит форум жалобами какой провайдер бяка, хотя вот четко за 10 дней предупредили :D

Edited by DeathCat
0

P.S. Невнимательное лошьё, не лжелающее читать новости на сайте в перспективе наводнит форум жалобами какой провайдер бяка, хотя вот четко за 10 дней предупредили :D

эти не пойдут, а вот изменения действующих тарифов http://www.onlime.ru/news/10371/ реальный срач поднимут
0

Другого, от такого прова, ожидать уже нечего, как повышать цены, как чувствовал: вчера подключился к 2СОМ-у.

0

неужто нарисованные танчики подорожали?

0

Действующие тарифы для танкистов, ими кто-то пользуется? В танки еще кто-то играет? Архивные жалко, придется переходить на 30 мбит, которые особо не нужны. Жалко что в моем доме нет альтернативы онлайму, пара сотен рублей по нынешним временах ничто, но поднимать цены на архивных тарифах - моветон.

0

Как то, без сожаления прошло переподключение к другому прову, а так, без малого 6 лет с ним был, с сентября 2010г. Всё когда-то начинается, всё когда-то заканчивается...

0

Как то, без сожаления прошло переподключение к другому прову, а так, без малого 6 лет с ним был, с сентября 2010г. Всё когда-то начинается, всё когда-то заканчивается...

Молодец, еще 100 постов с рекламой напиши. Копеек 20 то хоть платят за пост?

0

Непонятно только как тариф ОнЛайм 15 (по новой цене 350 руб. вместо прежних 300 руб.) может быть дороже не меняющегося тарифа, который получше: ОнЛайм 30 (за 320 руб.)

Или сразу и его заменят?

Edited by amidil
0